Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La stanza del vescovo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
626 голос
Кинопоиск
6.771/10
354 голос

Спальня епископа

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 14 сентября 1977 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Молодой прожигатель жизни Марко Маффеи, на вилле адвоката Марко Оримбелли познакомился с его женой Клеофой и женой ее брата Матильдой, муж которой пропал без вести во время войны в 1914 году. Маффеи были хорошо знакомы с Клеопатрой, его сестрой Анной, которая тогда уже была замужем за парикмахером Филиппо Ди Витто, и ее сыном, актером и режиссером Эль-Винченцо Маффи.Утро у Маффео начиналось с просмотра газет и дневных новостей по местным телеканалам, а заканчивалось стаканом крепкого кофе. И хотя он не любил работать на публику, и помногу разговаривал с коллегами по работе, друзья Маффейки всегда знали о его похождениях и знали о страсти Маффеек к жгучему итальянскому кинематографу.Назад в прошлое- Вот тебе и кино,- говорили друзья,- что ты нас совсем не любишь!Раньше Марко просто лежал на пляже и загорал. Теперь он любил вволю поплавать и посмотреть на море. Он плавал до головокружения, пока соленая вода не начинала щипать глаза. А через какое-то время он любил порыбачить, но ему не везло, столько рыбы, сколько он видел в море, не попадалось ему.Однажды Марко плыл на веслах. Солнце клонилось к закату. Окружающая природа радовала своей красотой. Не переставая жевать свою неизменную сигаретку, Маффеев заметил, что его лодки пристали к берегу острова. Он тут же выпрыгнул из лодки и направился ко входу в единственный гостиничный комплекс на острове. Зайдя внутрь гостиницы и сразу же увидев сидящих за длинными столами людей, он понял, что попал не туда, куда хотел. В его глазах читалось удивление и удивление смешанное с великим разочарованием. Марко уже решил выйти на улицу, и попытать счастья вновь, но неожиданно заиграла музыка, и веселый голос в шутливой манере зазывал людей к столу, где сидело немало молодежи. Марко смутился, но отказываться не стал и обратился к хозяину: - Здравствуйте, я ищу тут место, где бы хорошо было провести время.- Ты что, спятил? У нас же люди отдыхают, а ты че пришел?- спросил его хозяин.- Я прекрасно знаю, что у вас тут тихо и людно, но мне бы хотелось уединиться. Наш столик находится совсем недалеко, а это ведь единственное место, которое можно себе позволить тут.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La stanza del vescovoРежиссер: Дино Ризи

В главных ролях
Уго ТоньяцциОрнелла МутиПатрик ДевэрLia TanziГабриэлла Джакоббе
18.12.2015, 06:57

После просмотра этого фильма я понял, почему из колледжа тебя могут отчислить. Оказывается, ты можешь быть таким занудой! С тех пор я смотрю все комедии подряд. Мне кажется, это отличный способ перестать думать о работе. Я и мой новый бойфренд. Вчера он спросил, где находится моя сумочка. Это было очень грубо. Он сказал, что все женщины так отвечают, когда не хотят, чтобы их кто-то сопровождал.

7
05.07.2018, 09:29

Киноленту Спальня епископа я посмотрела в кинотеатре. Фильм очень интересный, он не оставил меня равнодушной. Он достаточно короткий, но при этом он смог передать всю суть события, которое разворачивалось на протяжении всего фильма. Сюжет фильма рассказывает о том, как молодой парень по имени Дэвид стал священником и у него появились обязанности в храме. Но его родители, когда узнали об этом, были категорически против того, чтобы их сын стал священником.

5
11.08.2017, 10:41

После просмотра этого фильма вы можете понять чувства женщин, которые слышат в свой адрес фразу Ты хорошая мать, но не могут понять, что человек имеет ввиду. На этом все! Спасибо за внимание и до скорых встреч.

4
20.02.2012, 06:11

Если вы хотите посмотреть комедию про то, как муж и жена спят в одной постели голые, то идите в любой другой кинотеатр, но не в этот. Это просто душераздирающе. После таких фильмов хочется верить, что жизнь — это не только плохое. Что если даже в такой ситуации человек находит в себе силы и пытается бороться за свою вторую половинку, то все будет хорошо. А еще после такого фильма понимаешь, что люди вокруг тебя способны на многое.

4
06.09.2013, 16:35

Это фильм для людей, которые говорят по-французски, либо знают, что такое настоящая драма. В кино ходила вся наша семья! Не знаю как Вам, но мне фильм очень понравился. Хотя я не любитель ужастиков, но этот фильм оставил после себя только положительные эмоции. Снято все очень качественно, с душой. Сюжет интересный, непредсказуемый. Да и актёры подобраны идеально. Даже не знаю кто мне больше понравился, наверное все же главные герои.

3
13.04.2016, 19:53

Фильм-драма про любовь молодого священника к молодой женщине, на которого в конце фильма его же прихожанка устраивает нападение, потому что он не давал ей денег.

2
19.11.2018, 22:36

Если вам понравился фильм Комната, то вы точно не будете разочарованы фильмом Спальная епископа. Это просто классика.

2
01.10.2020, 08:25

Энтони Хопкинс играет епископа, который ведет светскую жизнь без каких-либо обязательств, но когда он встречает молодую девушку, в которую он влюблен, то тут же решает оставить свою привычную жизнь. Его новая жизнь в церкви и с молодой девушкой превращается в хаос, ведь он теперь должен соблюдать все правила о браке. В итоге, конечно, он справляется и остается счастлив, а вот девушка не смогла справиться с чувствами и ее ждет расплата.

1
27.01.2016, 00:41

Это самый смешной фильм, который я когда-либо видел. При просмотре фильма я смеялся так сильно, что слезы текли по щекам и капали на пол. Я никогда не испытывал ничего подобного прежде. . . Я даже не могу вспомнить, когда я в последний раз так смеялся.

0
11.12.2015, 17:50

Если бы меня спросили, чем религия отличается от веры, я бы сказал, что верующему человеку на экране не дают понять, что он верующий. А вот что ему показывают, так это, как мало в этом мире доброго, прекрасного, чистого. И главное - как много зла и грязи.

0
Добавь свой комментарий!