Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barbie Fairytopia: Mermaidia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2918 голос
Кинопоиск
6.194/10
4100 голос

Барби: Сказочная страна Мермедия

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Элина отправляется в Мермедию — страну русалок, чтобы спасти своего друга Налу, принца русалок. Налу был похищен, пытаясь найти магическую ягоду — ключ, который откроет дверь в сказочную страну, где живет его мать — морская нимфа Бриония. Эльза отправляется к Чародею в гостью. Она расспрашивает его о поиске волшебной ягоды, а в ответ он её и всех членов её семьи превратил в рыб, чтобы избежать их любопытства. Щенок Чаки Пус, потеряв свою хозяйку маму Беллу, остаётся без присмотра и теряется в лесу. Но старый мудрый ворон Фома помогает ему найти дорогу домой. В поисках своей хозяйки он выходит к огромному склепу, в котором хранятся мумии и что то очень страшное, необъяснимое. В это время на поляну выходят Дети леса и помогают щенку найти его. В заброшенном доме находят тело молодой женщины и таинственный дневник. Великанша Вилли ходит по лесу с топором и мастерит ужасные орудия убийств и расправ. Князь Ганс и его войска собираются напасть на крепость Дети Леса. Но их останавливает ослик. Он помогает детям отбиться от великана, а их самих спасает от голода. Боссе, Ло-Ло и Малыш в лодке отправляются в путешествие по озеру к его истоку. Но для того, чтобы попасть к истоку и посмотреть на него в настоящей воде, нужно найти большой камень у самого берега. По пути Боссе и Ло-ло встречается волшебный лес, в который попадают их друзья. Общаясь со сказочными существами дети узнают много нового о самих себе и о своих друзьях. Маленькая Элина вместе с друзьями перебирается через горы, потому что они хотят искупаться. Но им не повезло, и теперь они будут пить воду в своём родном городке в картонных бутылках. Лодка затонула, и друзьям пришлось ночевать в хижине старого деда. Но на следующий день их нашёл промокший и злой от холода друг Ло-Лон с друзьями. Без еды и воды им придётся идти к городу, который лежит в глубоком ущелье. Дети рассказывают ему про пещеру и про сокровище. Но гномы отнимают у них сокровища и отдают их несмышлёнышам. Малыш и его отец, собираясь на рыбалку, должны пройти через болота. Они попадают в тюрьму для волшебных существ. Ребята попадают в ловушку к Кошмарикам. Но Элина и её друзья освобождают их.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barbie Fairytopia: MermaidiaРежиссер: Уильям Лау

В главных ролях
Келли ШериданLee TockarКристофер ГазеКэтлин БаррЧиара Занни
18.01.2012, 20:53

Очень хороший, добрый, красочный, семейный фильм. Понятен и взрослым и детям. Про девочку, которая живёт в семье с двумя братьями. Она очень любит свою маму, но та занята на работе, а её дети ещё маленькие, их надо воспитывать. И всё же, несмотря на то, что девочка старается для своих братьев и мечтает жить со своей мамой, у неё нет шансов. Чтобы стать такой же хорошей, как мама, нужно ещё многому научиться. Но в этой семье есть всё, чтобы стать счастливой: любящая мама, два брата, папа.

7
15.09.2016, 09:15

Это один из немногих фильмов Барби, который я могу смотреть бесконечно. Вообще я уже давно не люблю Барби, хотя раньше она мне нравилась. В этом фильме меня поразили два персонажа: Барбара и её сестра Джулия, а также их мачеха - мачеха, которая и правда очень похожа на Барби. Фильм красивый: много красивых, весёлых, позитивных песен. Очень понравились декорации, костюмы, музыка.

6
20.02.2013, 09:42

Я обожаю смотреть мультфильмы с большим количеством персонажей. И этот мультфильм мне понравился больше всего именно тем, что здесь все персонажи имеют по одному герою, но каждый из них такой милый и обаятельный. Сюжет этого фильма-мультфильма крутится вокруг девушки Барбарины, у которой есть кукла Барби, которая очень любит детей и готова дарить им свою любовь. Но вот только в ее жизни совсем нет детей. Она как-то сказала, что мечтает о том, чтобы все дети были счастливы.

3
28.08.2015, 19:52

Моя мама, как и я, любит играть в куклы, поэтому у нас есть куча кукол Барби и похожих на них. У нас были времена, когда мы играли только с Барби, но после появления других кукол, мы стали больше играть со всеми куклами. Одна из них — это наша любимая кукла Барби, которая была у нас более десяти лет. Она, кстати, и по сей день у нас дома.

3
01.04.2017, 12:58

Барби: сказочная страна-фильм 2005 года, который я не смотрела, про этот фильм я расскажу, т. к. это фильм моего детства. Это история любви двух девочек, которая начинается с самого рождения. Одна из них Барби, другая, в конце фильма, тоже Барби.Только она не настоящая в отличие от своей старшей сестры. Барби всегда хотела быть похожей на свою сестру, и в конце концов становится ею.

1
10.03.2016, 02:35

Мультик о том, какие же все таки мерзкие, подлые и алчные бывают люди. И как приятно, что в мультике это показали, наконец, по-настоящему. Правда мультфильм про то, как хороших людей приняли в клуб и то, что они теперь вынуждены терпеть, не совсем так. Но суть та же. Сцены насилия, драки, похоть и разврат, даже если это сделано под соусом из романтики и юмора.

0
Добавь свой комментарий!