Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
792 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Ren pi deng long

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается со сцены ограбления, которое происходит в знаменитом клубе Red Foxy на Гавайях. Сюжет обстает вокруг серийного убийцы, который искусно прячет свое лицо под маской. (35 минут) 2 часть фильма Гонкконг, расскажет о еще более ужасающих преступлениях. Вот и последняя из восьми частей этого приключенческого боевика. В этой части фильм ужасов ужасов Гонк Конг, внимание зрителей сконцентрировано на двух разных главах. 2 и 3 части Гонк-Конга - это по сути две отдельные истории, которые сняты почти с одинаковым успехом. Содержание фильма (20 минут) Гонк Конг - следствие убийства, которое происходило в главном здании полиции. Главная героиня остается одна, без родных людей рядом. Действие разворачивается в небольшом южном городке, в котором происходят жестокие убийства. Интересные факты о фильме ГонкКонг, которые стоит знать: В начале фильма главный герой не знает своей истории. Жители Гонк Каома совсем не похожи на жителей других американских городов. Этот фильм стал одним из самых кассовых фильмов в истории, его бюджет составил 10 млн. долларов. Героиня фильма в полиции работает много лет, но все это время у нее не было дел с убийствами. Главный герой предпочитает быть инкогнито. Правда, эта версия не очень нравится самому Джеку Уэлчу, который хотел представить свой фильм как возвращение к классике, которая уже давно не интересна. Сражения в этом фильме были очень серьезными, поэтому некоторые из них, а также метания главного героя были очень драматичными. Со своим агентом главного героя посетила одна из самых больших каруселей в стране. Оригинальное русское название фильма "Гонк Конг" Оригинальный русский трейлер фильма Гонг Конг (2015) Оцените и поделитесь с друзьями Хочу поделиться опытом! Я знаю, что многие мои земляки давно уже пересели на автомобили зарубежного производства. Кто-то купил BMW, кто-то Mercedes... Для меня, например, уходящий год стал годом покупки Nissan Almera Classic 2008 года. Сложностей особых с эксплуатацией не было – все просто, как и у большинства. Наши люди очень патриотичны. Чего только стоит извечное "И расея, и Рассея!" или "Россия, вперед!". Но здесь есть один нюанс, который многое меняет.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чунг Сунь

В главных ролях
Тони ЛюКуан-Тай ЧенЛье ЛоТиен НиЛинда Чу
02.05.2020, 22:50

Сюжет бредовый. Но зато там играл Брюс Ли. До сих пор не пойму, как ему в руки дали пистолет и приказали стрелять в него же самого. Снимать надо было в другой стране. Я бы не стал показывать это детям. Хотя я большой фанат комиксов, это было очень странно. А ещё там был чувак с очень странной причёской. Он делал движения, которые никак не вяжутся с его внешностью. Это было тоже странно.

7
14.06.2020, 08:33

Ну что сказать. Это один из немногих фильмов, которые хочется смотреть снова и снова. Очень динамичный и хорошо поставленный, он не отпускает до последней минуты.

7
10.08.2021, 11:50

Это старый китайский боевик про то, как китайская мафия противостоит советской (или русской) мафии. Фильм очень красивый, в основном за счет своей операторской работы. Главный герой - русский мафиози с внешностью актера Джеки Чана. По сюжету двое русских решили сделать бизнес на контрабанде оружия, китайской мафии это сразу не понравилось. И они наняли бандитов, чтобы те попытались остановить их. Русские пошли на отчаянный шаг и отправились в Китай с оружием.

6
02.02.2018, 13:16

Ренегат-это очень хороший фильм, который в своё время не был замечен критиками и зрителями, но очень хорошо прошёл во времена моего детства. Очень сильно помню этот фильм, несмотря на то, что мне было всего 9 лет. Фильм снят по одноимённой книге, написанной китайским автором Лю Цысинем. Сам роман был издан в 2009 году, а в 1980 на экраны вышел одноимённый фильм. В романе рассказывается о приключениях одного молодого человека в Китае в середине 19-го столетия.

6
15.09.2018, 02:12

Фильм снят по мотивам романа Ядовитая роза китайского автора Линь Мэнчена. Роман был опубликован в 1937 году американским издательством Doubleday. В романе рассказывается о девушке по имени Су, которую родители отправили учиться в Европу. Там девушка знакомится с двумя мужчинами, один из которых - сын американского миллионера. По дороге домой она встречает другого мужчину, который и становится её мужем. Но в пути в её жизни возникает третий мужчина, которого она поначалу отвергает.

6
14.07.2014, 18:27

По сюжету фильма Режь-держи молодой человек по имени Чжу возвращается домой после службы в армии. По дороге он попадает в аварию и, чудом выжив, оказывается в больнице. Его жизнь висит буквально на волоске - у него сломано ребро, перелом ключицы, но, к счастью, кроме этого, он отделался лишь ушибами и царапинами. В больнице он знакомится с девушкой по имени Хэ, которая тоже находится в тяжелом состоянии после аварии.

5
16.08.2020, 23:21

В принципе, хороший фильм, но он не впечатлил меня, может я уже под устала от этого жанра. Так что, если вы не смотрели этот фильм то советую посмотреть его. Есть в нем, конечно, много моментов, которые меня возмутили. Например, как можно было так избить главного героя, или как он так долго падал, и как на него все смотрели. Ну а так хороший фильм - интересный, красивый, да и герои красивые, хорошо сыграли.

4
10.08.2017, 00:17

Мне этот фильм понравился, хоть я и смотрела его уже в сознательном возрасте. Не знаю почему, но я люблю ужастики, особенно когда все действие разворачивается в маленьком провинциальном городке. Главный герой - известный врач, приезжает в родной городок, для того чтобы узнать, что случилось с его матерью и сестрой. Приехав в город, он понимает, что город находится в руинах (он в этих руинах, а город в разрухе).

4
01.09.2012, 21:42

На мой взгляд, это кинофильм для подростков, которым очень нравится играть в героев-суперменов, защищать слабых, и спасать мир от злодеев. А вот те, кто постарше, будут приятно удивлены. Тут и триллер, и приключенческая комедия! Особенно хочется отметить отличную работу композитора, который, похоже, сам был в шоке от того, как ему удалось так точно написать музыку! Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм еще раз.

3
15.10.2019, 08:27

Фильм Впусти меня очень трогательный, я даже всплакнул пару раз. Про вампиров. Но! не думайте, что это ужасы. Совсем нет. Это фильм и триллер, и драма, и немного мелодрама. И как всегда режиссер умело и грамотно держит зрителя в напряжении, не давая заскучать. В общем, один из моих любимых фильмов-про вампиров. Ну и про вампиров, конечно же.

2
Добавь свой комментарий!