Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fine Things Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
389 голос
Кинопоиск
7.388/10
152 голос

Все самое лучшее

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Все складывается удачно в жизни преуспевающего бизнесмена Берни Файна: стремительная карьера, счастливый брак, очаровательные дети. И судьба как будто дает ему небольшой шанс исправить ошибки прошлого, но вместе с тем предупреждает, что уже поздно, и что человек, живущий прошлым, рискует потерять свое настоящее. Но это всего лишь игра, скрытая под маской добропорядочности… Анна Крикет Безрассудная жестокость I Тим был уверен, что она звонит ему, и даже чувствовал ее болезненный вздох на другом конце провода. Ее короткие гудки настраивали его на нехороший лад. Господи, ну что на него нашло? Ведь она прекрасно знала, что он женат. Просто ему надоело быть одному в пустой квартире. Вместо того, чтобы сидеть в офисе и работать, он отсыпался перед самым концом рабочего дня, чтобы потом, освободившись, отправиться в гости к какой-нибудь красавице. А потом он удил рыбу. К сожалению, сегодня заняться этой рыбалкой было не суждено: она позвонила ему в два часа дня и требовала, чтобы он немедленно приехал к ней на уик-энд. Она готовилась поразить его воображение и удивить его, ее голос был взволнованным, когда она умоляла его приехать в очередной раз. Она даже и не думала, что «Гадюшник», где она хотела встретиться с ним, был таким бедным и мрачным в сравнении с ее клубом. Но Тим знал, что у него нет выбора. Не оставалось ничего другого, как ехать. Тим уже был готов назвать ей время, когда ее голос внезапно стал деловитым и серьезным. — Я очень сожалею, Тим, но по пятницам у меня всякие мероприятия. Ты не возражаешь, если мы отложим нашу встречу до тех пор, пока ты не вернешься? У меня есть дела, и мне нужно закончить кое-какие бумаги, а тем временем мы сможем поговорить о твоих проблемах. Хотя, ей же прекрасно известно, что его проблемы — это вовсе не его проблемы. Работа, дом, дети, родители, немногочисленные друзья, первая любовь — все это теперь было в далеком прошлом. Ничего хорошего из этого не получится. Но он надеялся, что сможет вырваться на несколько дней, пока она… — Нет, на этот раз это не проблема, — ответила она таким тоном, будто больше всего на свете была рада избавиться от него на целых четыре недели. — Ты не должен ждать меня три недели.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fine ThingsРежиссер: Том Мур

В главных ролях
Д.В. МоффеттТрэйси ПолланДжудит ХоагДж. У. БейлиДаррел Ларсон
17.12.2012, 03:24

Главные роли исполнили Роберт Дауни мл., Мишель Пфайффер, Дэнни Айелло и другие. На мой взгляд, не самый лучший представитель Голливуда в категории кинофильм 1990, так как имеет массу недостатков. Из за чего лично мой список лучших фильмов этого периода оказался не таким уж и богатым. Но это не повод для грусти, давайте посмотрим.

7
28.01.2012, 06:28

Если вы по-настоящему любите друг друга, то ни одна сила в мире не разлучит вас. Мой муж тогда только что вернулся из командировки из Америки, где работал по контракту, и откуда привез мне шикарное кольцо с бриллиантом. Я никогда не спрашивала его, сколько оно стоит, а он тактично уходил от темы. В тот вечер я ждала его с ужином, приготовила любимые его баклажаны и томатный сок, мы сели за стол и я спросила его, кем он работает.

6
27.08.2018, 01:47

Фильм с самого начала настраивает на то, что будут какие-то очень интересные истории. К тому же, это комедия, которую нужно смотреть всем. В фильме рассказывается о двух влюбленных, которые встретились в ресторане и решили провести вечер вместе. Они решили пожениться, но в жизни, как говорится, не всегда происходят самые лучшие события. Но самое главное, что они решили, они будут любить друга друга всегда. И вот, они поженились и живут счастливо вместе, но в их жизни все меняется.

5
25.10.2015, 14:55

Сюжет, актёры, сюжет Всем привет. Вчера посмотрела очень интересный фильм- драму Все самое хорошее. Фильм о людях, которые идут по жизни вместе и никогда не оставят друг друга. С самого начала просмотра фильма я подумала, что он будет о любви, но ошиблась. Это кино совсем не о ней. О жизненных перипетиях. Фильм смотрится очень легко и интересно. Актёры играют превосходно. Сюжет фильма интересный и неожиданный.

4
18.10.2013, 19:42

Мелодрама, комедия. На самом деле это скорее не отзыв, а небольшой видео-обзор на очень неплохой фильм Все самое лучшее. Я обычно пишу отзывы о фильмах, которые мне понравились, так как не люблю тратить время на обзоры, когда фильм мне не понравился. Но это кино я считаю очень хорошим и решила поделиться с вами своими впечатлениями о нем. Так как по сути этот фильм является ремейком фильма Все самое лучшее, то я в своем обзоре не буду рассказывать о сюжете фильма.

3
16.10.2021, 06:37

— А ведь не так и плохо! Если не обращать внимания на то, что действие происходит в Германии 1939 года! Я не люблю, когда люди улыбаются, потому что это уже неестественная улыбка. Я хочу видеть, как они хмурятся, злятся, печалятся! — Но вы ведь тоже улыбаетесь иногда. — Так то в кино! А в жизни я обычно мрачен, зол, и не улыбаюсь.

2
28.02.2013, 02:25

В целом фильм-мелодрамма Все самое лучшее - это семейная драма о человеческих взаимоотношениях. Фильм снят с хорошим хорошим чувством юмора, а диалоги прописаны очень хорошо. В фильме есть интересные фразы и ситуации, от которых мне становится смешно. Например: Он очень умный, но в постели ему до меня далеко.

2
04.05.2020, 23:59

В фильме есть все, что я люблю: интрига, драма, любовь. На самом деле интрига была в самом начале фильма: в начале картины парень пришел на день рождения к девушке и подарил ей букет цветов, который он принес с собой. По пути обратно он встретил свою бывшую девушку, бросил букет ей под ноги и ушел. И что это должно значить? – спросите вы. Это значило, что он теперь свободен.

2
23.09.2020, 21:56

Просто не верится, что когда-то я его смотрел. И этот фильм не самый гениальный, но он очень милый.

1
20.03.2022, 17:04

Задумка фильма хорошая, все красиво снято, но очень много глупостей. Как будто режиссер в самом начале фильма потерял половину сценария. Например, зачем нужно было целовать женщину в губы, если в дальнейшем он будет ее бить? Сцена драки со стариком вообще нелогична, как и сама сцена. А когда он бьет ребенка, по идее он должен был его ударить в лицо, но не в живот и пах.

0
Добавь свой комментарий!