Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Victor Frankenstein Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
292 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Виктор Франкенштейн

Страны: Швеция, Ирландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что в психиатрической клинике, где находится доктор Франкенштейна, появляется испытуемый по имени Макс, который убеждает всех в том, что он является самим Франкенштейном. Далее начинается фантастика, и во время одного из экспериментов Франкенфилд погружает в одну из своих машин другую душу, которая начинает влиять на доктора. Доктор заключает сделку с дьяволом, в результате которой Макс уничтожает доктора. После этого Макс начинает убивать своих родителей, а затем и своих друзей. Впоследствии выяснилось, что Макса создал его собственный отец, который жил на острове и экспериментировал с изобретением машины, которая могла бы выполнить любую человеческую потребность. Доктор Франкенватен, является его пропавшим без вести братом, а также помогает ему сбежать из психиатрической больницы. Бунт был прекращён, так как благодаря усилиям доктора была создана армия демонов, охраняющих город. Когда он создаёт машину, которая определяет возраст человека, и попадает в тюрьму и становится там главным тюремщиком, выясняется, что является серийным убийцей. Он заключает с дьявольским отребьем сделку о том, чтобы они доставили его в ад. Вполне вероятно, что далее он будет встречаться с главными героями фильма, которых он догонит на мотоцикле в подземелье и там произойдёт их встреча в аду. Макс - отрицательный персонаж, он убивает тех, кого не хочет, он жесток, он психологически безумен и его эмоциональная составляющая максимально отличается от того, чем он является на самом деле.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Victor FrankensteinРежиссер: Кэлвин Флойд

В главных ролях
Леон ВиталийПер ОскарссонНиколас КлэйСтэйси ДорнингЯн Олссон
05.01.2016, 04:18

— Выключите эту дрянь! В ответ на это мой друг ответил: — Мне кажется, вам пора поспать.

7
16.02.2013, 10:54

В 1977 году на экраны вышел фантастический фильм французского режиссера Андре Юнебеля Виктор Франкенгейм (Victor Frankenheim). Он снят в жанре ужасов. Картина снята по мотивам романа английского учёного сэра Дэвида Генри Уотсона, который создал несколько произведений в жанре научной фантастики. Фильм Виктора Франкенштейна - это фильм о мрачном прошлом викторианской эпохи, а также о молодом ученом Викторе Франкенштейне, который изобрел свое собственное зомби-существо.

6
11.10.2018, 22:35

По-моему, фильм довольно слабенький. Я его не стала смотреть по той причине, что там идет речь о том, как люди лепят из мяса человеческое тело. Не люблю я такие сюжеты. А вообще, конечно, не жалею, что посмотрела этот фильм, поскольку он очень красочно описывает жизнь в эпоху средневековья. Это было время, когда люди верили, что все происходит по воле Божьей и что человек может воскресить любого смертного.

5
06.10.2012, 08:10

Режиссер забыл, что я сижу на диете. Все бы ничего, да я съел ту самую девушку, которая играла эту роль. После этого меня долго не приглашали на другие роли, даже в массовке. Я так и не выяснил почему. Но фильм я до сих пор люблю, пересматриваю время от времени. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради одной сцены.

5
09.04.2012, 09:59

Очень страшно В 4 года она начала говорить. Потом пошла в школу и к 11 годам научилась читать и писать. А потом она перестала ходить в школу, потому что плохо видела. Зато она научилась писать и читать заново, с нуля. И, вот чудеса, к 16 годам она читает так быстро, что мы сами от себя не ожидали. Теперь она умеет пользоваться компьютером, планшетом и смартфоном.

4
13.09.2016, 05:28

В фильме полно нелогичного бреда, от которого волосы встают дыбом. А еще там есть фраза: Не бойся, я с тобой. Если бы эту фразу сказал человек, который не боится никого и ничего, то я бы сказал, что он тролль или тот, кто хотел, чтобы я не боялся. Поэтому я просто скажу, что это очень хороший фильм. С детьми обязательно сходите.

3
05.10.2017, 22:09

Это один из наиболее ярких фильмов, которыми я когда-либо наслаждался. Он был снят в то время, когда телевидение и кино было малодоступно для широкой аудитории. Этот фильм был сделан для таких людей, которые любят и не любят, сочувствуют и ненавидят. А это — самый настоящий шедевр. Мне кажется, что этот фильм будет интересен абсолютно всем.

2
18.05.2013, 01:01

Фильм очень красивый, он снят в готическом стиле. Этот фильм считается классикой жанра Научная фантастика и в нём есть всё, для того, что бы он был интересен зрителю: - прекрасная операторская работа, в которой чётко передаются все чувства актёров; - замечательные спецэффекты; - отличная игра актёров. Особенно меня поразили и впечатлили игра Джека Хоукинса, сыгравшего в фильме учёного-изобретателя Франкенштейна и игра Энн Бэнкрофт, исполнившей роль его жены.

2
14.11.2014, 06:22

Фильм не плохой. Есть моменты, которые мне понравились, а есть немного с которыми я не согласна. Я не могу сказать, что фильм какой то плохой, но и ничего хорошего в нём я не нашла. Сюжет фильма повествует о том, как ученый Виктор Франкенштей, который мечтал создать монстра, которого он мог бы оживить и приручить, создал этого монстра. Монстр ожил и начал разрушать лабораторию.

0
17.11.2016, 21:01

Я до него не знал вообще о существовании этого режиссера. И тем более о существование того фильма, который этот режиссер снял. Но, когда мне показали трейлер и описание к этому фильму, я решил его глянуть. Он мне очень понравился. Поэтому я и решил написать свой отзыв о нем, чтобы вы посмотрели его, если вы о нем еще не знаете. Так вот, Виктор Франкешштейн - это фильм о том, как доктор, работающий на заводе по производству роботов, решил создать из обычного живого человека себе помощника.

0
Добавь свой комментарий!