Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
438 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Sing yuet tung wa

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 1 апреля 1999 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что умирает женщина, для которой судьба преподнесла подарок – настоящего ребенка. Родившийся ребенок оказался здоровым и многообещающим, но само рождение это было сопряжено с страшными силами. Воплощением зла стала женщина-хищник, которая пыталась закончить начатое и исполнить то, что должно. 1/3 Необычный детектив. Обычный детектив – это где убийство как таковое не расследуют, чтобы не давать повода для размышлений. Вот где дело будет расследоваться с участием нескольких людей, в котором в деле будут замешаны все кому не лень, и каждый будет стремиться забрать себе больше. Тут это есть. Собственно расследования и идет ровно столько сколько будет народу. Хороший детектив – тот, который начинается с убийства и кончается убийством. Если не будет убийства – не будет и расследования, нет преступления, нет и расследования. К тому же, в хороших детективах такого плана, как Sing yuh tung wae (Игра жизни) – смерть главного героя имеет прямое отношение к раскрытию убийства. Без смерти главного героя не было бы всего остального. Но, надо отдать должное создателям и актерам. Много искреннего сопереживания, уважения. Такой настоящий детектив, но не триллер. Не зря, говорят, что из первых трех картин этого жанра, у этой лучший актерский состав. О втором. Драма о том, что происходит когда ты влюбляешься в человека, зная о том что он тебе не пара, а это означает, что до встречи со своей любовью, ты не жил, а лишь существовал.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Ли

В главных ролях
Лесли ЧунЮка ХошиноДжек КаоBak Ka-SinХеунг Кэм Ли
27.05.2020, 15:00

Описание фильма: В основу сюжета легла реальная история про двух влюбленных, которые не в силах противостоять друг другу, и поэтому им ничего не остается, кроме как расстаться навсегда. Фильм имеет 3 части. В первой части: - главные герои – парень и девушка, они еще в школе учились. Парень был старше ее лет на 5, любил ее очень сильно, но однажды он уехал в другой город на год по работе.

7
05.04.2015, 22:03

В поисках правды или В поисках Истины. Фильм интересный, но по прошествии 15 лет со дня выхода, хочется более подробно рассказать о нем. Итак, начнем. Сюжет фильма таков: Несколько лет назад в жизни главного героя начались изменения. У него родился сын, который по словам его жены, родился с необычными способностями. Герой фильма вместе с сыном и своей девушкой отправляется в путешествие по Тибету. С этого все и начинается.

6
10.02.2017, 10:14

Фильм имеет несколько продолжений. Я смотрела только первый фильм, второй и третий не смогла досмотреть до конца. Это не плохое кино. Сюжет прост. Есть место, где живут люди. Там же обитают и животные. Но в этом месте живут и злые существа - демоны, которые желают уничтожить место. Главный герой пытается помочь жителям того места и победить злых тварей. Во второй части фильма, у главного героя появляются две девушки-близняшки - это главные претендентки на победу. Их нужно как-то объединить.

5
28.02.2017, 08:19

Я ревела как маленькая девочка. Почему-то вспомнился любимый мультик детства - Рапунцель. Запутанная история И мой любимый: По дороге домой он решил зайти в магазин, чтобы купить чипсов. Продавец спросил: - Тебе с беконом или с сыром? Мой ответ был однозначным: - С беконом. В итоге он получил коробку с чипслами и сыром одновременно.

5
24.09.2016, 15:45

Я не хочу больше жить (I Wanna Live Again). Очень долго откладывала просмотр этого фильма, так как отзывы на него были самые противоречивые. В общем-то, я даже не ожидала, что этот фильм окажется достойным местом в моем списке самых любимых фильмов. На самом деле, это фильм о человеке, который потерял смысл жизни, потерял все то, чем когда-то дорожил. Он не спал, не ел.. Просто жил.

5
30.03.2019, 12:06

Сюжет: Фильм о девушке по имени Нана, которая учится в университете. Она одинока и не имеет друзей. У неё нет парня, она не может встречаться, потому что ей постоянно говорят, что она красивая. Но всё меняется после того, как Нана идёт работать в ресторан. Там она встречает парня - Кацуки Юри - друга детства. Он очень хорошо относится к ней. Как оказалось позже, у них обоих была причина, чтобы быть вместе. Их отношения развиваются очень быстро, хотя им всего лишь по 18 лет.

3
28.02.2016, 16:45

Мне этот фильм показался очень интересным. По мне, так это самый настоящий триллер, когда в голове возникают весьма жестокие и реалистичные картинки, которые потом перетекают в другие, в зависимости от того, что нужно режиссеру. Это, как в фильме Законопослушный гражданин - все то же самое, только с меньшим количеством действий. Хотя, конечно, для такого рода фильмов есть определенные критерии - ведь у всех в жизни есть моменты, когда просто хочется крови, особенно, если это фильмы о мести.

2
04.02.2023, 19:29

Это один из немногих фильмов, которые я посмотрела, будучи беременной. В нем показана семья, которая переживает кризис. Все эти слова мама и папа, которые так похожи, показывают нам, что мы должны принять себя такими, какие мы есть. Мы должны понять, кто наш отец, а кто наша мать. И этот фильм показывает нам, как мы можем справиться с этим.

1
11.04.2014, 09:40

Постер, кадр из фильма-драма Sing Сюжет: На сцене появляется молодой человек, который называет себя Принц. Он является певцом, но как оказалось, что он совсем не Принц. Как только он появляется, все в зале начинают говорить о нем. Его песня-хит Moments in space привлекает внимание людей, которые также пришли сюда с ним. На протяжении всего фильма, он продолжает создавать впечатление принца, хотя в обычной жизни он такой же как и все.

1
26.10.2012, 12:50

История о том, как в одной глухой деревне на краю света два студента-корейца познакомились с молодой девушкой - корейкой. Она переехала к ним из деревни и стала работать в баре. По легенде она китаянка. Притворившись, что китаец, они с девушкой решили притвориться китайцами и притворится, что ищут любовь в Китае.

0
Добавь свой комментарий!