Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Golgo 13: Kûron no kubi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
511 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Голго 13

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* — хладнокровный, расчётливый, безжалостный убийца, работающий на американский наркосиндикат. Его цель: захотевший независимости глава того же наркосиндиката Сибил Полсон (в исполнении Джеймса Стюарта). Проект «Голго» — закономерная развязка романтической истории, которую Солт выгодно продал синдикату и за счёт которой заработал себе большие деньги. Вы знаете, что Северную Корею уже около 10 лет обвиняют во всяких там «попытках создания водородной бомбы»? А Вы знаете, какое количество северокорейских ядерных боеголовок есть на вооружении у Корейской народной армии? А Вы уверены, что Северная Корея не захватит Америку? Эти неявные параллели между двумя странами и ещё одна параллель, связанная с фильмом являются отражением ряда важных закономерностей не только в мировой политике, но и во внутренней. Как раз те тенденции, которые и создают условия для «средних» и «малых» войн. Да-да, не удивляйтесь, я про те, что были рассмотрены в предыдущей статье.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Golgo 13: Kûron no kubiРежиссер: Йокио Нода

В главных ролях
Сонни ЧибаКаллэн ЛюнЭцуко ШихомиEmi ShindoИлэйн Санг
Трейлер к фильму Голго 13
12.08.2020, 19:12

Фильм повествует о событиях, происходящих после восстания Спартака, когда на гладиаторов начались гонения. Главные герои - два раба из Галлии: Гаргас и Мелли. Гаргас - жестокий раб, который жестоко избивал гладиатора по имени Красс и в конце фильма его казнили. Мелли - бывший гладиатор, который не знает жалости к врагам. Он очень красивый и уверенный в себе парень, но судьба его не любит и он в один момент теряет всё, что у него было.

7
02.10.2021, 08:07

Что бы они там ни хотели доказать, оно того не стоило. Это самый честный отзыв, который я когда-либо писал. Мы все совершили в жизни ошибки. Они не стали бы ничего доказывать. Они просто хотели уйти красиво. Я сделал только одну ошибку, и мне было очень стыдно, я очень старался больше ее не повторять. Но это была моя ошибка. Иногда мы совершаем одну и ту же ошибку дважды, но это уже другая история.

6
27.09.2018, 02:46

Я помню как мои папа и мама смотрели этот фильм в кинотеатре. И в детстве я тоже его смотрела. Фильм на любителя. Это мистический фильм ужасов. Сюжет: У мужчины есть сын и он хочет его сделать известным певцом. Но для этого надо сделать мальчика ангелом. Для этого он заставляет его провести обряд посвящения в ангела. Парень не хочет этого делать, но отец его заставляет. Мальчик не понимает зачем это нужно и это приводит к ужасным последствиям.

6
29.09.2014, 14:03

Кино, которое я буду пересматривать. Это первое кино-боевик, которое я посмотрел после десяти лет перерыва. Ну и второе — он действительно крутой. После этого фильма, я так проникся идеей христианской этики, что даже пытался быть святым. Но потом понял, что это не про меня. Вот так. И тогда он начал молиться: — Господи, хочу быть твоим рабом! Дай мне силу, чтобы делать добро другим и моему народу.

4
26.01.2016, 13:17

Фильм настолько крутой, что мы так и не смогли досмотреть его до конца. Уже на втором часу просмотра у меня появилось ощущение, что я смотрю боевик из какого-то нереального мира.

4
09.05.2015, 13:02

Фильм получился не то чтобы плохой, но и хорошим его тоже не назовёшь. Сюжет очень простой: двое друзей: Джо и Майк пытаются избавиться от человека, который им мешает. А именно от брата Майка, который работает на мафию. Майк с Джо решили подставить его, чтобы получить денег на двоих: то есть и на себя и на брата. Но как это сделать в таком не простом деле? Ведь это не просто человек, а брат Майка! На самом деле, всё просто. В фильме, как это ни странно звучит, не было ничего умного.

3
11.01.2020, 04:54

Голго 13 — фильм, снятый режиссёром и сценаристом Джозефом Косински в жанре эпического триллера. Фильм повествует о жизни и трагической судьбе знаменитого итальянского художника Микеланджело Меризи да Кастельфранко. Действие картины происходит в 1478 году, когда Микеланджело был ещё совсем юным, живя вместе с отцом-профессором своего отца в небольшом городке. Из-за конфликта с местной знатью, его отец вынужден бежать. Микеланджело в это время учился у своего дяди и учителя.

3
28.10.2012, 05:34

Снят фильм по мотивам романа Джона МакКарти. Я смотрел это фильм почти год назад, то есть, почти двадцать лет назад (мне тогда было всего шесть лет), и он произвел на меня сильное впечатление. Мне понравился не только сам фильм, но и его постановка. Дело даже не в актерской игре. Многие из них были великолепны, и это я сейчас понимаю. Но не в этом дело.

2
01.04.2013, 18:21

Это самый отвратительный фильм из всех, которые я видел.

1
01.08.2020, 23:58

Этот фильм является ремейком фильма 1938 года, который назывался 13 часов ада. В оригинале фильм называется Mineheart, что можно перевести как Сердце подземелья, Подземелье. Фильм снят по одноимённой повести Чарльза Уэллса. И я не уверен в том, что он когда-то экранизировался, но это было очень давно. Мне кажется, что сюжетно фильм больше похож на фильм 13 Часов ада, чем на оригинал 1937 года. Это связано с тем, что создатели фильма решили добавить больше динамики в действие.

1
Добавь свой комментарий!