Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frauen ohne Unschuld Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
298 голос
Кинопоиск
4.241/10
88 голос

Куколки за колючей проволокой

Страна: Швейцария
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Молодая девушка осуждена за убийство отца-насильника. Она попадает в женскую тюрьму. Эта тюрьма находится в ведении полиции… Но суд все равно решает освободить ее. Приходит поздравительная открытка с днем рождения. Открытка со словами признания в любви. Сколько раз я их читала, перечитывала и хранила в сердце! Он хотел сказать мне: «Я люблю тебя! Как только мы поженимся, я не буду больше спать с другими женщинами! Хочу, чтобы ты принадлежала только мне!» Как бы я хотела, чтобы он написал, что любит меня так же сильно, как я его! Я вспоминаю тот день, когда впервые увидела мистера Хартфилда. Я смотрела на него так, как если бы видела его впервые в жизни. На его лице была написана такая радость и счастье, что я поняла – это моя судьба! 1 сентября он пришел ко мне на занятия. От радости, что он пришел, мне было трудно дышать, из глаз текли слезы. Я взяла его за руку и сказала: «Мистер Хартфилд, вот ваша новая ученица. Надеюсь, вы найдете себе хорошую девушку. Мы будем вести себя хорошо». Он был самым прекрасным человеком, которого я когда-либо встречала. Он смотрел на меня так, словно я была обладание его души. Я подумала: «Вот моя судьба, и я никогда не буду принадлежать другому мужчине». 1 сентябрь, 1 год. Я проснулась утром с мыслью о том, что должна сделать что-то особенное. Вставать мне было очень трудно, но я встала. Я надела платье, которое носила на выпускной вечер. Я выглядела очень красивой. Я ощущала, что мое лицо оживилось. Я взглянула в зеркало. Я увидела в нем свое лицо. Это было мое лицо. Я дала себе обещание, что буду хорошей девушкой. 1 октября, 2 года. Время шло, но каждое утро я просыпалась с мыслями о том дне, когда я выйду за него замуж. У меня было много сомнений в отношении моего будущего супруга. Больше всего меня волновал вопрос: «Какой он в семейной жизни?» Я не знала, как он к этому отнесется. Но я была счастлива. Когда я заходила в комнату с завтраком, то усаживалась за стол. Пока он ел, я смотрела на его рот. Я не могла насытиться им. Он был великолепен. Он никогда не спешил есть. Мне казалось, что время растянулось, и он все говорит и говорит. Когда он хотел меня поцеловать, то всегда приходил позже.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frauen ohne UnschuldРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Лина РомэйМуриэль МонтоссэМайкл МайенEsther StuderМоника Суинн
11.01.2022, 12:46

Кинофильм Куколка - это очень трогательная и глубокая картина о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в их первые годы супружеской жизни. В фильме показана жизнь молодой женщины, которая вместе со своим мужем и ещё несколькими мужчинами работает в женском исправительном учреждении. Она с самого начала не восприняла своего мужа как мужчину. И когда он пытался привлечь её внимание тем, что ухаживал за её дочкой, она воспринимала это лишь как игру и не воспринимала всерьёз.

7
06.06.2021, 09:27

Если хотите увидеть, как женщина может одновременно плакать и смеяться, посмотрите Куколки за колючей проволокой (или Кукольный дом без крыши). Я бы еще добавила, что фильм стоит смотреть не только женщинам, но и мужчинам. Он учит любить по-настоящему, а не на показ. Этот фильм - история любви. История о том, как две молодые девушки-заключенные сбежали, чтобы пожениться.

6
18.03.2019, 09:23

Я просто обожаю этот фильм. Это первый мой русский фильм, который я увидел. Он был в далеком-далеком детстве, но до сих пор помню его, и пересматриваю по сей день. Этот фильм о несчастной судьбе русской женщины, которую выдали замуж на родину ее мужа. Она уезжает в Германию, и приезжает к бывшему мужу, в надежде что он поможет ей вернуться назад. Но муж оказывается весьма странным человеком, который не принимает ее, как жену, а видит в ней только любовницу.

5
31.08.2018, 15:49

Этот фильм, как и все фильмы о войне, оставляет тяжелый осадок. Очень много жестокости и крови, но при этом фильм очень жизненный, его стоит смотреть даже не столько для того, чтобы задуматься о мире и войне, а просто так, ради удовольствия увидеть любимых актеров, которые на экране выглядят как живые, прочувствовать атмосферу и посмотреть, как выглядит война глазами тех, кто ее видел. У меня осталось двоякое впечатление от этого фильма.

5
22.07.2013, 21:05

Фильм без слов. Фильм для тех, кто понимает Посмотрела фильм “Куколки”. Мне понравился фильм. Вот, что значит настоящая комедия. И, действительно, как написано в названии, фильм без слов. Но, это не значит, что фильм плох. Наоборот, он, на мой взгляд, очень даже хороший. Вообще, люблю комедии, потому что они поднимают настроение. В этом фильме много смешных моментов.

5
22.03.2020, 14:28

Я люблю фильмы про девочек-подростков. Да что там фильмы! Сама была подростком в 90-е, а значит, эти эмоции знаю не понаслышке. Фильм Куколки, который я смотрела, когда мне было 13 лет, как раз и является таким фильмом. Хотя в нем и есть все то, что я люблю в подростковых фильмах. И, конечно, сама идея.

2
22.09.2014, 05:52

Напугала до мокрых штанов, аж до дрожи! Я вот только не понял одного, как эту проволоку прогрызли и куда потом делся этот хомячок? Вот честно, я просто сижу и не понимаю, что происходит и что за хомяк-то? Вроде, там были и другие хомяки. Куда остальные подевалися?)) Но, это все такие мелочи, по сравнению с тем, какая истерика была у жены, когда она это увидела.

2
02.07.2020, 17:57

Это драма, которая рассказывает нам историю двух женщин, решивших изменить свою жизнь. Одна - это мать, воспитывающая троих детей и живущая в своем маленьком домике в лесу. Другая - молодая девушка, которая вынуждена воспитывать ребенка без отца, и тоже живет в лесу. Как-то раз им вместе приходится оказаться на одной ферме, где они находят приют у одной из старушек. В то время как одна из девушек находится на ферме, другая идет по дороге в город, чтобы найти работу.

0
11.04.2021, 20:11

Если есть рай — то это не обязательно сады Эдема. Если есть ад — то это определенно Диснейленд. С поправкой на войну и роботов.

0
31.03.2020, 12:23

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Единственный способ быть с мужчиной – это позволять ему слышать, как вы кричите от радости. Мы говорим на разных языках. Иногда, чтобы сказать главное, нужно молчать. Это как вести себя хорошо в гостях — вроде бы и рад тебя видеть, но не знаешь, что сказать. — Меня зовут Брайан. — А меня – Саша. В этом доме есть еще один Брайани.

0
Добавь свой комментарий!