Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emanuelle - Perché violenza alle donne? Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.9/10
883 голос
Кинопоиск
4.739/10
365 голос

Черная Эммануэль: Вокруг Света

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 сентября 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала. По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих «горячих» репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emanuelle - Perché violenza alle donne?Режиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Лаура ГемсерИван РассимовКарин ШубертДон ПауэллДжордж Истмен
Трейлер к фильму Черная Эммануэль: Вокруг Света
02.04.2021, 16:07

Когда я еще был школьником, фильм произвел на меня огромное впечатление. После просмотра первой части я ждал продолжения и вот оно случилось! Фильм довольно динамичный, смотрится на одном дыхании. События в фильме происходят в разных странах мира, но главная линия это Франция конца девятнадцатого века. А точнее Париж и его жители. В фильме много юмора. Ну и конечно же любовь на фоне этих событий. Актеры играют великолепно.

6
29.07.2019, 17:43

Я очень люблю фильмы об Африке. Люблю смотреть и слушать, как люди поют свои песни и танцуют. И вот мне попался Черное Солнце от режиссера Роберта Швентке. Этот фильм я раньше не видела, поэтому была в полном восторге, когда посмотрела его. Очень красивый, но какой-то грустный. В нем показаны страны, которые находятся рядом с Африкой и она показана там так, как она есть. Без прикрас и декораций. Мы видели и пустыню Сахару и прекрасные горы Атлас и озеро Чад.

6
27.10.2021, 07:43

Не понимаю, как в этой бездарной киноподелке мог сниматься сам Депардье. Когда я впервые увидел Эммануэль, я подумал, что это фотошоп. Потом я понял, что они сами снимали этот фильм.

6
13.07.2021, 15:56

Эммануэль и ее друзья - это новый американский фильм, созданный по всем канонам западного кинопроизводства. Все красиво и красиво. Сюжет довольно интересный и не лишенный логики. Очень здорово сыграны роли. Но вот, к сожалению, в последнее время очень много французов начали снимать именно в американском стиле.

5
23.05.2013, 20:59

Что могу сказать, фильм мне понравился. В нем очень удачно подобран актерский состав. Главная роль у великолепной Одри Тоту, которая прекрасно смотрится как в коротких юбках, так и в длинных платьях. У нее есть и шарм, и харизма и обаяние! Вот она: А это ее брат Ив Тоту (на фото слева): Фильм о том, что люди не всегда умеют быть счастливыми. Часто у них есть все, что нужно для счастья, но они не чувствуют себя счастливыми, потому что у них нет близкого человека рядом.

4
06.02.2022, 22:41

По-моему, самый прекрасный французский фильм, который я когда-либо видела. Не говоря уже о том, что один из любимых. Очень жаль, что его, на мой взгляд, незаслуженно мало используют в кино и на ТВ. Там просто кладезь великолепных ролей, таких актеров, как Клод Дофен, Лоран Терзиефф, Жан Рошфор и др. Но я хочу, чтобы его посмотрели те, кто не видел. И главное, чтобы Вы знали, о чем этот фильм. Он рассказывает об удивительной женщине, которая никогда не была замужем и никогда не имела детей.

4
07.03.2013, 01:02

Фильм очень понравился. Сюжет отличный. Сценарий очень динамичный, много юмора. А вот музыка подкачала. У меня создалось впечатление, что в фильме нет ни одной мелодии. Музыка фоном, которую включают во время просмотра, есть, а музыки нет.

4
01.03.2014, 06:21

Не понравился, скучно. А вот про Эммануэль 2007 года: посмотрел и получил удовольствие. И всё благодаря саундтреку. Если бы не он, фильм вообще можно было бы не смотреть. Всем рекомендую. Очень хороший подбор музыки. Музыка Энио Морриконе. Я специально искал. Теперь я знаю, как выглядит та самая Эммануэль, которую мы видели в начале. Вот как это выглядит на самом деле.

3
28.11.2016, 00:55

Фильм получился очень качественным, хорошим, интересным и даже захватывающим. Актеры сыграли прекрасно, особенно понравилась Эмма Ашер, сыгравшая в фильме роль жены главного героя - француза и его любовницы - египтянки. Как всегда, фильм заканчивается хорошо и в нем нет ни одной фальшивой ноты. Фильм является прекрасным воплощением темы войны, любви и ненависти. Кроме того, он содержит в себе несколько важных философских тем.

3
13.01.2020, 07:35

В свое время этот фильм был на ТВ3 одной из самых любимых программ у меня, да и сейчас смотрю его очень часто. В этой передаче рассказывается о разных частях света, об их природных особенностях и достопримечательностях, о традициях, обычаях и культуре разных народов мира в формате ток-шоу.

0
Добавь свой комментарий!