Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taboo II Понравился фильм?
14
12
IMDB
7.1/10
1208 голос
Кинопоиск
6.135/10
246 голос

Табу 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается со злосчастной таблетки, которую принес в офис своей компании новичок-учитель. Просматривая старые снимки своего учителя, в лице которого умер новый сотрудник, девочка решает, что ей нужно принять таблетку... Этот фильм является продолжением прекрасной истории, повествующей о юноше по имени Давид, который одним махом превзошел своих братьев, которые намного от него отличались своей силой и мужеством. Именно с такого потрясающего исхода для Давида начинается борьба за руку всевластной женщины, которая стала притчей во... Картина Мирный воин представляет собой историю, которая рассказывает о молодом человеке, который попал в другую реальность, где он является воином под легендой Сунь Укуна. Когда-то давно он происходил из знатного рода, но сейчас он совсем ничего не помнит о прошлом, но зато прекрасно помнит о своем... Действия фильма Жатва разворачиваются в небольшом небольшом ирландском городке, где после того, как пропали две маленькие девочки, власти начали искать пропавшего без вести ребенка, для того, чтобы наказать всех виновных. Но для местных жителей и это не безопасно, как выяснилось, что... Когда-нибудь наступит время, когда вы захотите переложить на кого-то ещё всю свою работу, и тогда вам потребуется другой человек. И вот вроде бы всё уже решено, но тут наступает момент, когда необходимо нанимать человека на постоянную работу. В этой ситуации вы можете задать себе вопрос:... События фильма Джо Страммер: Бешеный, как бы нас не пугал его образ, никогда не сдаётся! Он самый обычный парень, который когда-то сделал себе карьеру рок-звезды, а теперь, не поддавшись уговорам многих фанатов, решил продолжить это дело. Но теперь ему нужно работать.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Taboo IIРежиссер: Кирди Стивенс

В главных ролях
Дороти Ле МэйХони УайлдерКевин ДжеймсЭрик ЭдвардсКэй Паркер
Трейлер к фильму Табу 2
21.05.2013, 19:28

Табу — это нечто. Пересмотрел уже 4 раза и все равно, после каждого просмотра, получаешь дозу восторга. Один из немногих жанров фильмов, который держит до финальных титров. Потрясающая работа всех без исключения, начиная от актеров заканчивая режиссером. Не надо никаких рецензий, достаточно смотреть и наслаждаться. Я бы хотел, чтобы все любители фильмов о Гражданской войне в США, пересмотрели этот фильм. Рекомендую. Он идеален. А на этом у меня все.

7
30.07.2016, 02:14

В целом, я бы отнес этот фильм к категории для просмотра на один раз, но он того стоит однозначно. В нём есть много всего, сюжет интригует (но он не очень замысловатый), и есть несколько потрясающих и запоминающихся сцен. Что касается актерской игры, то всё же здесь она не на высшем уровне, но в целом, смотрится всё достаточно просто. Да и вообще, фильм на любителя, поэтому я советую его не всем.

6
18.05.2020, 23:47

Смотреть этот фильм или нет - это личное дело каждого. Я просто хочу рассказать о своих впечатлениях. Начну с того, что я редко смотрю фильмы. И фильмы, на которых заканчивается действие, вызывают у меня чувство досады. Потому что конец фильма меня всегда разочаровывает. Но я не могу назвать себя киноманом, мне хватает нескольких фильмов в год для того, чтобы было чем себя занять.

6
22.03.2017, 15:04

Итак, фильм Тарантино Табу 2, как можно догадаться, продолжение известного фильма Табу и тоже не лишено многих интересных решений. Табу 1 понравился многим, но в связи с некоторыми причинами он не вызвал такой фурор как Табу 2. И поэтому было ясно, что режиссер хочет снять продолжение. И вот спустя несколько лет режиссер решил продолжить историю с теми же актерами которых мы знаем по Табу 1. И мне Табу 2 понравился не меньше чем оригинал.

6
30.10.2013, 17:23

Табу - художественный фильм режиссёра Ридли Скотта, основанный на книге Табу автора Джеймса Паттерсона. В центре сюжета история американского журналиста Джона Рида (Джонни Депп) и его помощника Сэмюэля Норриса (Айра Райт), которые отправились в Восточную Африку в поисках затерянных сокровищ британского лорда, чтобы рассказать миру о существовании древних африканцев — аборигенов саванн, чьи лица были разрисованы замысловатыми узорами.

4
24.01.2013, 04:02

После просмотра подумал, что лучше бы он остался первым, чем вторым. После этого думал, что второй Табу — шлак. Когда его наконец-то показали в кинотеатре, я понял — этот фильм гораздо круче первого. Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься и делают это через неприятные ощущения. А также те, которые способны затронуть и глубоко задеть за живое. Но это уже совсем другая история.

4
27.07.2012, 22:46

Я прочитал кучу рецензий и решил, что на этот раз будет гораздо лучше, чем в прошлый. Ну, как всегда у Тарантино. (С) Я просто не понимаю, неужели люди всерьез могут говорить, что этот фильм не достоин просмотра? Если вы считаете, что он вам не понравится, то посмотрите лучше Жизнь Дэвида Гейла, в которой нет ни одного выстрела, а только один поцелуй.

3
20.03.2022, 09:43

Фильм Табу получился лучше первого. Он более динамичный, более интересный. Также он насыщен более захватывающими сценами, которые в первом варианте были смазаны. Но в целом фильм вышел намного слабее. Это всё тот же Тарантино, только без былой дерзости и таланта. * * * Я всегда считал, что жизнь очень проста, пока не потерял кошелёк и в нем не осталось ни копейки.

2
26.05.2017, 02:43

Табу 2 я посмотрел по случаю. Мне его посоветовал мой друг, сказав, что это неплохой фильм. Я согласился с ним и посмотрел его на одном дыхании, забыв про все дела. На самом деле он даже лучше оригинала. Он намного интересней, интересней и захватывающей. Сюжет фильма: В самом начале фильма мы видим, как один очень могущественный человек в Африке, которого зовут Уильям, хочет завоевать весь мир.

2
03.08.2017, 09:00

Я только сейчас понял, почему не дали Оскар за Лучший фильм на иностранном языке Я не помню, как звали ту женщину, но когда я увидел ее в магазине, то тут же подошел. Оказалось, она была матерью моей будущей жены. И теперь она моя жена. На этом все. Спасибо за внимание! Вот такой юмор был на Пикабу в 2019 году.

1
Добавь свой комментарий!