Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Honeymoon Horror Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
327 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ужас медового месяца

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Владелец пансионата для молодоженов Фрэнк возвращается из города и застает свою супругу Элен с любовником, местным парнем Виком. В завязавшейся драке Элен убивает Вика. Фрэнку удается застрелить Элен, однако он теряет самообладание, и ему приходится избавиться от тела. Фрэнк вынужден участвовать в конкурсе на лучший дом для молодожёнов. Он должен оценить преимущества каждого из домов. Победителем становится дом Сэма, что вызывает ненависть у его сына Перри, выступающего за дом отца. Но Фрэнк оказывается в щекотливой ситуации, когда ему приходится выбрать, как назвать своего сына. Во время выступления на конкурсе молодого Фрэнка замечают девушки-соперницы, которые требуют, чтобы Фрэнк выбрал одну из них в жены. Фрэнк выбирает для своей дочери Маргарет. Фрэнка мучают сомнения, что Маргарет любит его, и устраивает её побег из дома. Маргарет похищают, а Фрэнк получает известие от её матери, что она мертва.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Honeymoon HorrorРежиссер: Гарри Престон

В главных ролях
Пол ИванскиБоб ВагнерШерил БлэкФилип ТомпсонДжеймс Каски
Трейлер к фильму Ужас медового месяца
17.07.2015, 22:15

Итак, начнём с минусов. 1. Фильм ужасен. Во-первых, он очень скучный. В нём нет ни одной запоминающейся сцены. За всё время фильма не произошло ни одного хоть сколь-нибудь интересного, захватывающего, интересного и шокирующего эпизода. Сюжетная линия так же страдает. С самого начала ясно, что главная сюжетная линия будет связана с семейной жизнью. Это не новый фильм, а просто ремейк, который уже снимали (и даже не один раз) раньше. И сюжетная линии здесь просто дублирует прошлую.

7
13.06.2021, 18:07

Итак, в 1982 году в США выходит фильм, который был снят в жанре хоррор. Название фильма (The Mare) переводится как корабль. В фильме рассказывается о паре, которая решила провести медовый месяц на море. Но, как оказалось, там есть свои подводные подводные камни. С этого и начнется повествование. Фильм интересный, но, к сожалению, не очень страшный. Так что любителям ужастиков вряд ли он понравится.

7
12.03.2016, 08:00

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел (и, наверное, даже не посмотрю никогда). Он очень страшный и я не думаю, что вам его стоит смотреть.

5
03.05.2012, 13:12

Фильм снят в 1983 году, и я считаю его одним из лучших в жанре хоррор. В фильме хорошо все. И актеры подобраны отлично, и декорации, и сюжет довольно оригинальный. А вот как ужастик, лично для меня, он не очень удался. Не понимаю почему так мало отзывов о нем, ведь фильм-то отличный. За что мы любим жанр ужасы? За кровь, трупы, неожиданные повороты сюжета. Так вот здесь есть всё перечисленное. Но все же, есть определенные минусы. Во-первых, это, сами понимаете, музыка.

4
17.07.2017, 19:58

У меня не было желания смотреть этот фильм, но я это сделал и он мне понравился! В нем рассказывается об одной семье, которая на своей родине в Южной Америке занималась сельским хозяйством. Их работа была очень тяжелой для того времени. Муж работал на ферме, а жена была домохозяйкой. Однажды, когда муж решил устроить себе отдых на берегу озера, к ним в дом пробрался какой-то странный человек. Вскоре выяснилось, что этот человек хотел изнасиловать жену этого фермера.

3
25.02.2018, 21:30

Скучища. Ни сюжета, ни смысла. Сплошное надувательство. (Из обсуждений на Курилке по поводу этого фильма) - Мне кажется, что эта женщина из фильма так и не вышла замуж и очень одинока. Она не смогла создать семью из-за своей чрезмерной скромности и застенчивости. Мне жаль, ведь она заслуживает счастья с достойным мужчиной. - Ну и что, что стеснительная? Зато она такая симпатичная.

2
17.07.2019, 07:43

Мой отзыв про фильм Пришельцы на чердаке: Фильм очень старый, ему больше 50-ти лет. В конце восьмидесятых был широко разрекламирован, но так и не вышел в широкий прокат. Как и всё советское, он, так же, был разрекламирован в узких кругах, причём исключительно у продвинутых. И если бы не этот самый пресловутый эффект внезапности, то многие так бы и забыли о существовании этого фильма.

2
18.08.2015, 03:22

В общем фильм мне понравился, я бы даже сказала он меня даже порадовал. Я даже могу сказать, что фильм меня напугал не меньше, чем сам роман. Меня этот фильм сильно впечатлил. Мне было даже сложно описать словами то, что я испытывала во время просмотра и после него. А когда я посмотрела фильм с участием этого актера, то я была просто в восторге от того, что он очень хорошо передал атмосферу романа.

0
08.04.2020, 14:42

Фильм меня потряс, в первую очередь тем, что на фоне всеобщей и не здоровой любви к героям в этом фильме, меня не покидало ощущение какой - то фальшивой, нарочитой любви главных героев, ведь при желании можно было бы сделать эту пару хотя бы немного реалистичнее. Главный герой, которого играет Джим Керри, мне совершенно не симпатичен, как персонаж, да и актер он никакой. Однако, все его потуги в этой картине, просто великолепны. Его мимика, жесты, разговоры, это просто блеск.

0
03.10.2018, 11:58

Ужасы - это мое всё. Поэтому когда в кинозале все стали ныть, что фильм очень страшный, и что все будут плакать (а я не могла на это смотреть, так как просто не люблю, когда люди ревут), я решила, что мне нужно как-то поддержать и развеселить себя, а то я так расстроюсь, что меня не будет видно. Я не знаю, почему, но после просмотра этого фильма я улыбалась весь день! Этот фильм - это смесь комедии и хоррора.

0
Добавь свой комментарий!