Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Li san jiao wei zhen di yu men Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
333 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Дракон снова жив

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 25 марта 1977 (Гонконг)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1988 году. Молодая пара занимается тем, что ловят бандитов в одном из районов Гонконга. Однако когда цель достигнута, герой Хьюго Куонея не может найти общий язык с женой, которая слишком часто вмешивается в его дела. Чтобы узнать ее поближе он решает рискнуть и остаться с ней наедине. В результате он вынужден ей все рассказать. Ведь ее советы могут спасти его жизнь. Дракула Мертвый и довольный. / Dracula Beyond the Grave (США - Румыния) На этот раз фильм рассказывает о мировом успехе драмы "Король Лев" Стивена Спилберга. Простой румынский иммигрант в США (Марк Уолберг) приезжает в крупнейший город этого государства — Нью-Йорк. Он хочет работать музыкантом, но соглашается только на минимальную ставку. Вскоре, его начинает интересовать мир бродвейской жизни, в котором он планирует выступать со своей музыкой, независимой от продюсеров. История основана на реальной истории, которая случилась с австралийской акробаткой Джесси Киффер в середине 70-х годов. Она стала первым человеком в мире, который прошел дистанцию в сто метров без страховки. Подъем на высоту 41,6 м занял у девушки 5 минут. Не имея специального костюма или снаряжения она совершила это на глазах сотни людей.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Li san jiao wei zhen di yu menРежиссер: Джо Ло

В главных ролях
Сю-Люн ЛюнBobby CanavarroХеи ЧанШан ЧенЧи Чоу
02.12.2022, 05:30

Отличная работа, ребята. Мне понравился. В конце фильма он говорит: Я рад, что этот фильм вам понравился. Спасибо за вашу поддержку. Я даже не знаю, кто сказал этот отзыв, но я ему благодарен. Теперь у меня есть свой Дракула. Я не верю в призраков, но моя кошка верит в них больше меня. Моя 15-летняя дочь однажды ночью была разбужена громким мяуканьем.

7
15.04.2021, 23:45

Все актеры переигрывают, диалоги скучны , в кадре все орут и бухают.

7
04.10.2012, 18:48

Драконы – это существа, которых боятся и ненавидят. В них видят врагов, поэтому часто в войнах и сражениях гибнут люди. Тем не менее драконы – защитники людей от других кровожадных существ. Дракон является олицетворением защитника, что и подтверждает название фильма, которое говорит само за себя: Дракон вернулся. Это фильм о том, как обычный мужчина, который случайно оказывается в очень сложном положении, спасается благодаря тому, что он стал союзником дракона.

5
18.05.2021, 07:22

Если бы кто-то действительно был там, все было бы совсем по-другому.

4
13.11.2014, 17:52

Я смотрела этот фильм не раз. Смотрела его еще в детстве. Но с тех пор он стал еще более смешным для меня. Как же мне понравился этот фильм. Вообще я люблю такие сказки. Когда в сказке все просто, и нет какой-то драмы или чего-то необычного. В этом фильме есть сказка с драконом. А еще эта сказка про любовь двух девушек. Очень красиво показано, как герои могут потерять свою любовь, если будут не с теми людьми, с которыми им нужно. И как они могут найти свое счастье, если они этого захотят.

4
19.08.2018, 16:46

Драконы - существа мифические, и всегда вызывали интерес. А фильм Дракон снова жив от режиссера Бориса Дурова, мне запомнился. Сюжет фильма довольно прост, но затягивает. Главная герой фильма - Виктор - летчик. Его профессия - пилот. Но в один день все полетело ко всем чертям. И теперь он остался безработным. Не имея ни жилья, ни денег, Виктор решает устроиться на должность директора небольшого магазина. В этот же магазин устраивается его невеста Катя.

2
31.08.2013, 14:44

Дракон снова жив является экранизацией одноимённого романа Евгения Шварца. Фильм представляет собой экранизацию сказки о приключениях дракона. И эта сказка, как говорится, про нас с вами. Только мы не драконы, а люди, и как всякий человек, дракон мечтает о свободе и о лучшей жизни. Так и в этом фильме главный герой - дракон - мечтает о человеческой жизни. Но при всём своём желании не может её иметь, потому что люди жестоки и несправедливы.

2
23.10.2015, 20:44

Этот фильм я посмотрела на кануне новогоднего праздничного вечера и не смогла пройти мимо. Как раз фильм шёл в прокате и мне просто не было другого выбора. В этом фильме есть несколько смешных моментов, но всё же в фильме есть и драмы. Драма это то, что есть женщина, которая страдает амнезией, но после того как она видит свою дочь в её возрасте, то начинает её вспоминать. А вот история про дракона - это уже и есть комедия.

1
14.12.2017, 01:41

Очень смешной фильм. У меня из-за него два раза истерика была. Я просто смеялась и плакала. Такой глубокий и жизненный фильм! Когда я вышла из кинотеатра, то поняла, что мое сердце сейчас выпрыгнет из груди, оно так колотилось, я никогда такого не испытывала. А еще, этот фильм я смотрела на английском, и что бы я там не понимала, в конце я уже рыдала. В нем нет никаких спецэффектов, никакой компьютерной графики.

0
26.10.2019, 17:36

Это мой отзыв: фильм про советских подростков и их приключения в мире сказки, которые происходят в начале 20го века. Фильм мне очень понравился, он мне понравился ещё с тех времен, когда я была ребёнком и его можно было смотреть на большом экране с множеством спецэффектов, в главной роли снимался Владимир Высоцкий и Игорь Тальков.

0
Добавь свой комментарий!