Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Rendezvous in Paris

Страны: Франция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 11 декабря 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что группе пилотов предстоит выполнять боевые задачи в сложной местности, расположенной далеко от места их базирования. Однако их план нарушает таинственная автомобильная катастрофа, буквально стирающая с лица земли немецкий штабной автомобиль с генералами. Пилоты принимаются искать место крушения в горах. Им предстоит преодолеть несколько сложных участков, побывать в местах захоронений немецких и австрийских солдат. В ходе поисков одной из девушек-пилотов удается предотвратить крушение, удерживая в своих руках рулевое управление самолета. В числе прочих, на место крушение также направляется группа героев фильма. Но, только лишь начав поиск, пилоты обнаруживают, что их преследует гидросамолет, а значит, вскоре может произойти непоправимое. Дабы избежать гибели самолета и спасти жизни своих боевых товарищей, члены команды вынуждены пойти на крайние меры. Одна из лучших главных ролей Дэмьена Шазелла. Бывают проекты, в которых уверен на 100%. В этом фильме сомнений нет. И, пожалуй, единственное, что бы я добавил еще - это момент, когда русские солдаты идут в атаку, держа в руках флажки в честь СССР.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Габи Кубах

В главных ролях
Клод ЖадХарольд КулманнБэрри СтоуксVérénice RudolphGunther Malzacher
Трейлер к фильму Rendezvous in Paris
29.11.2021, 10:00

До чего же здорово, что люди снимают такое и выпускают в прокат. Я как будто прожил всю жизнь вместе с героями фильма. Они так естественны, и, думаю, именно поэтому фильм получился таким прекрасным. И ещё - это единственный фильм, который я пересмотрела дважды.

7
28.01.2013, 04:49

Это самый потрясающий фильм за последние лет десять! Я пересматривала его много раз и всегда плачу. Но это не глупые слёзы, а слёзы от всей души. Просто невероятно, как всё там снято, какие диалоги. Так и хочется воскликнуть: Браво! Этот фильм надо смотреть в кинотеатре, чтобы прочувствовать эту атмосферу. А для домашнего просмотра можно купить Blu-Ray диск. Вот тогда и будете рыдать над этим шедевром мирового кинематографа.

6
14.03.2017, 08:14

Просто потрясающе! Не ожидал, что фильм окажется настолько хорошим. Что ты делаешь? Куда ты идешь? – Мне нужно кое в чем убедиться, я скоро вернусь. Она так долго отсутствовала, что я начал бояться, не случилось ли чего с ней или с нами. Потом я услышал, как она поет, и был поражен. О, дорогой, я знаю, что сейчас ночь, и я в Париже, и у меня нет с собой одежды.

6
20.05.2012, 10:57

На днях я посмотрела этот фильм и осталась полностью довольной. Мне нравится, когда в фильме есть сюжет, завязка, кульминация и развязка. И, к счастью, в этом фильме был не только сюжет, но и хорошая игра актеров, хорошая музыка, костюмы, декорации. Это было прекрасно! Сюжет: главный герой фильма - француз, приезжает в Париж в поисках своей возлюбленной. Он много путешествовал и надеялся встретить её тут, но что - то не сложилось, и он решает вернуться во Францию.

5
15.04.2018, 11:54

Сегодня наконец-то посмотрел этот фильм. Долго собирался и вот, наконец, он вышел в прокат. Я к нему долго шел. Очень люблю фильмы про Париж, поэтому не жалею, что так долго оттягивал просмотр, а сейчас он меня буквально затянул. Фильм начинается с того, как две сестры, Люси и Шарлотта, после долгих скитаний по свету, осели в Париже. И вот они начинают искать работу, но ничего не получается. Не получается у них ничего.

4
08.09.2014, 22:32

Я не мог пропустить это кино. В первую очередь из-за актера, который играл в этой картине, а именно - Брюса Уиллиса. За время съемок он потерял 10 килограмм, и для меня эта потеря веса очень даже весома! Далее - сюжетная линия. Эта история рассказывает о молодом молодом человеке, который в один момент потерял все: друзей, деньги, работу, надежду (как ему казалось) начать жизнь заново. Он жил надеждой встретить во Франции свою любовь.

3
31.07.2022, 20:21

Очень красивый фильм. Наверное, один из самых красивых, которые я посмотрел в своей жизни. — Фильм, который заставляет задуматься. И о красоте, в том числе: мы все красивы. Даже те, кто не очень красив. Если мы любим. — И о любви. Особенно о любви к себе. Не ждите этого от других. Покажите это себе сами. — Заставляет задуматься и увидеть, что красота внутри нас.

2
04.09.2021, 12:58

В принципе впечатления очень положительные, особенно если учесть что сам фильм не так давно получил 3 Оскар. Но, конечно, это не шедевр. С другой стороны - в фильме есть свои достоинства. Главные из них - это великолепная музыка и прекрасный актёр, игравший главную роль - Кристиан Бейл. Ну а про спецэффекты и говорить нет смысла - они просто прекрасны. Всё-таки Голливуд - это Голливуд. Конечно, когда он начинал снимать свои шедевры - ничего другого в их фильмах и не было.

1
26.06.2019, 18:57

Этот фильм про двух влюблённых, которые встретились в Париже. Они провели там незабываемый вечер, а потом на следующий день они опять встретились. Но на этот раз между ними возникло недопонимание. И на этот раз он не смог ей помочь. В итоге она вернулась вся в слезах и он не знал, что сказать ей. А она была вся в печали от того, что её бросил парень. Вот так и начинается их история любви. Потом была война, и они оказались в Париже, но уже в конце войны.

0
16.12.2022, 03:50

До чего же классный фильм, правда? Это одна из немногих кинокартин, которая вызывает у меня такие приятные и теплые воспоминания. Когда смотрю, то думаю, как хотелось бы повторить эту поездку, просто побыть там, в другой жизни, вместе с ними. Как жаль, что это невозможно. Все хорошее рано или поздно заканчивается, это, к сожалению, не правило, а скорее закономерность.

0
Добавь свой комментарий!