Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Help Wanted: Male

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 1985 году, когда в такси, которое везёт наших героев в морг, кто-то бросает бомбу. Полиция не может взять штурмом дом, в котором скрывается сбежавший опасный преступник. На помощь полиции приезжает частный детектив Шерлок Холмс. После железнодорожной катастрофы поезд, перевозивший около 200 человек, остановился на станции. Спасшиеся пассажиры попытались высадиться из вагонов, не подозревая, что поезд застрял в туннеле. В 1954 году доктор Александр Грегсон Пейн, новый психиатр из Пенсильвании, приехал в свой родной город Эвансвилль, чтобы сменить его на посту руководителя психиатрической клиники, находящейся в сельской местности. Пейн был очарован местной девушкой Эйлин. Но когда Эйлин узнала, что он женат и у него двое детей, она решила порвать с доктором и уехать с ним в Калифорнию. Но через некоторое время девушка передумала и вернулась обратно в Эвансввилль. Пэйну не нравился её образ жизни, и он пытался отговорить её от такой жизни, но она всё равно уехала. Через несколько лет до Александра дошли слухи, что Эйлин работает официанткой в небольшом ресторанчике. Он поехал туда, чтобы познакомиться с ней и убедить её вернуться в город. Однако был осмеян полицейскими, которые отказались пропустить его в заведение. Вернувшись в Эванасвилл, доктор не знал, куда ему деваться. Он обратился за помощью к старому знакомому, Джонни Рэндаллу, который знал в городе одного таксиста. На очередном приёме у доктора Пэйна была жена одного местного фермера, которая пришла к нему поделиться своими горестями. Ей было некуда возвращаться, так как она оставила дом и всё нажитое имущество. Пэм рассказала доктору, что она была схвачена мексиканской полицией, доставлена в участок и была изнасилована. В участок она вернулась ночью и просидела там всю ночь до утра. На следующий день к ней нагрянула разъярённая толпа разъярённых мужчин. Ей удалось вырваться и убежать в лес. Только через два дня она пришла обратно домой. Ночью Пэм снова отправилась в лес, но на этот раз она не смогла выбраться из него. Ночью Пембертон напал на неё и принёс её к доктору. Сначала её били и насиловали, затем стали глумиться над ней и сказали, что всё будет хорошо, если она будет делать всё, что скажут.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уиард

В главных ролях
Сюзанн ПлешеттДжил ДжерардBert ConvyДэна ЭлкарХарольд Гулд
Трейлер к фильму Help Wanted: Male
18.05.2015, 03:57

Фильм Help Wanted я посмотрела по ТВ в конце 80-х начале 90-х годов. Это был американский фильм, мелодрама, детектив. Главную роль в фильме исполнил Ричард Гир. Фильм мне понравился. Сюжет фильма не сложный и не сложный. Не смотря на это, фильм смотрится легко и непринужденно. В фильме снимается множество героев, которые, во время просмотра, не запоминаются. Однако сам фильм я смотрела с интересом.

6
29.08.2020, 01:10

Это фильм для тех, кто не умеет ценить хорошее отношение к себе и постоянно ждет подвоха.

6
25.05.2018, 22:33

Очень трогательный, очень красивый фильм. - Не могу его смотреть больше 5 минут, начинает тошнить. Это не я - это мой желудок плачет. В нашей семье никто не верит в существование Деда Мороза. И дети, как правило, тоже. Только мама верит. Я, когда сильно устаю, всегда стараюсь подойти к маме и спросить в лоб: Мам, а тебе не кажется, что Дед Мороз существует?.

6
25.03.2018, 14:32

Смеюсь весь фильм, кроме финальной сцены с собаками. Если бы в реальной жизни эти собаки могли бы быть теми парнями, фильм бы не был таким смешным. В нашей семье есть правило: если ты не можешь заставить кого – то что – то сделать, то это должен каждый сделать сам. Например, все мы чистим зубы перед сном. А папа чистится зубами об угол своей кровати. Каждый день.

5
11.10.2019, 09:41

Я люблю фильмы-комедии как американские, так и советские. Сегодня расскажу об одном из них - Help Wanted. Этот фильм мне понравился. Он довольно смешной. Мне нравится когда в фильме много юмора. Действие фильма начинается в Лондоне. Главный герой - Джон Померой (Джереми Бретт) в свободное от работы время занимается тем, что ищет людей, которые попали в затруднительные ситуации и могут оказать для них какие-либо услуги.

4
05.02.2016, 01:43

Мне в голову пришло несколько причин, по которым фильм Help Wanted 1981 года лучше этой мыльной оперы. Прежде всего, это актёрская игра, а точнее её отсутствие. В Help wanted, как и в предыдущем фильме, главную роль играет Джек Николсон. Хотя, если посмотреть на то, как этот артист играет, становится понятно, что он, так сказать, не умеет играть. Он не может перевоплотиться.

3
14.02.2017, 17:40

В этом фильме играет моя любимая актриса – Одри Хепберн. Фильм я посмотрел случайно, по какому то каналу. Сюжет: История одной девушки, которая в возрасте 19 лет попадает в аварию и лишается ног. Главный герой в исполнении Робина Уильямса помогает ей. Он заботится о ней. Она ему просто не может не понравиться, так как она очень красивая и привлекательная женщина. После этого у них начинаются отношения. Они встречаются и влюбляются.

2
26.04.2012, 18:46

Фильм я решил посмотреть из-за того, что он был недавно снят и имел рейтинг выше моих ожиданий. Этот фильм рассказывает о двух друзьях - Джона Лока и Пола. Они работают вместе и хотят открыть свой бизнес. Но у них есть разногласия из-за женщины, которая любит одного из них. Поэтому они решили обратиться в агентство. Там есть различные мужчины, которые должны выполнить желание девушки - помочь ей с поиском мужа, если муж ей не нужен. Вот только она их обманывает и хочет только денег.

0
Добавь свой комментарий!