Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Mit fünfzig küssen Männer anders

Страна: Германия
Премьера фильма: 9 апреля 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того момента, как афроамериканский футболист Дилан Миллер, ведя автомобиль мимо полицейского поста на своем пути домой, чуть не сбивает девушку, которая в этот момент выезжала из-за угла на своем байке. Как оказалось позже, девушка была подругой девушки Дилана, и тот не хотел расставаться со своей дамой сердца из- за возникшей преграды. Конечно же, полицейский, который оказался их новым приятелем, был в ярости от этой встречи и как мог старался сдержать гнев на лице. На самом деле, полицейскому было вовсе не завидно от того, что водитель байка любит девушек и не обращает внимание на проявления со стороны представителя законной власти.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маргарете фон Тротта

В главных ролях
Зента БергерУльрих ПлайтгенКонстантин ВеккерГанс Питер ХалльвахсЭлеанор Вайсгербер
14.03.2021, 11:36

В этом фильме есть все: и юмор, и любовь, и драма, и комедия. По сюжету главные герои, муж и жена, имеют одну общую страсть - они любят друг друга, даже в мелочах. Они живут в своём мире, в котором много романтики и счастья, но им не хватает денег на существование. И вот в один прекрасный момент им приходит в голову мысль-решить эту проблему с помощью лотереи, ведь на кону стоит большая сумма денег.

5
01.10.2017, 12:10

В этом фильме есть всё: и любовь с первого взгляда, и предательство, и разочарование, и слёзы (как же без этого) и даже измена. Но самое главное в этом фильме - это его атмосфера: этакое смешение двух очень далёких друг от друга, разных культур - баварской и американской. Здесь нет типичных баллад и песен, а только каверы на популярную музыку. Однако, как видно, это абсолютно не портит фильм. Ещё, конечно, хочется отметить великолепные костюмы и декорации.

5
16.10.2018, 11:36

По сюжету фильма главный персонаж (изначально - парень молодой и красивый, а потом - пожилой и уродливый) - это, как ни странно, наш человек в Германии. У него есть семья, дети и внуки. В Германии он не живет, хотя, возможно, это не точно. Не могу сказать точно, ибо не смотрел. Фильм мне чем-то напомнил Однажды в Америке, только в нем нет такой жесткой американской направленности не верю!, ерунда какая-то!.

3
28.02.2013, 22:24

Фильм рассказывает о семье с двумя маленькими детьми, которая переезжает в новый дом и оказывается на пороге жизни без детей. Дети должны найти выход из ситуации, но как всегда, на каждом шагу их будут ждать сюрпризы. Отличный фильм, всем советую.

3
15.06.2017, 14:50

Этот фильм рассказывает о семье и их взаимоотношениях. В фильме очень много смешных моментов как для взрослой, так и для детской аудитории. Здесь рассказывается об одном дне из жизни разных членов семьи. Я не скажу, что фильм прям супер смешной, но он может поднять настроение и оставить массу впечатлений. Лично мне понравился, а я люблю смотреть веселые фильмы, где много шуток и диалогов. Актеры в этом фильме сыграли хорошо: как и взрослые, так и дети.

2
24.08.2021, 09:41

Фильм был выпущен в 1999 году режиссером Hans-Werner Karl и с участием актеров Rudolf Lichtenstein, Oskar Krabbe, Till Streit, Gabriela Kramer, Anna Eppinger, Jens Lang, Margaret Marsalis, Matthias Schulze. Сюжет: Фильм рассказывает историю двух женщин. Одна из них работает прислугой, а вторая является начальником этой прислуги.

1
14.09.2021, 08:13

Фильм о том, как жена, будучи на 7 месяце, хотела родить, муж, узнав об этом, решил не сообщать этому факту и просто начал заниматься с ней любовью. Не буду пересказывать сюжет, но вот концовка, после которой я смеялся громче всех в кинотеатре: жена, не выдержав, кричит мужу: А ты в курсе, что нам надо было сделать это в самом начале фильма?, а он ей: Да, дорогая, я совсем забыл.

1
07.10.2014, 00:49

В фильме снимались: Stefan Frahm, Ewa Firstel, Rudolf Hausmann, Johannes Koppel, Anna Maria Lang, Josef Meyer, Jan-Mikael Grieben, Martin-Wernigo Schlumberg, Andres Tarot, Robert Borgh, Andreas Schaefer, Daniel Vermeer и другие. Я посмотрел данный фильм ещё в 2015 году на одном из сайтов бесплатно. Этот фильм довольно интересный, так как есть в нём много смешных моментов, и он не такой уж и скучный, как может показаться на первый взгляд.

1
19.12.2015, 16:25

Отличный фильм! Заставляет задуматься о самых важных вещах в жизни, как например, о том, что происходит между мужчиной и женщиной. Это действительно нужно смотреть вместе, причем обоим парам. У нас тут в деревне на одном маленьком поле есть маленький домик. В нём живёт одна женщина. Женщина эта была по уши влюблена в одного мужчину, но этот мужчина никак не проявлял к ней интерес. А женщина любила его всем сердцем, но он ничего к ней не испытывал.

1
01.02.2017, 21:38

Фильм рассказывает про группу школьников, которые решили поехать на каникулы в лес. По дороге к ним присоединился добрый учитель, который решил на каникулах научить ребят хорошим вещам. В фильме очень много смешных и нелепых моментов. Но вот только главная мысль мне так и не удалось понять. Учитель и его ученики должны что то делать для того, чтоб стать лучше? Так, нет. Они должны просто учиться, что бы стать хорошими людьми. Ну и как говорится, у каждого своя дорога. У меня всё.

1
Добавь свой комментарий!