Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Possessed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
577 голос
Кинопоиск
4.774/10
73 голос

Одержимость

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в октябре 2018 года. В центре сюжета молодой мужчина по имени Шейн, потерявший жену и недавно узнавший о том, что он виноват в гибели её жениха. Вместе с братом он решает жестоко отомстить убийце близкого человека. Отбыв свой срок наказания, Шейн начинает шантажировать начальника местного отдела полиции. Тот решает убрать назойливого шантажиста, но тот оказывается весьма хитрым и расчётливым... Главный герой фильма Убойный отдел (США, Мексика) работает в полиции. Мужчина вступает в жестокий конфликт с влиятельным наркобароном по кличке Эль Диабло. Бывший сотрудник отдела Скотт МакГроу, давний друг Шейна, предлагает взять преступника на службу. Конечно, Убойному отделу необходима помощь, но МакГроу всегда считал Скотта слишком нерешительным. В начале учёбы в полицейской академии Далтон попадает в завал, который пришлось разбирать одному. Позже он оказывается в доме своего друга за... В комедийном боевике Реальные парни, парни из Лос-Анджелеса возвращаются в родной город Беверли-Хиллз. Он вернулся к своей мечте - стать профессиональным игроком в крикет, а его девушка ушла от него. В последнее время стало понятно, что для того чтобы добиться успеха, как профессионального спортсмена, нужны деньги. В это время Рики, молодой парень, работает на улице, чтобы заработать на жизнь. Придя домой, он обнаруживает... Перед Вами комедия о двух полицейских криминальных братьях, которые пришли в полицию после того, как их отец стал городским прокурором. Они работают вместе, и цель у них одна - наставить правонарушителей на путь истинный. Напарник главного героя - детектив Бен работает на месте преступления и он так давно не чувствовал себя так радостно. Наконец-то герои дождались своего шанса, они стали напарниками. В одном из самых элитных районов Лос-Анд... Комедия о двух друзьях - полицейских, которые решили вместе сдать экзамен. Но они очень сильно вляпались. В городе творится нечто невероятное, и после некоторого расследования, детективы начинают подозревать, что за всем стоит Николас Хьюз, известный в криминальном мире как "король" убийц. Детективы понимают, что убийство обязательно вернётся к своему убийце, если он не успеет завершить своё тёмное дело до того, к.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PossessedРежиссер: Джерри Торпе

В главных ролях
Джеймс ФарентиноДжоан ХэкеттКлодетт НевинсЮджин РочХаррисон Форд
19.01.2021, 03:56

У меня было все: прекрасный сценарий, гениальный режиссер, талантливые актеры и нереальные фантастические съемки. Но я им не стала, потому что была беременна и меня стошнило при просмотре. Я уже год живу одна, и, признаюсь, теперь мне кажется, что меня никто не спасет. Мне кажется, будто я одна и только молюсь, чтоб мне не пришлось платить ипотечный взнос. И я не знаю, кто мне придет на помощь, если он мне понадобится.

6
19.01.2013, 16:31

Это невероятно реалистичный фильм, который заставляет вас чувствовать все движения и прикосновения, которые испытывает главный герой. Вы будете плакать навзрыд, даже если не привыкли к черному юмору. Это просто шедевр! На этом всё, дорогие друзья, спасибо за внимание и до новых встреч в моём блоге.

5
19.04.2015, 16:13

Даже не знаю, кто ужаснее — одержимый или его одержимая. В кинозале были и любители, и фанаты фильма, но после сеанса я был не один такой. После этого фильма я два месяца ходил по психологам, пытаясь понять, что же всё таки происходит с моей женой. Через два года она покончила с собой. А я до сих пор не люблю ходить в кино.

3
09.07.2019, 20:02

Я бы назвал этот фильм шедевром кино ужасов. Запутанный сюжет в нескольких плоскостях реальности и в параллельном мире. Как бы мы не пытались уйти от реальности (как в этом фильме) - это невозможно. В каком бы жанре не снимался фильм - всё равно он будет о том, что реальность - это мир, в котором есть место магии, мистике, ужасам, страданиям и всему тому что невозможно объяснить.

3
15.01.2013, 14:08

В фильме присутствует не столько сюжет, сколько борьба за выживание, за каждую жизнь. Есть сцена, где главный герой, обезумев от ужаса, берет в руки скальпель и хочет упереться им в горло дочери. Это действительно интересно смотреть, потому что в тот момент он действительно этого хочет.

2
29.01.2020, 14:39

Это был ужастик из тех времен, когда кровь стыла в жилах, и сцены насилия были сняты в реальной жизни, а не на экране телевизора. Во время просмотра мне стало реально страшно, и после фильма я еще час сидел с закрытыми глазами. В конце фильма герой сидит в камере пыток и пытается вырваться, а по периметру стоит камера, которая за ним следит, и при малейшем движении камеры, он будет жестоко мучим.

1
22.08.2017, 02:14

На протяжении всего фильма я чувствовал напряжение и ужас, я был напуган. Но как только я понял, что главный герой был женщиной, то испугался еще больше – я почувствовал жалость к главной актрисе. У нее были прекрасные глаза, но лицо было полностью покрыто черными угрями. И в основном именно это меня и напугало. В фильме ничего не сказано о том, кто был главный герой или что было с ним в конце. Но я был уверен, что это была женщина.

1
21.12.2013, 10:57

И фильм называется Одержимый. Режиссер, кстати, был в главной роли. Так вот, фильм снят про двух студентов, которые учились в одном университете, но в разных колледжах. Эти студенты были одержимы идеей отомстить преподавателю за то, что он сделал много лет назад, и это у них хорошо получалось. Они все время искали его, чтобы отомстить. Вообще, фильм хороший, он захватывает. Но все портит режиссер, который слишком затянул фильм.

0
24.06.2022, 02:55

Когда-то на заре своего увлечения фильмами-ужасами, я с упоением смотрела кино про маньяков, монстров и прочую нечисть. Не было никакого желания смотреть ужастики про инопланетян, оборотней, зомби и прочую нежить, когда были доступны фильмы-классика жанра: Про доктора Лектора, про Франкенштейна, про Фредди Крюгера. Но со временем, интерес к данному жанру у меня угас. Фильмы про оборотней, вампиров, зомби я уже не смотрела, так как были и более интересные и страшные фильмы.

0
09.08.2016, 21:44

Не рекомендую, фильм на один раз (если кто не видел этот фильм, или был под сильным алкогольным опьянением - вообще может не понять, о чем он), снято отлично, но совершенно не страшно. А в это время мой друг смотрел его и всё комментировал: Да нормально всё, прикольно, чё ты? При этом, он смотрел его уже раз десятый. А потом я узнал, что ему понравилось.

0
Добавь свой комментарий!