Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
255 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Invisible Mom II

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в далеком будущем, когда в нашей семье была влюбленная пара. Однажды в их дом приходит женщина-провидец с косым бельмом в глазу. Она показывает ребенку сына в виде здоровущего двухметрового синего супермена. Посмотрев на своего малыша он по окончании просмотра уснул. Проснувшись мальчик, увидев что родителей нет, решил похитить их оружие для самообороны. Не плохо бы поучиться на чужих ошибках, но он забыл что есть такая вещь как технология. Попав в телепортирующий портал, он оказался в недалеком будущем, где живет обычный подросток по имени Джокер. Он учится в обычной школе, где обучают всяким премудростям: как нужно одеваться, как надо вести себя в обществе, есть и пить. Мальчик усердно посещает школу, но не успевает ничего выучить, так как оказывается в телебесконечном фильме. Ему предстоит выжить в этом мире, наполненным супергероями, злодеями, крутыми суперспособностями и прочей лабудой. В фильме много юмора и едких шуток. Всем любителям фильмов о супергероях однозначно смотреть.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Ди Уоллес-СтоунДжастин БерфилдТрентон НайтМики ДоленцМэри Воронов
Трейлер к фильму Invisible Mom II
19.07.2022, 20:26

Фильм слишком крутой и реалистичный для того, чтобы быть сказкой. В нём рассказывается о женщине, которая не смогла вынести горя утраты и решила больше никогда не рожать детей. Она оставила себе только одну дочь, потому что была уверена, что только девочка сможет её утешить и сделать счастливой после её потери. Когда девочке было 7 лет, мать снова забеременела, на этот раз сыном. Она не оставила ему выбора, только одного из родителей.

7
28.06.2019, 12:30

В последнее время часто попадаются фильмы,которые нужно смотреть под определенным настроением. Вот этот фильм именно такой. Он заставляет задуматься о том,что даже самая простая вещь оказывается иногда сложной для понимания. Этот фильм о семье. Семья-это самое главное в жизни любого человека,а особенно для женщины. Это то чем она живет,то что ее увлекает и вдохновляет,дает ей силы и надежду. Эта история о жизни одной семьи в Нью- Йорке.

6
07.08.2012, 14:48

Для меня, это было первым впечатлением о том, как я понял, что это фильм с комедийным уклоном. На самом деле, по началу, я думал, что фильм, который повествует о том, что нужно стараться видеть своих врагов и не бояться того, что они на тебя охотятся, можно отнести к жанру драмы или комедии. Но, когда я вник в этот сценарий, то понял, что именно комедия здесь и присутствует. Как это не парадоксально, но по сути эта комедия про любовь.

5
25.01.2016, 02:33

Как всегда с фильма я вышел со смесью положительных и отрицательных эмоций. На один положительный можно было снять фильм, а на отрицательный - фильм. Очень смешно, но есть что-то отталкивающее. Например, в первый раз, когда главный герой встретил девушку для брака, она ему говорит что ему нужно быть смелым чтобы жениться на ней, тогда он ей говорит, что это как если бы она сказала, что мне нужно быть умным чтобы женится на тебе.

5
24.08.2014, 00:44

Я в восторге от этого фильма! Но не подумайте только, что я его тут наваяла! Если посмотреть этот фильм через призму юмора, то можно понять, что он очень глубокий и многоплановый. Фильм, на мой взгляд очень хорошо передает смысл христианства. Это фильм о том, что мы живем в мире, где есть добро и зло, и в этом не только человек виноват, но и все обстоятельства, которые мы не в силах изменить. И если не бороться с ними, то добро может превратиться просто в зло, а зло в добро.

5
02.01.2023, 23:34

Это не тот случай, когда фильм действительно заслуживает 10 из 10. Это просто проходной фильм, который не стоит даже того, чтобы его смотреть ради одного актера, которого даже особо нельзя выделить, особенно в плане актерского мастерства. Фильм на любителя. Очень много моментов, где хочется выключить фильм из-за его монотонности и затянутости, хотя на самом деле все это можно было бы снять и быстрее, ведь сценарий, казалось бы, очень прост.

4
01.01.2013, 18:59

Не смотря на то, что он не новый, я до сих пор его помню и с удовольствием смотрю. Это комедия, где главные герои муж и жена постоянно ссорятся. Они живут в одном доме в разных комнатах. Муж постоянно опаздывает на работу, а жене это дико не нравится и она его постоянно упрекает. Также жена считает, что муж мало бывает дома. Вот и в этот раз она позвонила мужу и пригласила его на ужин, где они были вдвоем. Он сказал, что не может пропустить работу, но вскоре он пошел в магазин за продуктами.

2
23.03.2015, 06:25

Я получил несказанное удовольствие от просмотра, и хотя фильм был довольно скучным, я был благодарен за то, что он был. Потому что это помогло мне хоть немного отвлечься от тяжелых мыслей. Я подумал, что фильм должен быть полезен многим из тех, кто переживает трудные времена и не знает, куда двигаться дальше (не считая меня). Этот фильм учит вас быть терпеливым и не торопиться с выводами. Он показывает, как вы можете найти выход, если будете долго и внимательно смотреть вокруг.

0
12.08.2013, 20:44

В фильме рассказывается о девушке, которая на данный момент не замужем, но в тоже время очень хочет замуж. Её мама, в лице главной актрисы фильма, решает устроить ей свидание с женихом, который тоже находится в поисках жены. Но она делает так, что этот жених сам её находит и пытается всячески за ней ухаживать. Он её обманывает и даже женится на другой, но она его любит. Всё происходит на самом деле и я просто не могла оторваться от просмотра.

0
17.07.2015, 00:26

Это, блин, очень смешно. Нет, серьёзно. Я и раньше любил этот фильм, и после просмотра ничего не изменилось. Только теперь я знаю, как это называется. Это - английский юмор. В общем, смотрите. Но лучше в переводе Гоблина. P.S.

0
Добавь свой комментарий!