Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3545 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Grass

Страна: Канада
Премьера фильма: 15 сентября 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах. Действие происходит на ферме в Онтарио. Главного героя, Луиса Гриффита, датского происхождения, жестокого парня из Квебека, обвиняют в убийстве двух женщин, которых он прилюдно бросил в озеро, чтобы отвлечь внимание свидетелей от убийства его жены. Луису грозит смертная казнь. Жена и любовница Луиса, Агнесс, приезжают в Онтаврю. Однако Луис не сразу соглашается отпустить их, и они вынуждены жить в доме беглого преступника Джона Поддубного, кузена Луиса. Агнес и Луис очень привязаны друг к другу, но когда выясняется, что Агнес беременна, Агнесса принимает решение остаться с Луисом, несмотря на то, что ей угрожает опасность. Джон Поддубок использует любые средства, чтобы добраться до дома и найти там Агнес. Фильм снят на камерах, которые оставались у Анны Эткинд в её квартире в Нью-Йорке. Анна часто упоминала о них в своих рассказах, в частности, в книге «Опасные письма», где она описывала свои встречи с ними, а также носимые ими бумажные и металлические плакаты. Эти фильмы вместе со специально заказанными видеоматериалами были переданы в архивы Национального архива Канады.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Манн

В главных ролях
Вуди ХаррельсонHarry J. AnslingerДжордж БушКэб КэллоуэйДжимми Картер
09.03.2022, 19:10

Это действительно прекрасный фильм, с захватывающим сюжетом и великолепной игрой актеров. Но он на самом деле не об историческом периоде в США - это фильм о жизни, как она есть. О том, как важно оставаться верным себе и своим мечтам, несмотря ни на что. Я смотрел этот фильм несколько раз, и каждый раз он оставляет у меня массу положительных эмоций. Трава зеленее по ту сторону забора- именно такая фраза крутится у меня в голове, после просмотра этого фильма.

7
20.01.2018, 09:42

Вы можете просто жить и наслаждаться жизнью, но жизнь может измениться за считанные секунды. Если вы попали под перекрестный огонь, это изменит вашу жизнь навсегда. Каждый может стать героем. И все могут оказаться на вашем месте. Это реальный шанс изменить свою жизнь. Вы должны решить, готовы ли вы к этому. Grass - это картина, о которой многие бы мечтали, но никогда не думали, что это случится на самом деле.

7
16.11.2012, 16:23

Это американский фильм про двух братьев из Африки. Один негр, другой белый. Первый в возрасте 40 лет решил заняться бизнесом, открыть свою фирму. И ему нужен помощник. Белый, который бы мог найти для него клиентов и был бы на побегушках. Но этот помощник, оказывается, умеет хорошо обращаться с оружием. Во время бандитских разборок он и его брат попадают в плен к бандам. Там они и проведут около года, а после их все равно отпустят на волю.

7
10.02.2019, 19:40

Грэйс, после выхода фильма Грэйс в России, стала для меня любимой книгой. Я до сих пор хочу её перечитать. Там очень много того, что нужно понять и принять, а это так непросто. Вот, например, в книге есть такой разговор Грэйс и ее сестры (имена не помню точно): - Мы с твоей мамой просто ужасно живем в этом доме! - И что же ты предлагаешь? - поинтересовалась Грэйс. - Уехать в другой город! - ответила сестра. А мне не нужен другой город!- подумала Грэйс. - Мне нужно другое.

6
14.04.2012, 10:21

Grass (Трава) - это американский драматический фильм ужасов режиссёра Брайана Берга. В оригинале фильм называется Grass of the Hives. По мнению критиков, Трава - самый лучший фильм о зомби в истории кинематографа. Хотя я не очень люблю фильмы-ужастики, но мне фильм показался довольно интересным. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет о том, как несколько семей, отправившись в путешествие в отпуск на уик-энд, в результате катастрофы самолёта оказались на необитаемом острове.

4
22.02.2013, 22:28

На мой взгляд - лучший документальный фильм. После просмотра даже спать перехотелось. На его фоне все эти репортажи про инопланетян/зомби/инопланетян выглядят как-то не убедительно. Здесь нет постановочного экшена, здесь люди действительно ходят по полю битвы. В фильме показана только одна армия. Да и то, солдаты показаны скорее как статисты, хотя, конечно, их мотивация показана очень хорошо. Фильм производит впечатление реального свидетельства очевидца, поэтому рекомендую.

4
18.08.2021, 07:07

Фильм рассказывает о жизни животных на воле и в зоопарках, о том, как животные проводят свою жизнь без людей и об их отношениях за пределами вольеров. Фильм очень глубокий, не стоит смотреть его ради развлечения, он для тех, кто хочет понять, что такое хорошо и что такое плохо для животного. И если вы хотите узнать, на сколько может ошибаться человек, то посмотрите это фильм.

3
17.04.2018, 11:37

Grass — это очень интересный, захватывающий рассказ о том, как люди научились выращивать траву. Это рассказ о том времени, когда трава была очень ценным продуктом и с ней было связано много легенд, в отличие от современных времен. Фильм рассказывает об истории возникновения этого производства. Он начинается с того, что все началось с пшеницы. Пшеница возникла из-за нехватки земли.

2
13.08.2012, 14:32

На мой взгляд, это лучший документальный фильм из всех, что были сняты в мире. К сожалению, он также содержит в себе много ужасных вещей про животных, которые не должны происходить. Мы можем наблюдать, как животные и многие люди были подвержены насилию, которым они не могли сопротивляться. Этот фильм заставляет нас задуматься о том, насколько мир жесток с бедными животными. Я рекомендую его всем.

2
23.10.2020, 22:06

Если бы я был вампиром снят как документальный фильм о вампирах. Он рассказывает о процессе съемок и о том, как они проходили. После этого я решил, что он снят как документалка, только о вампирах, и посмотрел его ещё раз. И ещё. Ну, знаете, как люди делают. Половину фильма про вампиров, половину-про вампиров. Это был второй раз, когда я посмотрел документальный фильм про вампиров.

2
Добавь свой комментарий!