Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rabbit's Feat Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
334 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Подвиг кролика

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что мы все понимаем, что один из братьев из этого мультфильма не совсем обычный кролик. Он нашел в лесу что-то, вроде книги и решил остаться на ночь в лесу. После грозы, он заснул в курятнике, где находился старый кролик, который, к тому же, не понимал, что происходит и даже не захотел выяснить, что же случилось. Как только кролик просыпается, он обнаруживает, что он привязан к двери курятника, внутри которого помимо кролика находится еще и старик, который пытается научить его уму-разуму. В конце-концов этот удивительный фильм заканчивается тем, что кролик остается один и спасает своего товарища, засыпавшего в курятник. Вот и все, что вам нужно знать об этом короткометражном фильме. Приятного просмотра.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rabbit's FeatРежиссер: Чак Джонс

В главной роли
Мэл Бланк
01.07.2013, 18:00

В нашей стране этот фильм не так часто показывают по телевизору, и если и показывают, то только в ночное время, обычно в полночь. Мне нравится, что фильм очень добрый, позитивный и веселый. Фильм не только о том, как кролик спас семью, но еще и о верности, о взаимопомощи, о дружбе. Кролик очень храбрый и смелый, он способен защитить своих друзей и семью от любых бед. Так же мне понравилось, что в фильме есть много юмора, но, несмотря на это не было пошлости.

6
12.02.2013, 06:27

Подвиг кролика режиссера А. Алова и В. Наумова - фильм, который будет интересен как детям, так и взрослым. Эта короткометражка является экранизацией одноименной миниатюры Сергея Михалкова. Фильм снят очень красочно, здесь присутствует и юмор и немного грусти. Картина с очень интересным сюжетом. Это история про то, как кролик спас своего друга - волка. Кролика можно назвать героем мультфильма, ведь он помогал своему другу, спасал его, когда он хотел есть, прятал от собак.

5
14.07.2017, 03:06

Сегодня я хочу написать отзыв о мультфильме Подвиге кролика. Этот мультфильм очень интересный и поучительный. В нем много поучительных моментов, которые я бы хотела обсудить с вами. Я считаю, что каждый мультфильм должен быть поучительным, так как ребенок должен расти умным и грамотным. Так же есть мультфильм, который учит доброте и умению сочувствовать близким. Все дети любят смотреть мультфильмы, поэтому они должны нести в себе только положительные моменты.

4
14.03.2018, 22:38

Фильм о том как в деревне появляется кролик, который живет лучше чем люди, может есть почти всё, ходит где хочет, спит где хочет и никому не вредит. Но однажды на кролика нападают волки. Они все его рвут на части, но он в итоге выживает. Он остается жить в деревне. Сюжет простой, по нему и снимается много фильмов, особенно детям нравится. Вот такие фильмы можно снимать в наше время, не используя компьютеры и всякие приставки.

4
28.11.2017, 11:46

В конце фильма кролик говорит, что он - существо из сказки, созданной человечеством. Он говорит о том, какую сказку мы для себя создаем, и это нас объединяет. Мы все родом из детства. Это важно понимать. Кролик — это символ, это существо, это дух, который существует в каждом из нас. И мы должны понимать, кто этот дух.

4
11.12.2018, 02:56

Посмотрела в интернете, не смогла пройти мимо! Это сказка про кролика-спортсмена, который побеждает в беге на длинные дистанции на чемпионате мира, несмотря на то, что у него нет хвоста и он вынужден преодолевать препятствия, чтобы добраться до финиша. Очень яркий фильм-сценарий с яркими персонажами. Кролик-герой (он даже в мультфильмах снимается) попадает в передряги, которые с ним происходят (а не с его другом, который остался дома). А зрители вместе с Кроликом переживают все приключения.

3
02.09.2020, 15:50

Слишком много стрельбы, все бегают туда-сюда, не могут найти кролика. Я чуть не всплакнула. - А давайте сыграем в игру: я говорю фразу, а вы поправляете меня, если я ошибаюсь. Например, я говорю, что воздух тоже является полезным ископаемым, а кто-то напоминает, что в воздухе кислорода мало и он тяжелее воздуха. Потом мы все дружно смеемся.

2
02.08.2013, 01:05

Фильм добрый, с хорошим смыслом. В нём говорится о мальчике, который любил животных и помогал им. Но вот в чем парадокс, животные не любили его и его действия. Но мальчик не бросил своих друзей и продолжал помогать им во всех проблемах. Мальчик любил животных, но не любил людей, а они его. Он просто был один. И вот однажды мальчик повстречал маленького зайчонка. Они подружились и теперь у мальчика есть друг.

2
30.07.2017, 17:58

Вот это фильм! Мне понравился. Я смеялся до слёз. Очень хороший фильм. Мои родители всегда хотели, чтобы у меня была сестра. Но у них родился я, и они решили, что для сестры будет лучше, если она появится на свет, пока я маленький. Им казалось, что если они со мной будут заниматься, то я буду более успешен в жизни. Поэтому они отказались дать мне играть в бейсбол. Они отказались заниматься со мной футболом.

2
24.03.2015, 20:44

Фильм Подвиг Кролика / Le triomphe du roi, 1960 Подвиг Кролика - это короткометражная французская комедия режиссёра Жана Рошфора, вышедшая на экраны в 1960 году. В этом фильме рассказывается о кроликах, которые работают в цирке. Кролик по имени Матье попадает в лапы к лису Мартину, который считает, что эта зверюшка является его будущей наградой за выступление на арене цирка, ведь они с Кроликом похожи по внешности и очень похожи по характеру. А еще он не хочет, чтобы у Мартина были конкуренты.

1
Добавь свой комментарий!