Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Madonna: The Immaculate Collection Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
1169 голос
Кинопоиск
7.465/10
396 голос

Madonna - The Immaculate Collection

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой оперы - ученик школы-интерната - зависает на странице прекрасной незнакомки в социальной сети. Чтобы не отстать от прогресса, мальчик открывает для себя, что в сети все развлечения - виртуальные, за исключением самых острых и жестоких. Теперь для воплощения безумной мечты в жизнь нужно просто отправить сообщение. И после этого осуществляется самое настоящее компьютерное нападение, а главный герой оказывается в центре международной виртуальной войны.В данной опере рассказывается о том, что детство, это самая важная и самая настоящая и счастливая пора в жизни каждого из нас. Именно в этот период каждый из нас становиться тем, кем должен быть - человеком, способным радоваться и наслаждаться новыми открытиями, радостями и теплом. Всегда и всем хочется верить в сказку. А для того, чтобы сделать пребывание в сказке более реальным, а также устранить тот барьер, который оказывает негативное влияние на состояние маленьких детей, и создана эта музыкальная сказка.На самом деле в интернете не многие разделяют позицию в том, чтобы поддерживать насилие. Многих привлекает виртуальный мир, позволяющий окунуться в него с головой. Не все, кто делает это, понимают, что интернет - это реальная среда, в которой человек вступает в непропорционально огромный контакт со всем, что его окружает. И поэтому, подобные истории не могут не пугать. Но это еще не самое страшное, что ждет людей в сети. Как показывает практика, к ней можно привыкнуть и довериться ей, а потом не заметить, как сузится мир до границ монитора, а все друзья и знакомые приобретут статус анонимов. И в таком обществе, действительно, невозможно не стать человеком-машиной, способной лишь уничтожать, уничтожать, и еще раз уничтожать. Поэтому эта история, дающая задуматься и всем своим существом ощутить надвигающуюся опасность и предотвратить ее, пусть и не самым гуманным, способом и станет для многих отличным учебным пособием по противостоянию реальной жизни. Если и нужно рассказывать подросткам о реальности, так это в первую очередь делать это лишь в позитивной и веселой форме. Заставив их понять, что мир находится у них под носом, что можно просто дать ему шанс, ведь все мы живем на этой планете и все мы часть единого целого, но в силу неверия, не позволяем себе быть людьми.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Madonna: The Immaculate CollectionРежиссер: Мишель Феррон

В главных ролях
МадоннаДэнни АйеллоCameron AlborzianЭрика БеллЛуис Камачо
18.09.2020, 01:37

В нем есть все, и даже больше. Когда я увидел в продаже диск с саундтреком к этому фильму, я подумал: Это ведь уже классика, почему я не слышал этого раньше?. И когда я начал слушать, то оказался так захвачен музыкой, что тут же захотел купить этот диск и для своей фонотеки. И вот теперь он у меня есть.

7
30.01.2014, 16:56

Это настолько сильное кино, как будто вы находитесь рядом с ней, чувствуете ее тепло и эмоции, ее боль и счастье. Она живая.

7
05.04.2023, 11:54

Да, это было давно, я еще был подростком, тогда я и не мог подумать, что буду слушать такое. Я никогда не знал никого, кто бы мог это слушать, и мне казалось, что оно звучало как-то по-другому. Но все же тогда это было круто, а сейчас это попса, к тому же посредственная. Если вы никогда не видели этот фильм, то посмотрите (если не видели). Мне он понравился.

7
12.10.2017, 02:57

Когда я был маленьким, то думал, что если попросить маму выключить свет, то можно получить конфету. Потом я понял, что меня не любят просто так. Это была первая осознанная мысль, посетившая мою непутевую голову. Я даже в какой-то момент решил, что в детстве мне повезло больше, чем многим детям, и родители меня любят. И это стало моим первым пунктом, на котором я построил свою жизнь.

6
07.05.2013, 23:56

Этот альбом по своей музыке напоминает мне пластинки Joy Division. Очень интересный эксперимент, где смесь поп-культуры и арт-рока. В итоге получилась очень интересная, красивая, даже роскошная пластинка. Кстати, Мадонна очень быстро нашла общий язык с продюсером альбома-композитором Брайаном Ино. И он действительно привнес в этот альбом много нового. Так что это действительно культовый альбом. Но не думайте, что он хорош только в ретро-стилистике.

5
21.03.2015, 16:09

Отличный альбом. Очень рекомендую послушать. Есть хорошие песни. Особенно понравилась эта: На ней звучит знаменитая песня Run with Your Bird, исполненная во время тура 1992 года, который Мадонна начала после рождения сына. Эта песня — гимн материнства, песня о любви к своему ребенку, о благодарности судьбе за то, что дала тебе испытать это великое чувство. И этот трек — настоящий гимн. Что бы ни происходило вокруг, именно ты всегда можешь положиться на свое дитя.

4
02.11.2019, 07:55

Это кино я считаю вершиной музыкального творчества Мадонны. В это кинокартине она сумела показать себя в самом лучшем виде и подарить зрителю свой неподражаемый шарм. Она предстала перед нами в образе роковой женщины с характером, которой она и являлась по сути, а также очень красивой, умной, талантливой и неординарной личностью, которая могла позволить себе играть самые разные роли и воплощать их на экране, в том числе и комедийные.

3
21.11.2019, 12:40

Фильм снят по альбому The Фильм про культовую Мадонну.

1
16.11.2012, 19:37

Это действительно очень старый фильм, не могу вспомнить, когда я последний раз смотрела его. Я была бы рада, если бы этот фильм был одним из многих, которые я просмотрела за последние годы. Но это был один из моих любимых фильмов. Madonna The Immaculate 1990 Действие фильма происходит в начале 70-х в Нью-Йорке. Главные герои — певица и сценарист.

0
14.06.2017, 22:39

Я люблю смотреть этот фильм со своей женой, мы оба были молодыми, только начинали карьеру, когда он был снят. Если Вы дочитали до этого места, то Вы - моя умница! Спасибо за внимание, любите друг друга m/ (с) mr.S.

0
Добавь свой комментарий!