Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Under the Doctor

Страна: Великобритания
Премьера фильма: ноябрь 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с кончины доктора Айзека, пропавшего год назад. Ведущего популярного телешоу, специалиста по магическим сказкам и легендам, послали на пенсию. Лучшая подруга доктора – сыщица Памела Эллиот, которая верит, что он не мог уйти, ведь доктор не просто исчез – он пообещал вернуться. Благодаря волшебному слову, которое он произносил с самого детства – «добро пожаловать домой», - в свой дом он всегда возвращался.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Поулсон

В главных ролях
Бэрри ЭвансЛиз ФрайзерХилари ПритчардПенни СпенсерДжонатан Сесил
Трейлер к фильму Under the Doctor
12.01.2016, 12:36

Сюжет: Человек, который придумал этот фильм, работал в начале 20 века в Голливуде, он и его друзья изобрели новый способ съёмки и монтажа фильмов, где они были похожи на документальные съёмки. Они назвали свой фильм Доктор Дураков, и он пользовался успехом. Он не был плохим, но после того как их фильм был продан на киностудии для нового фильма, они потеряли большую часть своих денег.

7
21.11.2022, 10:34

Это один из тех фильмов, которые вы должны посмотреть в возрасте 18 или 35 лет. Когда мы в последний раз видели его для семейного просмотра, то поняли, что нам будет о чем поговорить даже через 30 лет. Для меня как для мужчины это один из лучших фильмов про взаимоотношения мужчины и женщины.

6
20.06.2012, 16:34

Как я люблю такие фильмы, сюжет которых - это только суть. Никаких запутанных, неожиданных сюжетных ходов и не нужных для развязки сцен. Это не фильм, а пособие для начинающих сценаристов Очень интересное кино. Советую посмотреть. Сюжет: Все действие фильма разворачивается в больнице. И все как бы по настоящему: больные ходят, общаются с другими больными. Но на самом деле они марионетки.

6
16.04.2023, 19:31

В этот фильме я увидела первую для себя роль Джона Кьюсака - он сыграл отца главной девушки - он был очень приятный мужчина, который знал свою дочь по имени, знал что, где и когда она делает, и знал что ей нравится. Он был хорошим отцом, но ему не хватило мудрости, чтобы быть любящим и понимающим отцом, потому что он очень часто вмешивался в жизнь и дела своей дочери. И мне не нравилась его манера общения с ней. Но, к сожалению, это было правдой. Она его любила и была счастлива с ним.

6
20.02.2013, 04:21

Если вы фанат классического американского фильма Доктор Дулиттл, то обязательно посмотрите фильм Под доктором. В этом фильме главная роль отводится доктору, который по совместительству еще и ветеринар. Сюжет фильма достаточно интересный, и на протяжении всего фильма вам будет тяжело оторваться от экрана. Этот фильм можно смотреть даже всей семьей, так как он очень веселый и забавный.

5
09.08.2022, 12:35

У меня не хватает слов, чтобы описать свои эмоции после просмотра. Я плакал, смеялся и был в постоянном восхищении от главного героя. Невероятно талантливый актер — Джон Войт. Браво! В этом фильме есть всё, что нужно для отличного кино. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Великолепная игра актеров, включая молодого Джеймса Мейсона, который великолепно справился с ролью. Музыка идеально подходит к фильму. Одним словом — БРАВО.

5
20.02.2022, 00:26

Когда я посмотрел этот фильм, мне было 17 лет и у меня была подруга, к которой я испытывал очень нежные чувства. И когда мы смотрели этот фильм вместе, я вдруг обнял ее, а она расплакалась. Я спросил: Что случилось?, на что она ответила: Ничего. Просто фильм напомнил мне о нашей первой встрече и первом свидании. И она заплакала еще сильнее. Потом я посмотрел Поющие под дождем с той же самой историей.

3
07.04.2019, 22:22

Есть ли жизнь после Доктора Хауса? (Under the Dr. House) Доктор Хаус - самый известный медицинский врач всех времен и народов, человек с железной логикой и острым языком. Именно благодаря ему и его гениальным идеям тысячи людей смогли поправить свое здоровье. И не только люди, но и животные. Да, да, именно так. В мире Доктора есть место и для животных. Хаус и его напарница Рейчел с легкостью могут лечить любую болезнь, а уж с самыми страшными сталкиваются довольно часто.

3
21.04.2018, 09:43

В этом фильме снялись такие знаменитые актеры, как Майкл Йорк, Питер Лорре и другие. Фильм- это история молодого доктора, который приехал жить в маленький городок, где он будет работать хирургом. Но его сразу не оценили, не приняли в это место, и стали насмехаться. И для этого он пошел на разные уловки, чтобы показать себя с другой стороны. Также в этом фильме показана история любви. Эта история про простого парня, по имени Дик, его зовут так же как и главный герой.

3
29.07.2016, 13:11

Фильм начинается за долго до, того как мы узнаем о его существовании. Нам показаны события от лица, героя рассказа. Его главная цель спасти свою семью от бандитов, которые хотят отобрать все у его семьи. Своего отца и братьев он видит только по ночам, когда спит, а днем ему приходится прятаться по улицам. Сюжет фильма не будет понятен до конца, т.к. он разбит на несколько историй, в которых будут раскрываться характеры главных героев.

1
Добавь свой комментарий!