Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gui yao gui Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
362 голос
Кинопоиск
6.746/10
152 голос

Встречи с привидениями 2

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 9 февраля 1990 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Сюжет вертится вокруг борьбы таоистского священника, его двух помощников и девушки-призрака Хунг со злобным шаманом и его подручным… …Который к тому же еще и вудуист, колдун и садист. Книга приятная, рекомендую. С той разницей, что если бы нам поручили написать сценарий к этому произведению, то он был бы ну просто слишком жесток. Смотрите сами. …А вот нового отношения к данному произведению я не увидел. То есть, все осталось на месте. Более того, и те, и другие - невменяемы. Вот такой я невнимательный. Но, как говорится, повторенье – мать ученья.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gui yao guiРежиссер: Рики Лау

В главных ролях
Саммо Хунг Кам-БоЧинг-Йинг ЛамХой МанЙип Винг ЧоСин Хунг Там
02.06.2012, 13:35

Этот фильм действительно странный. В нем все странно. Например, то, что происходит на месте событий, когда там начинает происходить всякая чертовщина. Так, например, на моей памяти (а это уже больше 14 лет), это – единственный фильм, где на месте съемок не было ни одного живого человека. Только машины и декорации. И, тем не менее, все было сделано абсолютно, по-настоящему. Поэтому все, что я вижу на этих фотографиях, - все так и было. Это же не просто так, а в порядке эксперимента.

7
27.04.2018, 02:41

Я не знал, что мне делать с этим фильмом. После первого просмотра я, конечно же, начал смотреть его снова и снова. Когда мне было 13 лет, то я посмотрел этот фильм 100 раз, я знаю о чем он и что в нем происходит. Однажды я встретила человека, который думал над тем, чтобы подарить мне набор для игры в покер. Я сказала, что не играю в азартные игры, а он все равно купил его.

7
22.01.2012, 21:59

Наткнулась на этот фильм совершенно случайно и было очень интересно посмотреть его. Сюжет фильма интригующий, очень интересная и запутанная история, которая держит зрителя в напряжении до самого конца фильма. Так же в сюжете присутствует мистика и все это переплетается с реальными событиями, которые произошли в реальной жизни. В фильме так же присутствует мистика, но она не отталкивает, наоборот притягивает к экрану, хочется смотреть и слушать.

6
05.03.2017, 20:48

Это совсем не то, что можно отнести к жанру ужасов. Вы просто смотрите и расслабляетесь. Но это не значит, что вы должны пойти и увидеть его! И вот он, день, когда мама сказала: Тебе надо будет смотреть этот фильм вместе со мной. Мы пойдем в театр. Она выбрала тот театр, в который я никогда бы не пошел. Но, наверное, если бы я даже и пошел, я бы сидел где-то сзади.

6
08.05.2020, 12:04

Когда я посмотрел его в детстве, то он мне очень понравился. Я не знал, что это за фильм, но мне понравился главный герой. И ещё тогда я подумал, что я бы тоже смог снять фильм про призрака, если бы у меня была камера и я имел больше времени. Но вот прошло много лет, и теперь, когда мне приходится смотреть эту картину, я вспоминаю не тот сюжет фильма, а то, как я с камерой бродил по заброшенному зданию. С самого начала я подумал, а зачем мне нужна камера, ведь я снимал это на видео.

5
26.11.2017, 03:45

На этот раз, после очередного визита в дом на Монпарнасе, где живет семья художника Ренуара, к ним в гости наведался призрак жены художника Жанны. Это происходит во второй раз, в первый раз это было в 1915 году. В прошлый раз (в 1915 году) Жанна не появилась только потому, что она тогда была еще жива. И вот теперь она вновь явилась к нему и он вновь приглашает ее к себе в дом. Но уже в виде призрака.

5
22.09.2021, 05:19

Я видел призраков. Много Я так сильно любил есть, что полюбил есть других Просыпаюсь в 4 часа утра, чтобы помочиться. В 5 часов просыпаюсь по нужде и выхожу на балкон написать. Затем возвращаюсь и, увидев, что жена спит, решаю помочиться прямо в спальне. Намереваюсь тихонько выйти, но что-то падает мне на ногу и я просыпаюсь.

4
17.06.2013, 11:42

Этот фильм я очень люблю, он стал для меня любимым. Я считаю, что таких фильмов должно быть больше. Мне приятно осознавать, что в СССР на самом деле умели снимать подобные фильмы, а не только, как сейчас: Обитаемый остров и прочую чушь. Это кино было снято еще в те времена, когда многие люди были счастливы. Поэтому оно трогает сердце до глубины души. В фильме я люблю все: и диалоги главных героев, и как они ведут себя в различных ситуациях, и конечно же то, как они живут.

4
13.07.2016, 23:46

Очень страшный фильм. Ужасное место, где все происходит. Я думал, это шутка, но оказалось, что нет! Там есть одна сцена, когда по проходу идет призрак и из глаз у него льются слезы. Это очень страшно. В общем, фильм на троечку. А вот место, где происходит действие, действительно жутко! Оно такое жуткое! В этом видео есть кадры, которые показывают нам, каково это — жить с больным человеком.

4
30.07.2020, 15:35

Вчера мы с мужем решили сходить на фильм Встречь с Привидениями 2. До этого, я не слышала о данном фильме и, собственно, не знала что это за фильм. Я даже не догадывалась, что этот фильм уже вышел на экраны. Меня фильм заинтересовал, так как я люблю такое кино, в котором много мистического и загадочного. Что же мы имеем? Мы имеем: фильм ужасов, приключения, фантастика.

0
Добавь свой комментарий!