Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Das Glück beim Händewaschen

Страны: Австрия, Швейцария, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в 1944 году и его действие переносится в Берлин. Д-р Фрэнк Ландлворт прибывает в пригород Берлина чтобы помочь с ранеными американскими солдатами. Ландлофт начинает задавать вопросы, на которые он не получает ответа, и едет дальше. Лостфильм, сайт фильма посвящённый истории фильма. Фильм снимался в Берлине, Гамбурге, Бремене, Аахене и Зальцбурге.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вернер Мастен

В главных ролях
Мартин АбрамFrancesco BariloneТомас БауэрМарио БаумгартнерОтто Доннер
Трейлер к фильму Das Glück beim Händewaschen
31.07.2021, 03:21

А на что ты готов ради любви? Мне сложно ответить на этот вопрос. А вы как ответите? В этом фильме главная тема — это любовь. Любовь и ненависть сплелись в одно целое, в один клубок. На первый взгляд обычная семья, они обычные люди и у них обычная жизнь. Но в этой семье всегда кто-то хочет уничтожить другого. Если бы не любовь, то, наверное, уже бы все было бы потеряно. Ведь, когда есть настоящая истинная любовь, которая сильнее ненависти, всегда есть шанс на спасение.

6
12.03.2015, 20:06

По моему мнению, это самый лучший фильм о Второй Мировой войне, который я когда-либо видел! В этом фильме очень много сильных моментов, которые заставляют задуматься. Мне фильм очень сильно понравился, я давно так не восхищался фильмами.

4
31.07.2014, 01:19

Фильм очень сильный, заставляющий задуматься о нашей жизни. Я плакала, так как для меня это было важно, как и для многих других зрителей в зале. Побольше бы таких фильмов! -В фильме показывают, как дети помогают людям, оказавшимся на грани жизни и жизни.Я смотрел этот фильм в школе. Тогда, мне было 10 лет. И я был одним из тех, кто смотрел его. Это, действительно, один из самых сильных фильмов.

3
21.07.2013, 16:16

В фильме, на мой взгляд, достаточно хорошо показана та боль и душевные страдания, которые испытывали те люди, которых, в конечном итоге, после их попыток скрыться от реальности спасли военные действия. А именно, люди - это дети, а также, все остальные. И не смотря на то, что война для этих людей была и остается очень страшным испытанием, и, зачастую, именно они стали той самой последней соломинкой для тех, кто просто хотел жить.

3
27.01.2023, 00:40

Это, конечно, не совсем про любовь, как могло бы показаться изначально. Хотя и этот элемент имеется, но далеко не на первом месте в этом фильме. По крайней мере, на мой взгляд. В центре сюжета – два молодых человека. Один из них – человек с тяжелой судьбой, и он, соответственно, сам страдает от своей проблемы. Но у него есть прекрасная возможность что-то изменить. Конечно же, после тяжелого развода и в поисках нового смысла жизни.

3
13.08.2012, 10:01

Фильм про то, как сложно найти человека, которого ты любишь. И который любит тебя. Даже если вы вместе уже 40 лет. Это очень трогательный фильм, и смотрится он на одном дыхании.

1
25.04.2015, 05:05

Это самый лучший фильм, который я смотрел в своей жизни! Даже в кинозал ходил. И ведь был уверен, что ничего хорошего нас не ждёт, а всё равно смотрел до конца. А вы что думаете? Когда меня спрашивают, как я поживаю, я обычно лгу, что все хорошо.

1
09.08.2017, 12:43

Я смотрел его еще во времена СССР и он мне тогда безумно нравился. Но в наши дни его показывают в основном на различных кинофестивалях. Мне кажется он мог бы уже быть классикой, а не тем, что показывают сейчас. Я не скажу, что фильм плохой, есть в нем и моменты и места где действительно стоит задуматься и сделать выводы. Хотя, все таки фильм скорее о любви, нежели о войне. В нем много красивых кадров, от которых просто веет романтикой. Что касается актеров, то тут и сказать нечего.

1
14.09.2021, 13:40

Мне эта драма понравилась, она очень добрая, светлая и смешная. Фильм про двух людей, которые влюблены друг в друга. Но каждый из них, как и у нас в жизни, пытается скрыть свой секрет. Очень трогательная история любви. Конечно же, в фильме есть и некоторые минусы, например, многие сцены показаны слишком реалистично, но это не делает фильм плохим.

0
01.08.2017, 23:46

Что происходит в голове у человека, когда он совершает фатальную ошибку и попадает в лапы врагов? - именно так мне кажется. Конечно же, что у таких людей, как главный герой Штейн, это происходит постепенно, поэтому за такое короткое время он не смог понять, а тем более, объяснить своим врагам, какой он на самом деле, и что может случиться с ним, если он сделает не ту, или наоборот, какую-то другую ошибку.

0
Добавь свой комментарий!