Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.4/10
198 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Padmashree Laloo Prasad Yadav

Страна: Индия
Премьера фильма: 28 января 2005 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается через шесть лет после смерти матушки Bhangati и ее брата (однофамильца) Surajya. На протяжении этого времени жители деревни приходят в себя после 25-летнего кошмара: насилия, бедности, уничтожения семьи. Рушится хрупкая иллюзия надежды. Без лишних сантиментов, без морализаторства и поучений, фильм дает понять, что даже у самого скромного человека, как бы не развивалась его судьба, всегда есть шанс стать лучше. И его не нужно упускать.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Махеш Манджрекар

В главных ролях
Сунил ШеттиМасуми МахиджаМахеш МанджрекарДжонни ЛеверГульшан Гровер
23.10.2022, 05:10

Это не фильм. Не знаю, как это объяснить. Это больше похоже на спектакль. Фильм длится всего 25 минут, но все действие проходит внутри, в голове главной актрисы, и заканчивается оно через несколько минут после того, как зритель уже собирается уйти из зала. Просто ты сидишь и смотришь на женщину, которая, как тебе кажется, тебя очень любит, а потом она говорит, что любит кого-то другого. И тут ты понимаешь, что этот другой ей и не нужен.

6
14.06.2020, 07:12

На тот момент, в свои 26 лет, я был настолько влюблён в девушку, что каждый день мечтал о ней, представлял как мы вместе и т.д. Но это длилось всего лишь год и мой пыл поутих. Так до сих пор и живу один. Padmashree - фильм о том, как в детстве отец оставил их в храме, когда мама ушла и вернулся только через 4 года, не застав их дома.

4
10.05.2021, 13:09

А что, если у меня нет руки, и я должен спасать мир от зла при помощи только одной? А что если у тебя нет ноги, и ты должен спасать мир при помощи одной ноги? Если бы я мог спасти вселенную только одним пальцем!!! Я бы спас тебя от этого! (Padmashree Lala.

4
31.07.2012, 00:38

Фильм про то, как тяжело живется в Индии, а еще про то как трудно стать индусом, и как сложно найти свою родную душу У многих людей есть проблемы с восприятием реальности, с реальностью вообще, особенно, если они живут в этом мире не первый день. То, что сейчас происходит с Россией и не только с ней, по-настоящему удивляет, если не сказать шокирует, удивляет просто своими масштабами.

3
26.05.2012, 20:30

Сюжет: В фильме есть все: любовь и предательство, смех и слезы, жизнь и ее подобие, интриги и козни, ревность и ненависть. А чего в нем нет, так это какой-нибудь морали. Это кино о жизни. О том, как все меняется в одночасье. Я бы даже сказал, как жизнь меняет все. Но это не просто жизнь, это именно та жизнь, в которой каждый из нас способен изменить свою судьбу.

2
20.05.2022, 12:50

Фильм, который состоит из нескольких эпизодов-монологов, в котором один и тот же парень говорит в разных местах. Причем каждое новое место встречи, каждый новый монолог, разные ситуации-это все разные места и ситуации. Как в жизни. И в конце оказывается, что все монологи-реальные события, произошедшие с ним самим.

1
07.04.2022, 22:53

Все актеры, исполняющие главные роли - супер. (на тот момент был я еще мал и не в курсе подробностей индийского кино) Но есть в этом фильме кадр, который до сих пор стоит в голове и заставляет глаза слезиться от смеха. Это когда Шарукх Кхан играет роль слона и танцует под музыку. Если кто не видел - все очень просто: слон в этой сцене танцует и поет песню. А вот этот кадр: Слон исполняет песню.

1
12.10.2018, 06:16

Вот, решил поделиться своим мнением о данном фильме, который вышел на экраны в октябре 2005 года. До премьеры данного фильма были и другие фильмы с этим актером. Но мне больше всего нравились фильмы с его участием времен Madagascar и Dusk stone. А вот именно этот фильм мне не понравился. В нем все какие-то странные. Вроде и комедийный жанр, а не смешно и все время ждешь подвоха. И сам фильм так себе, скучный и затянутый. Сюжет: Главного героя зовут Радж.

0
09.08.2016, 11:49

Фильм с очень красивым, но не всегда нужным юмором, и без какой либо глубинной психологической проработки персонажей, как например в фильме Achir Naggar (на который я сегодня напишу отзыв). Фильм о том, что нельзя делать карьеру на женщинах, о том что нужно уметь постоять за себя, если у тебя есть сила. Это фильм о том как тяжело приходится молодым парням в Индии. Главный герой на данный момент является одним из самых известных гангстеров Болливуда.

0
24.11.2018, 15:29

Padmashree – индийский фильм-мелодрама, снятый режиссёром Рамом Бапаком в 2005 году. На мой взгляд, этот фильм, можно считать, классикой индийского кино. Да, это фильм о любви. Но он о любви, которая не прекращается ни на секунду, ни на миг. Это любовь между женщиной и отцом девушки. Их чувства на протяжении всего фильма не просто пылают, они бушуют. Они готовы к любым потрясениям, которые может преподнести им судьба. Эта любовь очень крепка, она даже сильнее, чем любовь отца к дочери.

0
Добавь свой комментарий!