Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frauen im Liebeslager Понравился фильм?
6
5
IMDB
4.6/10
460 голос
Кинопоиск
4.353/10
155 голос

Лагерь любви

Страна: Швейцария
Премьера фильма: 13 октября 1977
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в 21 веке в Швейцарии. По сюжету в недрах небольшого отеля, где живет и работает семья Марков-Бланк, обнаружен загадочный ядерный реактор. В связи с этим вся семья, включая детей, отправляется в увеселительное путешествие на машине в Швейцарию, а вернее в легендарный горнолыжный курорт Санкт-Мориц. Конечной точкой маршрута является завод по переработке отходов, часть которого, как выяснилось впоследствии, была предназначена для уничтожения всего мира. Но Курт и Мари-Лизин муж все же решили не дожидаться официального оповещения о катастрофе и самостоятельно покинуть город. В самом городе, семья переезжает в старинный особняк без лифта, но с огромным подвалом, где обнаруживает странный знак, которым был отмечен этот дом. Оказывается, что этот знак является аркой, которая ведет на секретную базу и в этом месте ничего не видно и не слышно. Семейство с опаской входит внутрь, но вскоре все как бы преображается. Сначала они слышат бой часов и понимают, что попали в реинкарнацию, так как в фильме использовался спрайт фильма Watchmen. В первый день после прибытия они находят дверь, которая просто притягивает их к себе. Мари-Лиза начинает видеть призраков, а затем и вовсе понимает, что их дом является компьютерной игрой и что всю жизнь они прожили не в реальном мире, а в компьютерной симуляции.При этом Курт просыпается несколько раз, но все же очень хочет спать. Мари старается ему помочь, но сначала просит научить ее готовить. Вскоре после этого в дом приходит призрак, от которого начинается землетрясение, в результате чего с потолка сыпется штукатурка. Но призрак просит героев сохранять спокойствие и объявляет о том, что до конца игры осталось не много времени.Далее сайт кинофестиваля проводит голосование за фильм, который получит самую высокую оценку в своей категории. Правда для этого в голосовании должна быть хоть какая-то доля правды, в противном случае киноленту могут не включить в список, а может даже и лишить приза зрительских симпатий. Следующим фильмом на конкурс фестиваля считается картина Фильм о любви.Сюжет картины имеет все черты триллера, а также по своей сути это драма с элементами мелодрамы и триллером. Несмотря на то, что картина не вышла в прокат в некоторых странах, она уже успела собрать внушительную аудиторию поклонников в интернете.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frauen im LiebeslagerРежиссер: Хесус Франко

В главных ролях
Бриджитт МейерЭстер СтадерМоника СвиннАда ТолерNanda Van Bergen
22.02.2020, 07:54

Это самый трогательный фильм, который я посмотрел за последние 10 лет. Когда ты в последний раз видел своего отца? — спросила меня дочь. О, очень много лет назад, — ответил я. Она пристально посмотрела на меня и спросила: И все? Я ничего не смог ответить. Она вернулась к своему рассказу: Он был так застенчив. Он всегда старался работать и казаться беззаботным.

7
21.03.2015, 13:33

Если вы хотите посмотреть хороший романтический фильм, который трогает вас за душу, то обязательно посмотрите Лагерь любви 1977 года, режиссёра Хоуи Лонца. Фильм о любви и об отношении к жизни. Мне очень понравился этот трогательный, душевный, чувственный фильм. История о двух любящих парах, которые встретились и полюбили друг друга. Эти двое жили на разных континентах, общались через переписки и вот судьба свела их через много лет. Они счастливы, они встретились.

6
11.03.2023, 02:46

Если бы кто-нибудь предложил мне на выбор романтическую комедию или фильм ужасов, я бы без сомнений выбрал второй. Когда мы с женой покупали собаку, то выбрали ее только потому, что она была черной. Отметили это в списке требований и забыли. Сейчас у нас три собаки, и ни одна из них не черная. Если вы думаете, что я сумасшедший, сходите к психиатру. Он вас вылечит.

6
23.06.2018, 07:14

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть только один раз и более не пересматривать никогда. Не потому что он плохой или хороший. А потому что просто фильм на один раз. На один раз посмотреть этот фильм нужно обязательно.

3
06.09.2016, 14:34

Они никогда не научатся снимать черное в черное. Уборщик в моем отеле рассказал мне, что он убрал всю грязь и мусор из моей комнаты, а затем помыл мою кровать, потому что на ней лежала я и кричала. Он сказал, что не хотел напугать меня. Я была счастлива за него! Люди, пережившие катастрофу, на самом деле становятся умнее, лучше и сильнее. В начале фильма Титаник показывают, как девушка рожает маленького мальчика.

3
08.01.2012, 04:22

Это кино - лучший ответ тем молодым людям, у которых нет ничего, кроме этой лачуги, дурного запаха изо рта и прыщей на лице. Кино показывает, как один человек может измениться. Он стал лучше? Нет, он стал только больше похож на животное. И если вы не хотите быть такими, не надо ждать, пока это кино сделает вас лучше. Будьте лучше сами.

2
13.12.2015, 02:33

Лагерь любви - это фильм, который стоит посмотреть каждому, особенно если вы любите хорошие фильмы про лагеря. Фильм снят очень красиво, с хорошими спецэффектами. Мне этот фильм понравился тем, что он рассказывает не о каком-то лагере, а показывает жизнь обычного подростка. Это история жизни мальчика, которого зовут Гарри и у него была трудная жизнь. Отца он не видел, он с мамой жил в бедности.

2
05.12.2021, 14:44

Мне этот фильм попался в видеотеке от сообщества Непутевые Записки. Давно собиралась посмотреть на него и вот, когда выдался свободный вечер, я его посмотрела. Сначала, конечно, немного расстроилась, что этот фильм не переиздан по-русски. Но потом, посмотрев еще несколько раз, убедилась, что все-таки можно было бы переиздать на русском языке.

2
09.07.2014, 18:22

Фильм провокатора Джесса Франко, снятый в Германии в 1977 году является своего рода вершиной в его эротическом творчестве по степени обнаженного тела и бессмысленности . Несколько женщин в неназванной стране похищены партизанами и привезены в так называемый лагерь любви - бордель в джунглях, созданный для любовных утех уставших партизан. Их лидер постепенно влюбляется в одну из заложниц, но надсмотрщица-садистка имеет на прекрасную узницу свои виды интимного свойства.

0
27.07.2018, 08:25

Вот и я посмотрел этот замечательный фильм с участием таких замечательных актеров как Светлана Тома, Иван Рыжов, Ирина Купченко, Виктор Филиппов, Василий Мищенко и другими. Не могу выделить ни одного актера, все они великолепны. Как можно было так идеально снять всю эту атмосферу и этот необыкновенный дух молодости. Это настоящий образец советского кино. Фильм про подростковую любовь, которая длится всего одну ночь. Но она такая светлая, такая яркая и незабываемая.

0
21.03.2018, 02:44

Ну и фильм! Как будто смотришь на мир глазами ребенка, все время хочется смеяться Но однажды я поняла, что в каждом взрослом есть что-то от ребенка.

0
Добавь свой комментарий!