Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Manuelita Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
468 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Мануэлита

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 8 июля 1999 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что Мануэлито и его бабушка меняют свои планы, потому что его дедушка уехал и оставил им ключи от квартиры, но они не планировали жить в ней постоянно. С этого момента начинаются приключения семьи Мануэлите и они путешествуют по разным городам, в которые они попадают различными способами. Об этом читайте дальше в нашей статье. Мануэлино и Селеста (Аргентинская семья) со своим дедом Мартином, приезжают из в город N и решают купить машину, для этого они направляются в автосалон и покупают красный сверкающий Порше Кайенн. Автомобиль находится в идеальном состоянии, поэтому Мануэлити покупает его и устанавливает мировой рекорд - он въезжает на нем в кафе, которое находится на проезжей части улицы. Этот рекорд заносило еще много раз, но с каждым раз он становится все сложнее и сложнее, и когда герои хотят продать Порше то автосалон просит 50% залога, который должен оплатить один из покупателей. Семья отдает требуемые деньги, но хозяин автосалона в договоре хитро заставил их написать - деньги назад не получить ни под каким предлогом. Когда друзья Марсело и Мануэлитино, чтобы попасть в магазин без родителей, решили воспользоваться старушкой, которая была в парке, так как она не могла идти. Они ее не знали, но решили обмануть. Однако хитрая старушка им немного помогла, так она дала им их ключ от квартиры Мануэлитони, поэтому они пошли к ней и она дала и им ключи и они смогли зайти в квартиру, но дверь оказалась не заперта. Однажды вечером, после похода в кафе на улице, бабушка решила, что должна забрать своего внука на день рождение. Но она идет в телефонную будку и говорит ему, что ее нет дома, потому как сейчас она в магазине и заснула. И она не может говорить с ним, потому, что не знает его имени, но в это время в квартире звонит телефон, и бабушка берет трубку и говорит, что на это день рождения она не хочет, а хочет на этот день рождения, который будет через 3 года, а на какой день рождения - не сказала, но точно знает, что через 3 дня. Когда это было, на самом деле, она не помнит.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ManuelitaРежиссер: Мануэль Гарсия Ферре

В главных ролях
Розарио Санчез АлмадаPelusa SueroEnrique ConlazoМигель ЭстебанСесилия Гисперт
Трейлер к фильму Мануэлита
08.06.2015, 14:17

Когда это происходит в фильме - это одно. Но когда это случилось в жизни с моей мамой, это было совсем другое. В фильме показано, как человек просто проходит мимо и всё. В жизни всё гораздо сложнее. Это был последний день её жизни.

7
04.01.2012, 11:19

Если вы любите мелодрамы, то этот фильм, возможно, не для вас. Для меня это был фильм по роману Ремарка. О девочке, которая не могла стать полноценной из-за того, что ее матери пришлось отдать ее на усыновление. За что я очень люблю романы Ремарка, так это за то, что они очень правдивые. Девочка смогла вернуться к нормальной жизни лишь спустя годы, когда ей показалось, что мать ее полюбила. Но мать любила ее только для себя.

5
03.02.2017, 21:43

Фильм очень трогательный. Смотрела со слезами на глазах. Очень рекомендую всем. В фильме рассказывается о двух влюбленных девушках.Одна работает бухгалтером,а другая — стюардессой.И в один прекрасный день они,как в сказке,встречаются.

4
30.08.2015, 15:53

Сегодня вышел в прокат новый фильм с участием Елены Яковлевой Мануэла. В нем Елена Яковлева снялась в главной роли, как актриса и как певица. И это был второй случай в моей жизни, когда я услышал песню в исполнении Елены Яковлевой. Первой была песня Каштаны, которая стала визитной карточкой певицы. Ее я слышал еще в раннем детстве. Она звучала из всех радиоприемников, когда мы с отцом слушали песни Пугачевой.

3
20.12.2018, 15:32

Когда я плакал, я сам удивлялся, насколько сильно я плачу. Меня буквально трясло от эмоций. Это было что-то экстраординарное, то, чего я раньше не испытывал. Я очень долго не верил, что человек может вынести столько горя за 1 минуту. Я думал, что нельзя вот так сразу почувствовать такое горе, и я ошибался. Мы все можем чувствовать, все люди разные.

2
05.04.2019, 02:11

Сходили на данный фильм. В целом неплохо, но не могу сказать что в восторге. Конечно в этом фильме много романтики, но тем не менее это совершенно другая история. Фильм о девушке по имени Мануэла, у которой есть сестра, и она очень сильно похожа на неё. Они вместе росли и очень любили друг друга. Но вот настал тот момент, когда Мануэле пришлось уехать в другой город. И так получилось, что сестру Мануэлы похищают.

2
12.01.2019, 03:06

Люди, которые говорят, что Мануэлита - это французский фильм, просто никогда не видели Мануэлиту, которая была в СССР! Мой сын как-то спросил меня, почему у меня на стене висит картинка с девочкой в белом платье. Я ответила: Это твоя жена в день вашей свадьбы - а он удивленно говорит: А разве мы поженились? Сегодня позвонила бывшая жена моего мужа.

2
30.09.2019, 01:17

Это фильм о трагической судьбе женщины, которая ради любви к мужчине готова даже на самые безумные поступки. В фильме снялись такие звезды как: Энтони Хопкинс, Вайнона Райдер, Кевин Маккаллистер. Фильм снят в жанре драмы, в нем прослеживается тема любви и судьбы актрисы Мануэлиты, которая из-за своей любви к человеку который был женат на ее мачехе решает переспать с ним в публичном доме, что бы избавиться от соперницы.

1
19.12.2020, 01:10

Фильм конечно очень и очень давно снят, но я его посмотрела только сейчас. Конечно же понравился фильм. На мой взгляд, это очень добрый и душевный фильм. Что бы увидеть все что происходит в фильме нам придется потратить минут 15 на просмотр. Для меня это конечно большой минус, т.к. очень не люблю слишком затянутые фильмы. В фильме есть и смешные моменты, и грустные. Актеры в данном фильме как всегда на высоте. Так же в фильме присутствует история одного мальчика и его мамы.

0
12.02.2023, 01:26

Этот фильм заставляет задуматься о главном в нашей жизни и не только о любви. Фильм очень глубокий, не зря он получил награду американской кинокритики За глубокий смысл. У каждого из нас свое мнение об этом фильме, скажу вот что: он заставит задуматься о том, на сколько мы все разные, о наших мечтах и о нашей жизни. О том, как мы дорожим друг другом, как умеем любить, что нужно ценить. Как нужно прощать ошибки, а еще как важно, чтобы наши родные люди были с нами до конца.

0
Добавь свой комментарий!