Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.158/10
398 голос

Бомж

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Жизнь шестидесятилетнего Николая Фролова — словно два берега реки под названием «прошлое» и «настоящее». В прошлом остались долгие годы счастливого супружества, ворох писем от любимой жены, наполненный ожиданием и тревожными намеками роман с Полей, младенцы Лизочка и Фросенька… В прошлом — и долги. Долги за мебель, за корову, за табак, за дрова… И от этого прошлого никак не избавиться, слишком оно прочно засело в сознании. Прошлое — вон из сердца. Прошлое — это груз непомерного, неоплаченного долга. А настоящее — оно совсем близко, рядом. …Значит, так. Обратно на дровни и в путь — к Кольке Ткачеву, которого он же сам и потерял.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Бенкендорф

В главных ролях
Сергей РоманюкСергей АстаховНаталья ЛукеичеваОлег ВасильковМарина Яковлева
24.06.2020, 00:13

Это просто шедевр! (с) Я уже давно заметила, что в конце каждого фильма есть кто-то, кому все это очень сильно не нравится и это что-то он высказывает в слух. Это всегда так приятно. Ну вот и я нашла этот фильм, который мне не понравился и в котором нет ничего интересного. Но я не могла не написать отзыв. Я не люблю мелодрамы, поэтому я бы не советовала этот фильм к просмотру.

6
25.10.2019, 06:20

Очень сильно! Я чуть не прослезился, это было прекрасно. В детстве мы с сестрой всегда играли в супергероев и мечтали, кем станем, когда вырастем. Сестра хотела быть Бэтменом, я – Человеком-пауком. Мы постоянно спорили на тему, кто из нас круче. Моя сестра, к сожалению, решила, что ей все равно, чем заниматься в жизни, и выбрала профессию, связанную с деньгами.

4
12.08.2013, 22:17

Это история о любви, которой очень не хватает.

3
21.03.2022, 17:02

Режиссер и сценарист фильма — человек не очень далекий, но очень умный. Если бы я жил в Америке, то я бы ни за что не стал смотреть этот фильм, слишком много откровенных сцен со всеми этими попсовыми песнями и спецэффектами. Но так как мы живем в России, то этот фильм нужно смотреть всем и каждому. И не только людям, которые не любят откровенные сцены, но и тем, кто любит. В общем, смотрите и делайте выводы сами.

3
12.05.2019, 00:26

Очень хорошая драма, советую посмотреть всем, кто не смотрел. Я как-то в одном из интервью сказала, что если бы у меня была куча денег, то я бы сделала фильм про бомжей. И этот фильм о них. И они реально все показаны, никто не выдуман, нет белых и черных. Они все одинаковые. Это фильм о нас. А еще, он о том, что нужно ценить каждый момент своей жизни, как бы ни было тяжело.

2
10.11.2015, 09:24

Бомж фильм - это драма, которая рассказывает о жизни и судьбе маленького человека, который уже в зрелом возрасте попадает на место работы и понимает, что его просто так не оставят. У него было все – хорошая жена, дети, квартира. Но, жизнь сыграла с ним злую шутку. Главный герой по пути домой подворачивает ногу и его оставляют лежать на обочине. По пути ему попадается компания молодых парней, которые подбирают его. Они привозят его в дом, где ему дают приют.

2
19.03.2014, 15:21

Фильм очень эмоциональный, вызывает разные чувства, но есть в нем и то, за что его стоит посмотреть: история бездомного и его любви к кошке. История любви, которая тронула до глубины души! Очень сильно! А вот отзыв нашего зрителя, который посмотрел этот фильм 10 лет спустя: С первого взгляда, как только я его увидел, я понял, почему столько людей по нему плачут.

1
09.07.2016, 00:45

Режиссёр, сценарист, продюсер и актёры фильма-драма БоМж. Фильм не о том, что бомжи это плохо. Это люди, которые так же испытывают потребности, как и все. И в какой то мере у них есть права. Но не стоит забывать, что они живут в условиях, где нет должного внимания и заботы. А если бы это было по другому, то скорее всего они бы не были бомжами.

1
14.02.2012, 08:36

Бомж (фильм) По книге Владимира Мединского Стена. Я эту книгу не читала, но все равно интересно было посмотреть этот фильм. Фильм очень интересный, красивый, хороший. Главный герой - бомж. Его зовут Андрей. Он живет в Москве, у него есть квартира и жена. Все как у людей. Но вот он заболел и не известно от чего, просто так. Вот так и остался бомжом. Ему плохо, холодно, нет денег. И он стал думать о том, как ему жить дальше. Еще и собака его пропала.

1
17.11.2019, 08:58

В фильме рассказывается о том, как двое молодых людей познакомились в метро и вместе стали жить у одной из бывших жён главного актёра. У них есть ребёнок на которого мать-героиня деньги не даёт, т. к. отец безработный. Денег у девушки нет, а снимать квартиру негде. От безысходности она и её любовник живут вдвоём в квартире, которую мужчина нашёл в лесу. Фильм очень интересный, я смотрел его полностью 3 раза и каждый раз смотрел по новому.

0
Добавь свой комментарий!