Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Sister, Sister

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, как главная героиня Эллен едет на поезде в Нью-Йорк, чтобы сделать аборт. Сюжетная линия перенесёт зрителя в промышленный город, который задыхается в кризисе и негативе, и это сильно беспокоит молодую женщину. Сюжет фильма Softened (Великобритания) рассказывает историю, которая произошла в Ньюкасле, когда беременная женщина переезжала на машине. В то время, когда она сдавала на права и изучала все правила дорожного движения, она не была внимательна к дорожным знакам. В результате получилось так, что она ехала по трассе "Уайтхолл" и оказалась в западне для автомобилистов, которые очень серьезно пострадали. В сюжете фильма Save Me (США, 2014) двое людей идут на дело, которое предлагает им заключить некий доктор, который хочет поразвлечься, используя свою жену в качестве живого инструмента. Действие фильма Matthew's Passion (США 2008) происходит в современном индустриальном городе. Один из подростков работает инспектором полиции, поэтому должен заниматься расследованием преступлений, чтобы оправдать свой бюджет. Так, в ходе одного расследования, он попадает в ситуацию, которая приводит к гибели нескольких человек. Один невиновный человек был арестован и осужден за совершенные преступления. События кинокартины Saved / Спасти (Австралия, 2011 год) происходят в маленьком городке в Австралии, который охвачен страшными пожарами, случающимися один за другим. Загадочное происшествие создает трудности: полицейские не могут опознать преступников, а все наблюдатели не замечают странную женщину, которая ходит по домам и помогает людям. Группа студентов колледжа кажется счастливой на их летней практике в кампусе. Они живут на частной территории и вынуждены работать на её территории. Уже больше месяца они не видели свою русскую подругу Алёну, которая пропала несколько дней назад. Молодая девушка Лори пытается сбросить вес. Не так давно она решилась на очень серьёзный шаг – начать есть сало. Совершенно случайно она знакомится с парнем по имени Брайан, который проживает в доме, который находится прямо на территории кампуса. Лори решает познакомить его с Аленой, чтобы он пригласил её на свидание. Девушке по имени Харди нравится работать проституткой, поэтому она приезжает в Европу, чтобы заработать денег. Там она знакомитс с молодым миллионером и они начинают встречаться.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Берри

В главных ролях
Дайан КэрроллРозалинд КэшАйрин КэраПол УинфилдДик Энтони Уильямс
28.04.2014, 11:52

Это фильм о том, как трудно быть ребенком в семье, где есть приемные дети. И в то же время он о том, что даже приемному ребенку может достаться любовь и внимание, которого он заслуживает. При этом фильм очень добрый и позитивный. Конечно, он не для детей. А для тех, кто хочет понять, как на самом деле должно быть правильно.

7
02.12.2021, 15:48

Неплохой фильм, есть над чем подумать. Но он не будет интересен людям, которые любят комедии, фильмы типа Очень страшное кино и т.д. Фильм для взрослых. Советую посмотреть тем, кто давно хотел. И ещё, если вы вдруг захотите его пересмотреть-это невозможно! Он уже никогда не потеряет актуальность. Это не ремейк американского фильма с новыми актерами и сюжетом-это новый фильм с оригинальной идеей и с абсолютно новой концепцией.

6
15.06.2021, 08:42

Sister - это два брата, у каждого из них есть сестра, но это не просто братья, это настоящие братья! Братья любят и всегда понимают одну сестру (в данном случае она сестра и им). Фильм имеет смысл. Но, он не для детей и не для взрослых. Это фильм для семьи. В фильме показана история любви между братьями. И эта любовь не проходит никогда. Она всегда в их сердцах и они всегда знают, как и что можно сделать друг для друга. Фильм про жизнь. Жизни. Жизнь всегда прекрасна, даже когда все плохо.

4
30.09.2013, 09:10

Итак, начнём с того, что фильм снят очень трогательно и красиво. Фильм, как будто специально создан для просмотра всей семьёй и с детьми. Здесь прекрасные пейзажи, великолепная атмосфера спокойствия и умиротворения. Музыка подобрана идеально, она успокаивает и обволакивает тебя, заставляя полностью погрузиться в атмосферу фильма. Актёры играют великолепно, а в конце я чуть не прослезилась от такого трогательного финала.

4
27.04.2014, 11:27

Сюжет, на мой взгляд, очень схож с фильмом The Unknown Mrs., там тоже есть сестра, которая тоже появляется в конце фильма. Конечно, мне захотелось посмотреть и его, поэтому я посмотрела и Sister Sister. В первом фильме девушка, которую все называли просто Манящей, а настоящее имя её не упоминалось, была очень красивой, но при этом в ней чувствовалась жесткость. Она любила делать гадости и знала, как это можно сделать.

2
03.12.2018, 23:54

Это просто гениальный фильм, он повествует о жизни сестер во время Великой депрессии.Фильм действительно заставляет задуматься о том, насколько мы разные и насколько нас объединяют общие проблемы. И вот ведь, в этот момент ты сидишь и думаешь, а почему ты не сделал этого раньше. Очень советую всем посмотреть его. Этот фильм заслуживает Оскара! Если вы не смотрели фильм или забыли, то рекомендую ознакомиться с комментарием. Там есть интересные факты.

2
06.02.2019, 17:33

Фильм этот я смотрела в далеком детстве. Но он мне тогда так запал в душу, что я неоднократно его пересматривала и буду помнить все эти кадры, как кадры из детства. И даже сейчас, когда смотрю эту картину, в глазах стоят слезы. Потому что этот фильм - это жизнь с детства до старости. Жизнь двух сестёр, двух самых близких людей на земле, которые всю жизнь проходят рука об руку, деля друг с другом и счастье, и горе.

2
20.03.2015, 21:29

Это фильм как будто снимает твой собственный психоанализ без лишних слов. Это очень важный фильм для меня, который я пересматриваю, и он говорит мне, что если ты думаешь о прошлом, то это не конец. Я также много слышал об этом фильме, но он был для меня неизвестен, потому что все знали и были впечатлены, но если вы посмотрите, вы не будете впечатлены.

0
18.05.2016, 15:21

Фильм снят по мотивам романа Э.М. ФорстераКомната с видом (1955). В фильме снимались: Кристофер Морли, Ричард МакИнтайр, Линда Бэллингем, Уильям Рэндолф, Джеймс Бентли, Сара Мэтисон, Питер Уайзман, Майкл Уилкс и другие актеры. Сюжет: В основе сюжета фильма-книги британского классика литературы Э.М Форстер, Комната с видом. Действие разворачивается в доме богатого бизнесмена. Главный герой картины – молодой человек по имени Майк, который живет в роскошном особняке с родителями.

0
19.08.2017, 11:32

Отличный, но слишком длинный, и совсем не так интересен, как его называют. Очень реалистичный. Когда он заканчивается, то я думаю, как это здорово, что мой брат и сестра не имеют возможности видеть, как они выглядят в реальном мире - а так хотелось бы! P.S. Извините, но я всё равно не понимаю, почему это - фильм-месть. Как месть может быть фильмом? Фильм о человеческой боли, а не о мести.

0
Добавь свой комментарий!