Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Mains douces et lèvres chaudes

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в 1985 году. Там паренька по имени Луи Купитца и его друзей в школе мучают за день до выпускного, чтобы заставить их вернуть пожертвования в пользу бедных, которые они оставили на скамейке. Вот после этого фильма я попросил дать мне посмотреть его описание :) После него я понял, что это фильм из разряда того, который не о чем. Ну если только концовка не будет заставкой к титрам :) Если честно, было не понятно, чем собственно все это закончится. Ну ладно, я решил поглубже окунуться в этот фильм. Я не жалею, что поиграл в игру в его описание. В конце правда все стало ясно :) В общем, на мой взгляд, это типичный тупо-фильм для взрослых, тупой и пустой. Хотя кто-то его может воспринимать и по-другому, и он увидит в нем то, что будет только ему интересно. Смотрите фильм и не бойтесь, это не плохой фильм. И смотреть его надо только в одиночестве, потому что там много крови.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генри Сала

В главных ролях
Албан СирейJocelyne ClairisKarine GambierMartine GrimaudLiliane Lemieuvre
18.06.2014, 04:44

В школе он очень нравился моей дочери, поэтому я его посмотрел. С тех пор как я поставил его ей через пару лет, он все еще звучит для меня как что-то безумно прекрасное. В нем нет никакой морали или смысла, просто он хороший. Если вы любите французское кино, то это — то, что вам надо. Там даже нет звука. Он не показывает ни единой эмоции, но заставляет тебя ощущать движение, и это прекрасно.

6
17.12.2019, 11:23

В основном я смеялся и плакал. За исключением того, как герой был отправлен за решетку. — Почему? — спросили у меня. — Потому что он — мужчина. — ?! — А ещё я смеялся над тем, как он разговаривал и вёл себя как женщина. — Как женщина? Почему? — переспросил я. — Это было так смешно, что я просто не мог удержаться.

5
04.03.2020, 15:35

После просмотра этой картины я узнал, что сладострастие и жестокость являются двумя сторонами одной медали. И тут же решил, что после фильма Голодные игры я хочу сходить на Сладкие горькие поцелуи и посмотреть, действительно ли этот мир катится в ад. Но потом посмотрел Голодные игры, и тогда я понял, что, не смотря на то, что этот фильм - взрослый - смотреть его можно и нужно.

4
15.07.2019, 16:05

Я смотрела этот фильм с родителями, когда была в том же возрасте, что и мой отец. Он, конечно, смотрел этот фильм в сопровождении моих родителей. По сюжету главная роль у Луи де Фюнеса. В этот период он сыграл всего два фильма, поэтому и фильм не очень большой по хронометражу. Но все равно, мне очень понравился фильм.

4
30.01.2013, 00:22

Мне фильм очень понравился. У главной актрисы(а это была Мари Бланш)я уже была, а вот у главной актрисы фильма Поклонник Франсуазы Арди на этот фильм я специально ходила, он тоже мне очень нравится. Фильм красивый, и играет его довольно таки известная актриса. Но вот к ней у меня есть претензия: почему в фильме много сцен где её показывают полуголой? В этом фильме нет ничего удивительного. И в принципе, для многих людей это норма как бы. Я не скажу что она там слишком вульгарная.

2
12.07.2021, 05:50

На самом деле, это фильм, который учит нас с вами, что когда мы находимся в ссоре, то должны оставить своё эго, и начать говорить друг с другом о нашей жизни и наших мечтах. Эта картина даёт понять, что надо быть вместе не смотря ни на что, даже когда мы ссоримся. А то, что мы хотим увидеть перед тем, как сесть смотреть этот фильм - это только наш эгоизм.

2
21.02.2017, 01:56

Я, если честно, не особо люблю французские фильмы, но этот мне очень понравился. Я и не ожидала, что это будет комедия, но после просмотра я смеялась, не могла остановиться! Я думаю, что эту картину можно назвать фильм о девушке. Тут нет никакой романтики, нет принцев на белом коне, нет королев с их бесконечными притязаниями, нет аристократии и дворянства, тут есть только одна главная цель для девушки: ее мать. Фильм затрагивает тему отношений матери и дочери.

1
25.06.2018, 00:15

У меня это второй фильм французской кинокомедии. Первый был, где играл Ален Делон. Этот фильм я посмотрел в кинотеатре в конце апреля 1996 года. Фильм является продолжением фильма 1983 года Les Randolphs и является его предысторией. В конце 1986 года у Ален Делона родилась дочь. Его супруга - Натали Рикель родила ему и вторую дочь - Элоди. Это первый фильм, который я смотрел с Аленом Делоном.

1
07.02.2017, 12:12

Я бы не советовала смотреть этот фильм тем, кто ищет здесь глубокий смысл, потому что как такового его здесь нет. Это скорее история о том, как важно быть искренним и откровенным. И я заметила, что люди часто бывают неискренни со своими любимыми, даже если это близкие люди - родители, братья, сестры.

1
11.10.2014, 08:27

На самом деле, всё не так плохо, как в описании. Я действительно не в претензии к режиссеру, актерам и вообще к тому, что фильм такой плохой. Просто фильм, который показывает реальную жизнь реальной Франции. Он не так уж и плох. Да, это комедия, да это фарс, да, здесь есть куча клише и ляпов, но это все настолько не важно, что даже не раздражает. Это просто фильм о жизни.

0
Добавь свой комментарий!