Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
345 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Los Enchiladas!

Страна: США
Премьера фильма: январь 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что двое бравых полицейских, закончив свой последний срок службы в полиции, решают бросить службу и заняться совсем другими делами. Но их желание работать в полиции вызывает у жены одного из полицейских желание зарабатывать на жизнь детективным расследованием, а у мужа - автогонками. Для того, чтобы получить настоящий полицейский опыт они внедряются в преступную группировку хулиганов и самых отъявленных преступников города. Но то, чем они занимаются, выходит далеко за рамки обычного. В погоне за преступниками они проникают в такие места, о которых не могли даже представить, что такое возможно. Посылая друг друга на смерть, заставляя их самих в конце концов прибегнуть к героическому самопожертвованию, эти двое полицейских пытались сделать то, что другие не смогли бы сделать никогда. Так и закончилась их служба на благо общества, которая с самого начала со всей неумолимостью должна была привести их к потере репутации. А может эти люди просто устали от серой жизни и решили встряхнуть себя, как это обычно делают герои современных голливудских фильмов? Конечно, их мечта осуществилась, но у неё есть и весьма неожиданные последствия. Стоит отметить, что свой взгляд на фильм Los Enchanadas создал режиссёр по имени Джон К. МакДэниел. Этот человек, который сам часто был на месте героев своего фильма, знает всё о полиции, об оперативных технологиях и о том, как они используются в реальной жизни. Он знает, как совершать кручёные перестрелки, как вести скрытное наблюдение, как заниматься обманом и как отрезать противнику все пути к отступлению. И потому он прекрасно понимает, что обязательно должно произойти то, о чём в данном кино и не знали и в ужасах киноиндустрии. Но когда после целого ряда ударов, которые им преподносит ситуация, они, наконец, находят друг друга, то они даже не представляют насколько сильно изменился мир. Теперь на месте разрушенных конструкций и смятых автомобилей теперь давно действующие дороги, а на месте искореженных компьютеров и разбитых витрин теперь настоящий супермаркет. При этом сам фильм Los enchanadаs! является, несомненно, классикой жанра фильмов в жанре фильм комедия. Вспомните фильм Дюплекс, например. В этом фильме также есть моменты, которые так и заставляют смеяться над происходящем, поскольку один из главных героев именно так и старается изменить правила игры.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Митч Хедберг

В главных ролях
Грегори АратаДэйв АттелльТодд БэрриRobert-Bruce BrakeКейт Кларк
Трейлер к фильму Los Enchiladas!
24.08.2014, 11:21

Для меня этот фильм остался в прошлом веке. Скучно. Дурость сплошная. Сегодня же я хочу рассказать вам о новом детище Федерико Альварес и Фернандо Гарсии Арая — фильме Дети моря . Это история об одиноких детях, сбежавших из приюта. В фильме играют Хавьер Бардем, Мария Вальверде, Лейла Санчез и Мария Клоуз. Сюжет фильма захватывает.

5
29.07.2019, 08:46

Вот и настал тот день, когда я смог на самом деле посмотреть этот фильм. С самого начала просмотра фильма, я был в полном восторге. Но это только начало фильма! После просмотра первого часа, у меня было чувство, что я смотрю мексиканское кино! Все действия были продуманы до мелочей! В фильме есть сюжет, он не скучный и в нем нет ничего лишнего! Фильм идет почти 2 часа, но это время пролетает очень быстро.

4
25.05.2021, 09:46

Это невероятно! Это просто надо смотреть! Смеялись как сумасшедшие до слез. Фильм о том, как бедный юноша пытается найти свою любовь.. Это такой чистый и добрый фильм. О том, что все мы люди. И о том, что всем нам иногда бывает плохо. Рекомендую! Смотреть всем – это лучшее, что есть в этом фильме. Он прекрасен. Да, сюжет немного банален, но это никак не влияет на его достоинства.

4
26.03.2020, 14:57

Очень смешной фильм! Фильм о дружбе между людьми и животными! В общем, кто любит смотреть комедии, рекомендую, не пожалеете! Я уже посмотрела два продолжения этого фильма! Вот это точно комедия! Сюжет: После трагической автомобильной аварии, в которой один из друзей по стечению обстоятельств разбился, остальные герои вынуждены вернуться в свой прежний город, где они когда-то жили. С возвращением на родину героям предстоит снова встретить всех своих друзей, которых они давно не видели.

4
19.05.2015, 01:04

Я в полном восторге, это лучший фильм, который мы смотрели! Я действительно получила удовольствие от просмотра. Не знаю, что там смешного, но так смешно и смешно, я еще не смеялась ни с одного фильма. Я посмотрела его дважды. Мне понравилось, как он заканчивается. Он заставляет поверить. Это один из тех фильмов, которые вы можете смотреть снова и снова, и каждый раз вы будете смеяться до слез.

3
09.04.2021, 23:09

Хороший фильм, с удовольствием посмотрел. Я бы даже пересмотел его. Вот такой вот я киноман. Это был мой первый фильм про копов, за который я получил свою первую награду Оскар, а мой фильм Криминальное чтиво получил вторую лучшую роль второго плана в номинации Лучшая мужская роль с Шоном Пенном в 1994 году.

3
15.06.2017, 03:41

И это то, на чем они строят свои отношения и семью? Как же они это делают?! . И вот тебе уже 25 лет, а ты все еще помнишь. Она - девушка из приличной семьи, ее отец - бизнесмен. Он - крутой парень, душа любой компании. Они оба влюблены, но, в силу воспитания, не торопятся узаконить свои отношения.

3
01.07.2014, 17:49

Очень смешно. Рекомендую к просмотру.

2
19.08.2022, 19:51

Мы не раз шутили, что по крайней мере половину людей на планете можно было бы вылечить от застенчивости.

1
12.12.2020, 15:54

Мне он нравился по многим причинам, среди которых: * сюжет, * актерский состав (в нем были такие личности как Де Ниро, Мастроянни, де Ниро), * операторская работа (потрясающие кадры морских пейзажей, и др.), * работа художника по костюмам (яркие образы героев) и др. Сюжет фильма интригующий: В жизни одного очень состоятельного человека наступает черная полоса, на него то и дело сваливаются неприятности. И однажды, в его семье появляется маленький ангелочек.

0
Добавь свой комментарий!