Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
4
IMDB
5.6/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Suspect

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 16 ноября 2005 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в библиотеке, по соседству с которой располагается маленький и довольно тесный магазинчик. Владелец магазина — молодой человек, носящий накладные усы и отчаянно мечтающий стать известным. В магазине он встречает своего бывшего одноклассника, который сетует на свою неустроенную и печальную личную жизнь, которая приводит его к тому, что он оканчивает школу с 1 медалью и поступает в ВУЗ. Молодой человек устраивается работать продавцом в качестве хобби. Этот парень, несмотря на свои проблемы, имеет желание творить и экспериментировать, он очень эрудирован и любознателен, что и привлекает к нему покупателей. У него возникает довольно смелое желание попробовать себя в качестве писателя, и он решил написать несколько детективов. Отзывы к фильму Suspicion (Брльгия) 0 При использовании любых материалов с данного ресурса прямая обратная ссылка обязательна.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ivan Boeckmans

В главных ролях
Джин БервутсKarlijn SileghemЕлиас МенцелЭллен Тен ДаммеZoë De Roovere
Трейлер к фильму Suspect
29.05.2019, 09:55

Фильм, как мне кажется, не для всех, и, собственно говоря, я с самого начала уже говорил об этом. В нем есть все, что должно быть в хорошем детективном фильме: атмосфера, интрига, интрига с продолжением, прекрасная игра актеров и очень хорошая работа оператора. Но самое главное то, что фильм держит в напряжении до конца фильма. Он не просто хороший, он великолепный.

7
05.08.2013, 13:27

Если вы не поняли, что случилось в конце, то вряд ли поймете, как выжила та девочка. - Почему меня все время называют мистер Бим? - Потому что ты вечно попадаешь в какие-то приключения. По дороге из школы домой я увидел лежащую на тротуаре маленькую девочку. Я остановился, чтобы помочь ей встать.

7
28.08.2019, 10:19

Suspect фильм, который можно отнести к классике детективного жанра. Фильм действительно сильный и захватывающий. В главной роли играет Николас Кейдж. С самого начала фильма все начинается с того, что главный герой (Кейдж) звонит в службу спасения и сообщает, что ему грозит опасность. Далее мы наблюдаем за тем, как он борется за свою жизнь. Так же этот фильм интересен тем, что нам показывают, то чего не было в реальной жизни. Ну а концовка фильма нас просто шокирует.

5
06.09.2021, 23:38

Если вы не видели его, вы потеряли половину удовольствия от жизни.

4
15.12.2015, 13:02

На этом фильме я познакомилась с замечательной актрисой - Эстель Эфек, и теперь она мой самый любимый актёр/актриса, особенно в фильмах с Джеки Чаном. Фильм хороший, но не идеальный. Есть минусы, есть и плюсы, но общее впечатление от фильма - хорошое. В целом фильм можно смотреть, несмотря на некоторые недочёты. Акценты в фильме расставлены чётко, но фильм бы был намного лучше, если бы Джеки Чан играл более убедительно.

4
31.05.2019, 02:04

Если вы просто хотите поржать, идите и смотрите его без детей. Дети здесь появляются везде, где надо и не надо. Там, где, по идее, их быть не должно. Зато есть сцены, где их присутствие более чем уместно. Например, та, где девочки-подростки едят зефир, пока родители наблюдают за ними в окно. Или как брат с сестрой смотрят ужастик про вампиров, не обращая внимания на то, что там происходит вокруг.

4
31.10.2018, 07:59

Очень хорошая работа, и актёрская игра и сюжет всё очень хорошо! Я даже не понял что это ремейк фильма Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, там где один из персонажей превращается в демона. И да, у фильма есть ещё и сиквел Адский парикмахер и Адвокат Дьявола.

2
10.04.2017, 01:15

На мой взгляд, очень хорошее кино, которое стоит посмотреть. Это история человека, который подозревает жену в измене и нанимает двух сыщиков, чтобы они выяснили правду. А сам в это время идет с двумя полицейскими и тремя детективами в баню.

2
21.07.2017, 04:19

Сюжет слишком предсказуем, скучно. А еще больше меня поразила игра актеров. По сюжету, главная роль у актера с красивым именем Аль Пачино. В жизни он гораздо симпатичнее, и я даже не представляю, кого бы он мог играть. У него очень приятный голос, и когда читаешь его реплики на экране, создается ощущение, что их произносит живой человек. Это удивительно! В общем, любителям жанра советую к просмотру. Как и фильм Человек дождя, кстати.

2
01.12.2020, 19:27

Он показывает, как много может сделать человек из того, на чем природа сэкономила миллиарды лет. Фильм основан на реальных событиях. Парень был рожден с редким заболеванием позвоночника, и, так как он не мог двигаться, не было никакой возможности получить работу. И тогда он решил взять дело в свои руки, стать профессиональным шпионом. У него все получилось, кроме одного. Ему не удалось спасти свою мать. Теперь он остался один.

0
Добавь свой комментарий!