Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Vårnatt

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 26 февраля 1976 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1956 году. Отец и трое детей переезжают с матерью в новый дом. В новом доме царит хаос, с одной стороны новая семья, новые проблемы, новые родители, новые отношения. Проблем оказывается намного больше, чем казалось на первый взгляд. В новой семье мать и сын сильно отдалились друг от друга, отец работает в ночную смену и наутро бросает семью. Мать не знает где её муж и чем он занят, а сын не понимает её. В новых условиях времени и пространства сталкиваются интересы старых и новых членов семьи, чувства, отношения, стремления и тревоги. Без любви, взаимного уважения, морали и этики семья стоит на грани распада. Режиссер фильма норвежский музыкант, композитор и певец Олаф Нюгартен. Он не только снял фильм, но и участвовал в его создании. Также он является одним из продюсеров картины. Фильм был номинирован на премию MTV Video Music Award, за лучший инструментальный дуэт. Именно эту песню участники группы исполняют в конце фильма.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Erik Solbakken

В главных ролях
Эспен СкьонбергАстрид ФольстадСвейн ШарффенбергBentein BaardsonAnders Mordal
Трейлер к фильму Vårnatt
30.07.2018, 03:11

Это один из тех фильмов, которые нравятся тебе просто потому что ты подходишь к кинотеатру, и все места заняты. Я был на премьере Vaughn at last в Стокгольме. Мы с друзьями смотрели его на большом экране через громкоговоритель. Все места были заняты, поэтому мы смотрели через наушники, спрятавшись в углу.

7
03.04.2022, 08:27

Не то кино. Не моё! - Мне понравилось! Как и всем. - Всё было так реалистично. Я почти поверил. А как они там друг в друга стреляли! (Фильм о том, как шведы пытались отбиться от России при помощи танков) - Ну, ты сам подумай - какой это реализм? Тут стреляют из настоящих пушек. И на экране реальные танки.

6
09.05.2013, 23:46

Данный фильм является продолжением фильма Varvatt, который был выпущен в 1976 году. Как и в предыдущем фильме, главные герои не просто люди, а животные. В центре сюжета судьба и история собаки по имени Виртат. Виртату пришлось очень нелегко в жизни. На его долю выпало очень много испытаний. Он пережил не одну зиму, но это все же не сломило его дух и он выжил и продолжает жить. Также в этом фильме будет показана история дружбы Виртата с его подругой Лизой.

5
31.01.2016, 12:45

— Это лучший психологический триллер, который я видел за последние 30 лет. Сцена, где персонаж Чарли Шина едет на велосипеде по заснеженному лесу с оторванными колёсами, и затем ему на макушку падает снег, а также другие сцены с его участием — это просто что-то потрясающее. — Это тот случай, когда не хочется ругать фильм, потому что он действительно хорош. Он просто ошеломляет, и вы понимаете, как сильно вам нравится его смотреть.

5
21.02.2022, 22:35

На днях смотрел его, так и не понял идею режиссера и весь фильм, зато как актеры играли — даже слишком хорошо. Но это не важно, поскольку фильм получил 2 награды Оскар за лучшие костюмы и лучшую музыку. Я не понимаю, как они могли сделать такой сценарий, где все герои постоянно пьют, постоянно орут, ругаются и т.д. и т.п. Это настолько глупо, что даже не смешно.

5
05.01.2015, 22:34

У этой истории нет финала. Но есть смысл. (С) У моего отца был очень плохой день. Он вернулся домой с работы, и ему пришлось чистить подвал, где он работал. В подвале было сыро и темно, и он испачкал руки. Когда он вышел на улицу, то увидел, что какая-то женщина уронила своего ребенка в лужу грязной воды. Папу попросили почистить подвал в следующий раз.

4
23.01.2020, 08:02

Фильм о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, после просмотра которого захотелось жить в настоящей семье, где есть настоящая любовь и понимание. Рекомендую посмотреть данный фильм с детьми. Также можно обратить внимание на красивую музыку в фильме.

2
19.11.2018, 08:02

Это один из тех фильмов, которые не нужно пересказывать, его нужно смотреть! Он рассказывает про любовь и предательство, про то, как важно помнить о своих близких, и про то как тяжело жить без надежды. Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку. Его руки дрожали, глаза плохо видели, походка была ковыляющей. Семья ела вместе за одним столом, но старые, трясущиеся бабушкины руки и слабое зрение затрудняли этот процесс.

2
15.09.2021, 02:41

У меня нет слов выразить благодарность за этот фильм! Это очень хороший, сильный, жизненный, романтичный фильм. В нем нет каких-то супергероев, сильных мужчин или девушек. Герои этого фильма – обычные, не супергерои, люди. Они живут своей жизнью, работают, делают ошибки и идут дальше. И главное, что они умеют любить. Я не представляю себе, как можно жить без любви, просто жить в мире, который не интересен и не имеет ценности. Любовь - это то, что нас всех объединяет.

1
14.06.2016, 08:50

Фильм снят по роману известного норвежского автора Свейна Виланда. Книга называется Von (В сторону). Фильм не очень популярен в Норвегии, но у нас его все равно любят. В фильме рассказывается о том, как два друга-беглеца из лагеря для военнопленных отправляются на поиски своей возлюбленной, которой удалось бежать от нацистов. Но по пути их преследуют нацисты. А по сюжету фильма, фильм снят в начале 70-х годов, а книга была написана в 1939 году.

1
Добавь свой комментарий!