Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

24 Hours in London Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
639 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

24 часа в Лондоне

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2000 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в Лондон приходит партия наркотиков, которая была задержана на таможне. И невинные злоумышленники, не дожидаясь пока их обвинят в контрабанде наркотиков, начинают понимать, что они не так невинны, как им казалось ранее. Теперь они понимают, что, чем больше они делают, тем хуже становится их положение.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 24 Hours in LondonРежиссер: Alexander Finbow

В главных ролях
Гари ОлсенТони ЛондонDavid SonnethalСара СтокбриджЛюк Гаррет
Трейлер к фильму 24 часа в Лондоне
25.01.2015, 22:25

Скучный, глупый фильм. Но, как и все фильмы, основан на реальных событиях, а это уже круто. (С) Я давно собиралась посмотреть этот фильм, но всё никак не получалось. И вот, вчера я решилась! Сюжет фильма таков: главный герой фильма полицейский детектив, который приехал из Америки в Лондон. У него есть друг , который недавно переехал из России. На тот момент, он работал в России, но решил вернуться на родину.

7
06.08.2021, 05:11

Это самый ужасный фильм, который я видел в своей жизни. Люди в нем настолько глупы, что я даже не знаю, что еще о нем сказать. Когда вы выходите из магазина, где работают кондиционеры, и вы проходите мимо человека, который стоит под вентилятором, вы не думаете, что он, возможно, просто пытается быстрее остыть. Однако, как ни странно, он не пытается, а ждет, пока прохладный воздух высушит пот, стекающий с него в три ручья.

7
08.02.2023, 06:17

Люди! Никогда не путешествуйте одни, ни при каких обстоятельствах! Это касается абсолютно всех стран. Люди в них, естественно, тоже. Не знаю, как там в России или Европе, но в Англии, Канаде, Америке и других странах, где тебе не просто отказывают в чём-либо, а могут забрать у тебя всё, если ты попытаешься с ними спорить — будьте готовы к тому, что вас могут обокрасть.

7
18.06.2012, 23:45

Мне понравилось, как он заставил меня нервничать. За весь фильм я ни разу не моргнул. Мне нужно было сходить к зубному, и я наконец-то смог выговорить Пожалуйста, не делайте мне больно. Врач был очень удивлен и сказал, что он никогда не слышал подобной просьбы от пациента. В моей семье все говорят на разных языках. Но я могу общаться со всеми, потому что знаю волшебный русский язык.

5
14.03.2017, 16:51

Не берите билеты в кино! В Лондоне все 24 часа - это как один день, только с утра до вечера, и на следующий день - тоже самое. Если вы не хотите жить как в рекламе, то лучше вам не ходить на этот фильм. Не ходи туда! - крикнула моя жена испугавшемуся ребенку. Через пару дней мы нашли мальчика, который стукнулся головой и потерял память. Я сделал фото и отправил его родителям. Надеюсь они его не выбросили.

3
03.08.2020, 21:34

Это был такой бред! У нас дома теперь есть своя ванная! Как только я вижу эту надпись – сразу в туалет. И пусть весь мир подождет! Когда я прихожу в супермаркет, то всегда заглядываю в холодильник, ведь на кухне я оставила ужин. Так я экономлю драгоценные минуты. Я всегда жду, когда мой муж вернется домой. Поэтому когда он приходит, я всегда дома. Я не умею водить, поэтому сижу и смотрю на дорогу.

3
18.01.2016, 05:52

Фильм интересный, и даже очень.

2
21.05.2021, 01:02

В целом я очень довольна этим фильмом, но есть конечно нюансы. Сюжет Это история о том времени, когда во всей стране царил хаос, и людям приходилось выживать, как-то устраиваться на работу, чтобы хоть как-то прожить. И вот в один из дней в Лондон приезжает молодая девушка, которая очень хочет устроиться на работу. Ей повезло найти работу в одном из самых престижных мест Лондона - в банке.

2
08.12.2015, 17:44

Я еще до просмотра знала, что это нудный фильм, но я же видела трейлер и как-то он мне понравился. Я ждала этого фильма 2 месяца и вот наконец я его посмотрела, и хочу сказать, что все, кто его уже видел, в восторге! Во-первых, мне очень понравился актер. В трейлере я увидела, что у него нет больших ролей, а в фильме 24 часа в Лондоне он великолепен! Очень красивый парень! И еще, я заметила, что мало мужчин снимается в кино. Раньше было не так.

1
02.06.2021, 10:05

Я не скажу, что фильм мне понравился. Но и не скажу, чтобы я был против него. Очень неплохой фильм, на мой взгляд. Да, сюжет несколько банален, но он имеет право на жизнь. В принципе, ничего такого нового не показали, хотя я, если честно, ожидал чего-то большего. Может быть, всё дело в том, что я немного под другим углом смотрел на фильм. А может просто из-за того, что посмотрел его в кинотеатре (да и ещё на большом экране).

0
Добавь свой комментарий!