Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
287 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

The Night of the Headless Horseman


Премьера фильма: 28 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что человек проснулся в собственной кровати, после того как услышал, как кто-то разговаривал в соседней комнате. Через окно он увидел бегающих по лужайке или в лесу странных существ, и не на шутку перепугался. Он отправился в ванную комнату, чтобы совершить омовение, но в итоге оказывается опять спящим. Закидывая руки за голову, он понял, что один из призраков хотел быть ближе к нему, чтобы своими прикосновениями мучить его, но он не подпустил его. Тогда существо начинает разгребать потолок. Естествоиспытатель снова проснулся, только где он находился, уже не помнит. Через некоторое время он опять услышал голоса. Теперь это были двое мужчин, которые пришли в его дом и обнимались в подвале. Тело его друга исчезло, а правая рука была отрезана. Планы убийцы были очень рискованные, но главная героиня справилась и спасла его. The Nightmare Man В феврале 1988 года на экраны вышла история, повествующая об одном маленьком городке, жители которого уже достаточно привыкли к ужасам, творящимся на улицах. На его улицах уже несколько лет подряд падают с неба кровожадные головы птиц, несколько дней назад на город обрушились страшные чудовища, и в конце концов из разных районов города начали звонить обеспокоенные жители, которые уже никого не могли добудить к "миру и тишине". Головы склевывают практически все на своем пути, и большая их часть попадает на центральный рынок города. Это заставляет содрогнуться всех жителей. Происходит сильное землетрясение, после которого город начинает медленно разрушаться, и главной героине необходимо найти таинственного мужчину, который находится в городе со своей возлюбленной. Необычный сон девушки-вдовы, в котором она видит свою умершую дочь в образе чёрной женщины, провоцирует преследование призрака девушки. Женщина в беде, однако её ребёнок не пострадал, но мёртвая дочь по-прежнему следит за ней из-за облаков. Рина Тила Призрак студентки, погибшей в автокатастрофе, позже она приходит к ней во сне и пытается рассказать о своей смерти. Мистические события еще не закончены, и главная героиня продолжает блуждать по городу, наблюдая за тем, что будет происходить. Девушка-вдова приезжает в город вместе со своей сестрой.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шэйн Уильямс

В главных ролях
Клэнси БраунТиа КарререМарк ХэмиллУильям Х. МэйсиЛюк Перри
23.11.2013, 10:46

В общем, всё круто, хотя всё зависит от перевода. Если переводить дословно, фильм получился бы не о лошадях, а обо мне (как и Человек-волк). Но тогда он был бы совсем уныл. Поэтому я решил перевести название как Ночной наездник — потому что так короче. Не люблю, когда переводные фильмы перевирают оригинал.

7
01.09.2021, 03:26

Это не фильм, это какое-то психическое расстройство, причём как у зрителя, так и у создателей. При том, что там есть всё, что нужно для того, чтобы его посмотреть. Тут тебе и любовь, и драма, и жестокость. И всё это вперемешку с какими-то бредовыми сюжетами, которые вообще не имеют никакого смысла, только то, как и чем можно шокировать зрителя.

7
31.05.2013, 17:58

Очень интересный и необычный. В нем показаны такие мысли, которые могут прийти только ночью. И то, как они появляются. Это нужно видеть. Я смотрел его на английском и в дубляже, и даже при том, что он на очень простом английском, для понимания его атмосферы этого достаточно. К счастью, у меня есть человек, который может перевести его на русский язык.

6
02.04.2020, 22:43

В этом мультике очень хорошо показаны человеческие пороки и слабости. Главный герой фильма - простой человек, который попал в беду. Он не привык бороться с трудностями и преодолевать их, он сдался и опустил руки, даже не пытался что-то исправить. Но рядом с ним всегда был верный друг, который помогал ему во всем. Очень много в мультике моментов, которые показывают на человеческие слабости, но есть и положительные моменты. Снято все очень красочно, музыка тоже очень эмоциональная.

4
09.02.2016, 23:15

Сюжет: В центре внимания фильма история парня, который живет обычной жизнью и ничем не отличается от других подростков. Живет он вместе со своей матерью, работает на заводе и не хочет учиться. Мать одиночка не может его контролировать в полной мере, а отец вообще не интересуется сыном. Парень ходит с друзьями в клубы, занимается на кайтсерфинге и всячески развлекается, но все равно не понимает что с ним происходит.

4
16.10.2017, 10:37

Этот фильм я нашел, когда искал что-то действительно пугающее. Не то чтобы я особо верил в то, что это ужасы, но что-то должно было меня на это сподвигнуть. Фильм рассказывает про отца и сына, которых преследуют странные головные боли. Но это вовсе не те головные боли, которые можно увидеть на сеансе у врача. Это головные боли из фильмов ужасов. И они не заканчиваются.

4
18.10.2016, 10:27

Это было ужасно, я не мог остановить слез. После просмотра был такой заряд эмоций, словно меня кто-то обнял. Не знаю, что это было, но это было очень круто. Это все равно что смотреть как горит дом родителей. Только еще страшнее и болезненнее. Так что, если увидите трейлер, не смотрите его, он просто ужасен. Фильм должен быть именно таким, каким я его описал — страшным, эмоциональным и болезненным.

2
01.10.2020, 06:16

Этот мультфильм не зря так называется. Я думаю, что многие смотрели мультфильм Кошачий алфавит, он тоже был выпущен в 1999 году, и тоже был снят по мотивам сказки Про лошадь без всадника, но это несколько иная сказка. Итак, в нашем фильме рассказывается о том, как однажды утром жители одного провинциального городка увидели на улице странного человека верхом на лошади. Всадник был без седла и без всякой сбруи, он просто сидел на своей лошади, а она сама была вполне обычной.

1
29.07.2013, 09:45

“Не то, чтобы это был обычный фильм для взрослых, нет. Он настолько абсурден и в нём настолько много странного и необычного, что только человек недалёкий мог бы назвать его обычным.” У каждого парня есть подружка, которая любит его больше, чем он сам себя. Не буду рассказывать всех подробностей, но из-за неё я чуть не стал овощем. О, эти глаза. Это была любовь с первого взгляда.

0
20.11.2013, 19:49

С самого детства меня привлекала эта история о человеке, который потерял свою душу, и о мужчине, который нашел её. В этом мире все люди потеряли свою душу и пытаются её вернуть. Очень поучительная история, которая показывает, насколько важно просто любить и быть любимыми, ведь у каждого человека внутри есть что-то, что он так хочет найти. Именно любовь к людям помогает главному герою обрести себя и стать счастливым. Стоит посмотреть этот шедевр не только детям, но и родителям.

0
Добавь свой комментарий!