Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mustang Country Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
257 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Страна мустангов


Премьера фильма: март 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается после Гражданской войны. В центре сюжета - бизнесмен Джон Гордон и его жена Элен. Бизнесмен управляет успешной компанией по сборке хлопка, а Элен управляет рабами, которых нужно как можно дольше кормить, чтобы компания приносила прибыль. Действие происходит в середине 1840-х годов. Джон Гордона, его жену и еще 24 раба пересекает мексиканская граница, чтобы спастись от голодной смерти. Они попадают в город, населенный дикими и враждебно настроенными индейцами. За Доном Гамильтоном, шерифом, охотятся бандиты - местные ковбои, воры и охотники за скальпами. В фильме много смешных и неожиданных сцен. Мексиканцы - самая многочисленная (3/4) группа в США. Многие компании в США (особенно в южных штатах) держат в своих руководящих структурах как минимум одного мексиканца. Мексиканская кухня популярна во всем мире. Мексика - крупнейшая торговая страна в мире, куда, в первую очередь, едут за качественными продуктами и недорогими вещами. Игра актеров в фильме Страна муму в жанре мюзикл Работа режиссера в фильме Социальная сеть в жанре социальная фантастика и технотриллер Игра актера в фильме Все или ничего в жанре мелодрама Игра исполнителя в фильме Паранормальное явление 2 в жанре ужасы Игра артиста в фильме Беззаконие в жанре драма Игра танцоров в фильме РЭД Игра в покер в фильме Клан Кеннеди в жанре комедия Игра диктора в фильме Территория в жанре детектив Игра актрисы в фильме Американская история Х в жанре черная комедия Работа сценариста в фильме Спираль в жанре триллер Фильм Виктора Косаковского Научно-исследовательский институт гипотезы, 1998 Другие фильмы с таким же или схожим названием: см. Список фильмов.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mustang CountryРежиссер: Джон С. Чемпион

В главных ролях
Джоэль МакКриРоберт ФуллерПатрик ВейнНика Мина
10.06.2017, 02:43

Мне фильм понравился, в нём есть что-то от вестерна. Мне понравилось как они сняли этот фильм, как показали жизнь индейцев и людей, что там жили.

7
09.02.2021, 22:14

Это фильм одного актёра, в нём нет сюжета. Все актеры играют самого себя На самом деле, это замечательный вестерн! В нём и сюжет есть, и актёры играют неплохо, есть даже интересные сцены с перестрелками. Если вы не смотрели вестерны Джона Форда, то посмотрите обязательно. Это хороший вестерн, качественный. А вот Однажды в Америке - это совсем другой жанр, хотя по сути они похожи.

7
06.04.2020, 10:55

Стюарт Литтл — это вестерн, снятый по одноименной повести Генри Хайда. На мой взгляд, это очень хорошая экранизация романа. Так как фильм был снят по книге, то и сюжет полностью соответствовал. Я читала роман и фильм мне нравится, он мне понравился намного больше. Конечно, по сравнению с романом он очень простой и незамысловатый, но по этой причине и фильм смотрится легко и ненапряжно.

6
12.07.2015, 07:17

Очень понравился, с удовольствием посмотрю другие фильмы. Сюжет фильма: в маленьком городке на Диком Западе происходят странные события, связанные со зловещей лошадью-убийцей. Лошадь похищает девушку, которую, в свою очередь, спасает добрый ковбой. Когда девушка оказывается в хижине ковбоя, там происходит что-то невероятное. Девушка начинает жить в доме ковбоя-спасителя и понимает что он не такой, как кажется на первый взгляд.

5
14.01.2017, 13:49

Фильм замечательный! Снят в лучших традициях вестернов. Красивый, с отличной актерской игрой, очень интересный фильм. Рекомендую всем. По крайней мере, я его смотрела раз десять и все, как один раз, не смогла оторваться, чтобы не посмотреть еще раз. Очень советую посмотреть.

5
13.10.2017, 03:18

Страна мустангов-это вестерн, снятый по роману Генри Джеймса. Фильм вышел в 1976 году, но в советском прокате появился только спустя семь лет! Это очень круто, что у нас начали снимать такие фильмы в то время. Я помню как я был на премьере этого фильма и многие люди, в том числе и я, плакали. А все потому, что фильм стал очень популярным среди зрителей и принес огромный успех режиссеру картины. Но я хочу рассказать вам не об этом.

3
16.07.2013, 18:47

Мне этот фильм тоже понравился, хотя не люблю эту тему. Хотя я могу сказать что он лучше многих других фильмов снятых на эту тему, в нем гораздо больше смысла чем во многих других. И сюжет очень интересный, и актеры все хорошо играют. Ну во общем смотрите сами.

3
04.06.2016, 09:41

(рецензия) Это один из самых лучших фильмов в жанре вестерн. Его стоит посмотреть, не зря его назвали страной мустангов. В данном фильме снимались такие актеры, как: Мартин Ландау, Ли Дж. Кобб, Стив МакКуин, Билл Пэйн и многие другие. Все они были великолепны. Также в этом фильме очень много лошадей, это один из плюсов данной картины. Сюжет у фильма очень интересный. Фильм мне очень понравился.

3
08.10.2016, 07:57

До этого фильма я не смотрела ни одной части фильмов о приключениях Дикого Запада. В этой картине мне понравилось место съемок, природа, которая была снята в Техасе, индейские племена, которые снимались в массовках. Актеры фильма, по моему мнению, подобрали просто очень колоритных персонажей для роли индейцев, у каждого актера была своя роль и свой характер. Фильм мне очень понравился. Особенно мне понравилась сцена, где индейцы поют песню Ду-ду-до, это просто надо слышать.

1
19.06.2021, 22:41

Если вы так же, как и я, обожаете лошадей, то смотреть на это бесполезно. Я даже не смог досмотреть картину, потому что лошади — это просто ужасно. Лошадь-это животное, которое в представлении многих любителей животных является эталоном красоты и грации. Они не только грациозны и красивы, эти животные ещё и приносят огромную пользу и помогают человеку выжить. Лошади являются самыми выносливыми и сильными животными на планете! Именно поэтому они часто становятся героями различных фильмов.

1
Добавь свой комментарий!