Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
10005 голос
Кинопоиск
6.775/10
545 голос

Верняк

Страна: Германия
Премьера фильма: 26 августа 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Грабителю банков Кику жизнь кажется просто прекрасной. После их последнего совместного дела его дружок Калле отправился в тюрьму, где будет мотать срок за убийство. А для самой Кику настали тяжелые времена: в то время как она пытается устроить личную жизнь, ее бывший муж Пол Прескотт начинает новую жизнь в качестве жены. Но ее бывший друг уже дал о себе знать, объявившись в образе ее убийцы. Но даже если вы не смотрели еще фильм ужасов «Звонок», эта новинка может вам понравиться. В ней присутствует типичный штамп этой категории: город остается без электричества, отключилось ТВ и мобильная связь. В результате отправившиеся на поиски пропавших людей Кику и ее компания друзей попадают в гости к сумасшедшему любителю телевизионных шоу. На этот раз он должен будет доказать, что он не только отличный ведущий, но и хороший экстрасенс, способный с помощью своей телепатии обнаружить пропавшую компанию. На деле же выйдет наоборот, и зритель сумеет убедиться, что в этой компании сам Пол Престотт – не кто иной, как маньяк. Нравится ли вам этот сюжет? Если да, обязательно посмотрите фильм «Охота на «Зомби» (Zombie Rush). И не расстраивайтесь, если вам не понравится фильм, ведь к нему прилагается отличное киноописание, которое включает в себя ключевые моменты и подробности, которые упоминаются во время просмотра. Испытайте свои нервы на новом захватывающем триллере «Девушка, которая застряла на крыше» (Man Who Standed on the Roof). Действие происходит в одно из воскресений. У женщины, задолжавшей банку денег, не получается добраться до дому, и она остается на крыше одного из небоскребов. Вызвать полицию из-за отсутствия связи не получается, и на крыше остается пожилая пара. Женщина боится, что умрет, но ее страх перед смертью превращается в нечто более ужасное. Какова ваша оценка, уважаемые читатели?        Давайте подытожим, что можно выделить среди следующих фильмов ужасов, созданных за последние три года? Прежде всего, это легкие развлекательные картины, которые не создают атмосферы психологического или эмоционального напряжения. На первом месте, конечно, мультфильмы, которые приятно смотреть всей семьей, а также приключенческие фильмы, которые можно, как правило, посмотреть, когда скучно, в компании.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bang Boom Bang - Ein todsicheres DingРежиссер: Питер Торварт

В главных ролях
Oliver KorittkeМаркус НафкенРальф РихтерДизер КребсМартин Земмельрогге
14.06.2013, 07:01

Верняк - это криминальная драма с детективным сюжетом, которая была снята в 1999 году режиссёром Виктором Гинзбургом. Фильм повествует о группе бандитов, которые совершают крупные кражи с помощью фальшивых документов. Во главе банды находятся два брата-близнеца: Роман и Константин. Первый всегда готов прийти на помощь другу, второй же наоборот, ни во что не ставит своих близких людей.

7
19.02.2012, 07:47

Отличная экранизация. Очень понравился фильм. Не понимаю, почему он не стал культовым.

7
24.04.2012, 16:50

В фильме присутствуют все те минусы, которые я бы не хотел увидеть в фильме. Например, слишком много тупых шуток, которые не смешны, или слишком много крови, которая не соответствует вкусу. Мне лично не понравился этот фильм. И тут моя соседка снизу решила сделать ремонт. До этого она всю свою жизнь не меняла обои на стенах.

5
02.02.2012, 04:40

Если вы не являетесь специалистом в области юриспруденции и экономики, в фильме вы можете ничего не понять. Если вы имеете дело с юридической практикой, то вы найдете много интересных моментов. Фильм дает возможность людям, которые работают в юридической сфере, узнать побольше о тонкостях своей работы. Режиссер картины предлагает нам посмотреть на работу юриста глазами непрофессионала, который считает, что юриспруденция - это сплошные махинации и обман.

5
05.04.2016, 05:09

До слез. Вот и сейчас, пересматривая, снова слёзы наворачиваются. Наверное, самое глубокое чувство из испытываемых человеком — это любовь. И я сейчас говорю даже не про любовь к родине, семье и детям. А любовь к родным, которые живут на расстоянии сотен, тысяч километров. Это чувство способно разорвать тебя изнутри, если ты не сумел до них вовремя дозвониться.

5
01.03.2014, 11:22

Фильм основан на реальных событиях, происходящих в Нью Йорке. Один из самых известных киллеров города, известный под именем Джон Уэйн, совершает серию дерзких и жестоких ограблений банков. Ни полиция, ни ФБР не могут поймать его. Но случайно в одном из банков происходит ошибка, и вместо обычных денег он оставляет свой подарок — золотые слитки. Их находят, и только Джон Уэйн остается недосягаемым для правосудия.

4
16.04.2014, 18:56

Если после прочтения рецензии у кого-то еще остались сомнения, стоит ли идти в кино, то ответ — однозначно Да. В этом фильме хорошо все: актеры, сюжет, звук, картинка и даже юмор. А еще он удивительно точно передает нравы нашего общества. На фоне довольно банальных событий разворачивается настоящая драма. Герой-одиночка пытается спасти мир, и ему в этом, разумеется, отказывают. Впрочем, его это мало волнует, ему важно спасти себя любимого.

4
02.11.2022, 06:41

Я плакал. Три раза. Это не кино – это жизнь. После такого начинаешь смотреть на мир немного другими глазами. Теперь я уверен, что даже в самых безнадёжных ситуациях есть выход. Фильм, который, кажется, может помочь в любой ситуации, не только в нашей жизни. Очень рекомендую! Он был номинирован на Оскар как лучший фильм, но проиграл в номинации Лучший сценарий.

3
02.08.2015, 02:28

В нем рассказывается о жизни молодой девушки, которая рано осиротела. Воспитывалась в детском доме, но ее усыновил богатый человек, о котором она ничего не знала. Когда девушке исполнилось 18 лет, она возвращается в свой родной город и сталкивается лицом к лицу со своим настоящим отцом, который является главой городской мафии. Но он не может просто так просто отпустить свою дочь, ведь она наследница многомиллионного состояния. Фильм Верняк это драма, мелодрама.

2
08.11.2014, 19:08

Хороший фильм, который я до сих пор могу смотреть и смеяться. Посмеялся от души! P.S. А как вам такой отзыв? А я вот вчера посмотрела фильм Тупой и еще тупее. Не могу сказать, что фильм очень смешной, но юмор в нем, на удивление, присутствует. И то, что я так много смеялась, говорит о том, что мне фильм понравился.

2
Добавь свой комментарий!