Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Circuit Понравился фильм?
29
12
IMDB
3.9/10
346 голос
Кинопоиск
5.142/10
202 голос

Вихрь

Страна: Канада
Премьера фильма: февраль 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Дёрк Лонгстрит — уважаемый преподаватель университета, и никто из его новых друзей не знает, что когда-то Дёрк был чемпионом подпольных боев без правил, а сейчас — опасный преступник. Накануне дня рождения Дёрка его сводная сестра Кристен возвращается в родной городок, и Дёрку ничего не остается, кроме как организовать похищение девочки, чтобы та не смогла произнести его имя при встрече. Однако на месте преступления его постигает неудача: самурай, который должен был охранять Кристен, замечает вора и с криком ужаса убегает. Дёрну приходится вновь пуститься на поиски своего союзника, на сей раз в спортзал, где он знакомится с парнишкой Хэлом. За проявленную отвагу Дёрн предлагает Хэлу награду, однако тот отказывается, и только по счастливой случайности оба живы остаются. Вскоре погибает отец Дёрна, и это окончательно ставит крест на планах похитить и выдать Кристен замуж. И тут Дёртаю приходит в голову гениальная идея — украв у полиции мотоцикл, угнать автомобиль и сбежать. Его план удался, и теперь Дёрт вместе с Хэлом и Никой спешат на встречу с Дёггом, которую тот назначил на следующий день. Улицы Манчестера — царство мотоциклов и мчащихся навстречу машин. Теперь Дёрту предстоит спасти своих новых друзей и убежать от преследователей. И если прежде Дёрти говорил «Только не оглядывайся!», то теперь он произносит волшебные слова: «Ты не понимаешь, да? Это же Америка, детка.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CircuitРежиссер: Джалал Мерхи

В главных ролях
Оливье ГрюнерСаймон КимДжеймс КимБрайан ДжинессЛорен Аведон
Трейлер к фильму Вихрь
31.07.2017, 15:17

Не могу поверить, что они выжили! Они герои!. В то время как другие пользователи писали что-то вроде Фу, как предсказуемо или Да они даже не старались. Я же думал про себя Офигеть! Какие молодцы, сумели таки сделать это!. Я и сам до конца не верил. Думаю, эта фраза - квинтэссенция всех моих чувств к этим потрясающим актёрам. За их игрой нельзя скучать.

7
16.04.2023, 05:56

Когда я увидел трейлер к фильму-боевику Вихрь, то конечно же, он мне очень понравился и я очень хотел его посмотреть. И вот когда я уже знал, что выйдет этот фильм, я решил найти его в онлайн-кинотеатре, чтобы посмотреть его там и не тратить много денег на билет в кино. А то было бы очень обидно, ведь как оказалось, что на фильм Вихри будет большая и очень дорогая афиша, которой обычно отличаются дорогие фильмы. Вот поэтому я и решил посмотреть этот фильм в онлайн кинотеатре ikino.one.

7
24.01.2014, 06:32

Фильм Вихрь - это история одного бойца который очень быстро стал легендой. Все фильмы с Джеки Чаном по моему мнению очень смешные, а этот тем более. Так, как он в этом фильме сыграл свою последнюю роль. Он был в фильме совсем мальчишкой. Но фильм смотреть интересно и актеры подобраны очень хорошо. Снят по книге, но не знаю насколько она правдива. На момент съемок фильма уже был жив его отец и был очень зол на него, что тот бросил его, а Джеки очень любил своего отца.

6
18.07.2013, 16:11

Фильм очень хороший, советую посмотреть, правда с субтитрами и с английскими субтитрами. А то они идут не синхронно, но субтитры очень хорошие. Я читала книгу про этот фильм и мне хотелось посмотреть его и с сабами, и когда я узнала что будет фильм с сабами я очень обрадовалась. Мне нравиться такая музыка, как в этом фильме.

6
28.11.2018, 04:13

Вихрь - это самый, самый классный фильм в моей жизни. Это не просто кино, это спорт. Я посмотрел его с удовольствием и с большим интересом. А теперь обо всем поподробнее. На мой взгляд, фильм очень хороший. Он о том как люди делают свою жизнь такой какой они сами хотят. Они делают ее такой, какую они хотят делать ее каждый день или каждый час, минуту и секунду. В картине показана жизнь боксера, который вышел на ринг против двух человек.

6
10.01.2022, 07:41

Этот фильм рассказывает о событиях в Югославии во время гражданской войны, которая разразилась в конце 80х годов. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Югославии. Я до сих пор помню эту картину, она запала в душу и по сей день держит с собой. У меня до сих пор перед глазами возникает картинка, как молодой офицер, командир взвода, идёт по болоту, неся на руках тело убиенного им солдата.

4
01.04.2014, 06:57

Фильм очень интересный, захватывающий, динамичный и динамичный. Есть в нем и юмор, и экшн, и романтика. Так что смотреть его стоит! В фильме несколько сюжетных линий, но все они связаны друг с другом. И если в общем о них говорить, то это история об офицере СС Вальтере Шеленберге, который, вернувшись с войны, случайно попадает в плен к американцам и вынужден стать наемником на службе у американского правительства. Именно поэтому у него такой необычный псевдоним Вихрь.

4
09.05.2018, 06:13

Фильм, в целом, неплохой. Да, не так хорош, как Онг Бак 2. Но его можно рекомендовать к просмотру, даже в качестве развлечения - для отдыха или в качестве фона. Сюжет: Вьетнамские войска воюют с американцами. У вьетнамцев в тылу есть свой партизанский отряд. Главный герой - молодой парень, который только недавно прибыл в их часть и еще не знает, что он тоже член партизанского отряда. И вот он идет по мосту через реку, чтобы узнать, зачем на мост поставили американцев.

3
29.07.2018, 13:53

Действие фильма разворачивается в конце 19 века, во времена русско-турецкой войны, в которой Россия воевала со своей злейшей соседкой - Турцией. Герой фильма - капитан Евгений Зарин, потомок одного из лучших русских полководцев Суворова, который был и нежен и беспощаден одновременно. Его дед, отец, сын и внук стали генералами, военачальниками. И он тоже хотел идти по их стопам, но в силу обстоятельств, был назначен служить в разведку.

3
11.05.2019, 18:04

Я очень люблю фильмы про спорт. Из последнего, что я смотрел и был приятно удивлен -- это фильм Вихрь. Если быть точным, то фильм не про футбол, но в фильме много про него. Что касается игры актеров, то они сыграли хорошо. Как в самом фильме, так и в других фильмах, которые я с ними посмотрел. Но в этом фильме меня порадовала не только профессиональная игра актеров, но и спецэффекты. Игра со светом, тени, спецэффекты, а также работа художников над фильмом -- на высоте.

2
Добавь свой комментарий!