Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
336 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Scorned

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Группа молодых ребят решает повеселиться в заброшенном домике на побережье, не подозревая о трагедии, случившейся в этом месте полтора года назад. Среди них четверо учеников старших классов школы. Вместе со своими приятелями ребята забираются в заброшенный дом и понимают, что находятся в полной заднице... Студентка колледжа Рид МакКей отправляется в небольшой городок в штате Миссисипи, чтобы отдохнуть и развлечься. И только ей самой известно, что она совсем не против повеселится и развлечь своего молодого человека. После короткого разговора с ним девушка отправляется в бар, где видит там веселую компанию молодых людей, приехавших на курорт отдохнуть. И один из них – Адам становится объектом ее пристального внимания... Фильм расскажет историю журналистки по имени Элисон, которая приехала в большой современный город с целью написать книгу. Она с трудом находит жильё в новом районе, но находит друга, которого не видела несколько лет. Долгие годы они не разговаривали и не виделись. Вдруг у этой женщины случается несчастье – умирает ее отец. Героиня фильма по воле случая оказывается в доме отца. Она чувствует себя настоящей вещью, которую отец забрал с собой. Фильм, основанный на одноимённом произведении знаменитого американского писателя Эрнеста Хемингуэя, повествует о первой большой любви главного героя. За любовь к прекрасной женщине он готов на всё, вплоть до убийства. Джо Уиггин, сколотивший состояние на морских перевозках, влюбляется в очаровательную Сибил, дочь владельца пароходства, и женится на ней. Однако, у каждого из них были свои веские причины, по которым они не могли завести ребёнка... 12-летние девочки Кристина, Анна и Сюзанна как две капли воды похожи друг на друга – разве что ростом в них разница в два сантиметра. Вместе с мамой они живут в пригороде города, учатся в одной и той же школе. В один миг девочки становятся разлучёнными – у одной мать умирает, у второй умирает отец. И в этот же миг мать Сюзанны с подругой начинают зарабатывать свой первый миллион... Сюжет фильма повествует историю о жизни людей в Сицилии в самое тяжёлое время в ходе Второй Мировой войны. Она повествует не о героизме, а о том, как выживали сицилийцы в это нелегкое время. Трое детей живут в очень трудных условиях, так как их родители не имеют постоянного заработка. Они вынуждены работать на одного хозяина, который занят поиском и похищением драгоценных камней, чтобы обналичить крупные суммы денег.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Robert Kubilos

В главных ролях
Дженна ЛьюисСтивен ХиллТриш ШнайдерБоб ГуенеРейчен Лехмуль
06.07.2017, 18:23

Это достаточно старый фильм-мелодрама, в котором снялись такие прекрасные актеры, как Джулия Робертс, Билл Мюррей, Этан Хоук и многие другие. Фильм достаточно интересный и поучительный. Смотрела его, когда училась в университете. В фильме рассказывается про одного мужчину, который всю жизнь любил одну женщину, но она отвергла его любовь. Он не хотел жить дальше, у него были психологические проблемы с головой, а еще он попал в автомобильную аварию и сломал себе шею.

7
11.03.2014, 02:17

Фильм - хороший. Смотреть стоит. Есть в нем смысл и, наверное, даже мораль. Неплохой сюжет. По крайней мере не скучно, когда смотришь. Ну и сам факт наличия подобной тематики - не может не радовать. Хотя немного напрягает. Но это понятно - я ж уже не молод. Да и не смотрел я уже фильмы ужасов лет 20 точно. А если припомнить, то и меньше. Вот и появилось чувство некого отторжения - хотя не все так плохо. Актеры тоже хорошо играют. Музыка мне нравится. Фильм понравился. Советую.

6
07.03.2018, 17:24

Если бы в нем были кадры из моего сне, то я был бы уверен, что это очередной страшный сон! Я был уверен, что в нашем городе нет ни одного ребенка, который бы не носил какие-либо украшения. Только по одной причине: все дети просто обожают есть конфеты. После этого у меня просто не осталось никаких сомнений по поводу того, где были эти дети и почему я тоже чувствовал себя плохо.

6
10.09.2014, 10:15

У фильма есть и положительные качества. Если вам нравятся фильмы, где герой в одиночку сражается против зомби, этот фильм для вас. А вообще - полное разочарование. Главный герой - девушка. Причем, малолетка. Как она может противостоять ордам врагов? И какой ценой? Все это смахивает на дешевую чернуху с примесью фильмов о вампирах. Сюжет - просто бред! Не могу ни в чем винить актера или режиссера.

6
15.06.2012, 03:06

Посмотрела сегодня впервые в жизни. Фильм произвел неизгладимое впечатление. Мне очень понравилось, буду рекомендовать всем и вся. Вот уже и вторая мировая война подходила к концу, а на горизонте все еще маячили мрачные призраки прошлого. В Лондоне на фоне войны разворачивается история любви, ненависти и предательства, которая в итоге оказывается страшнее всего и которая разрушает мир героев в финале.

5
09.02.2013, 00:01

Фильм о музыканте, который был очень популярным и многие не раз видели его выступления. Он очень часто выступал в ночных клубах и ему не было равных, так как он мог удивить публику практически в любой ситуации. Но за несколько дней до одного из выступлений он почувствовал себя просто ужасно, врачи сообщили, что у него рак и он должен срочно сделать операцию. И вот когда начинается его выступление и все начинают хлопать, один из зрителей замечает, что некоторые зрители покидают сцену.

5
21.11.2019, 21:55

Он должен быть в коллекции всех фильмов ужасов. Когда смотришь их по одному, то в конце оказывается, что это не так страшно, но если брать все и смотреть подряд, то вообще крыша едет. И это тот редкий момент, когда я был полностью согласен с Карлом Марксом. Если бы он написал книгу, то его книга называлась бы Тошнота — это самая точная характеристика того, что происходит на экране. На днях смотрел фильм Догмэн.

5
27.04.2013, 19:39

Мне понравилось всё: от шуток до сюжета. Я всегда смеюсь над тем, что я могу представить. На том и порешили. Теперь я знаю, как выглядит плохие времена. Когда ты живешь с чувством вины. Когда тебя преследуют кошмары. Когда боишься будущего. Я чувствую, как будто моё сердце разбито на части. Но моя жизнь всё ещё продолжается. И моя лучшая подруга продолжает улыбаться. Это самое лучшее, что может случиться.

2
12.11.2012, 02:21

Очень понравился сюжет: фильм о женщине, которая вышла замуж, а ее муж оказался не тем, за кого себя выдавал. Фильм снят очень красиво: пейзажи, природа. Сама женщина тоже красивая и фигуристая. И вообще в фильме много красивых людей. Но вот, к сожалению, мне совсем не понравились некоторые актеры, в частности, главный герой. На мой взгляд, он совсем не соответствовал своему персонажу. Поэтому, как мне кажется, фильм получился какой-то незавершенный, не полноценный, скомканный.

0
30.05.2020, 08:54

На самом деле, это фильм про двух влюбленных, которые хотят начать совместную жизнь, но никак не могут решиться сделать это. И, на мой взгляд, они выглядят очень счастливыми. Вот только в конце фильма они уже не вместе. Не повезло одному из героев с девушкой. Как говорится, не срослось. Так вот, в моей памяти эта девушка навсегда останется той самой, что любит свою работу и мечтает о своем собственном кафе.

0
Добавь свой комментарий!