Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
360 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Loma

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 17 декабря 1976 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в интеллигентной семье, где жена посвятила себя уборке и готовке. Муж большую часть времени проводит на диване, поедая чипсы и попивая пиво. У жены в глазах слёзы, когда она убирается в квартире. Обычная женщина, но вдруг становится известно, что она — ведьма. Ведьма с первой встречи говорит ей, что у неё есть огромное желание переместить всех людей в другие страны, чтобы никто не видел несправедливости, а все люди жили счастливо. В течение всего фильма в доме начинают происходить необычные вещи, которые сильно осложняют жизнь семейной пары. В конце концов происходит революция и муж становится президентом. А жена попадает в тюрьму.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Risto Jarva

В главных ролях
Antti LitjaТуула НюманEija PokkinenЮкка СипиляHelena Notkonen
02.02.2018, 14:49

На момент выхода эта картина была худшим фильмом, который мне довелось увидеть в своей жизни. В нем нет ни сюжета, ни актерского состава, ни смысла, ни хорошего звука. Но его до сих пор показывают по ТВ в прайм-тайм, и он остается востребованным. Это была попытка снять историю про то, как человек живет в собственном аду. Она вышла слишком смешной.

7
15.06.2015, 09:11

Это фильм с хорошими актерами, с очень трогательной атмосферой и со стильной и красивой картинкой. Фильм очень длинный и я его посмотрела только сейчас, но это не важно. Я в восторге от этого фильма! Я обожаю итальянские немые фильмы, которые я люблю смотреть в оригинале. И этот фильм также очень красивый, романтичный и чувственный. Мне очень нравились все актеры. Особенно запомнился тот актер, который сыграл роль одного из главных героев. Очень красивый актер и у него было очень много ролей.

5
08.02.2012, 17:02

Мне в жизни повезло, я видел это лично, и теперь хочу поделиться этим со всеми.

5
21.08.2013, 19:59

Это - первый мультфильм студии Disney, выпущенный в прокат в США. Именно эта история про индейца Локо имеет в России наибольшую популярность. Это было снято в 1976 году, а в 1977 году - в Великобритании. У меня есть видео с фильмом на английском языке, его можно посмотреть тут. Перевод был сделан в 1987 году - это не тот перевод, который был в 1980-х, поэтому, кто не смотрел оригинальный мультик, могут почувствовать разницу.

4
10.05.2020, 18:07

В начале семидесятых американский кинематограф был на пике популярности. И вот, как раз в этот период, когда в Америке был кризис перепроизводства, на экранах появилась очень добрая и светлая комедия о любви. Фильм так и называется Лома. И действительно, это история любви, где есть всё: романтика, любовь, дружба, юмор и очень много смешных и забавных ситуаций.

2
20.03.2014, 14:35

Фильм очень приятный, добрый, веселый. И главное-хороший. Сюжет фильма довольно простой, но в тоже время и не заезженный. Поэтому, если вы хотите посмотреть хороший, добрый фильм, который можно посмотреть всей семьей-то советую вам посмотреть кино под названием Лома! Очень много смешных моментов в фильме, поэтому можно посмотреть его и с детьми. В фильме снялась замечательная актриса и певица Джойс ДиДонато. Ее персонаж-девушка по имени Лора.

1
18.04.2013, 08:01

В конце фильма я плакала. Так плачут над фильмами, где показывают любовь. Она была неправа.

1
23.05.2012, 16:26

Для меня история, представленная в фильме, одна из самых интересных и ярких среди кинолент о любви. Она рассказывает о двух девушках, которые познакомились в баре. Одна из них работает официанткой, а другая не по годам взрослая, умная и практичная, на протяжении всего фильма она будет показывать всю свою сущность. Очень яркий персонаж, который нравится мне своими поступками, за которыми очень интересно наблюдать. Именно этот персонаж мне понравился больше всего, так как я люблю такие типажи.

1
27.04.2012, 11:31

Это так смешно, что хочется плакать. (от смеха). Я хочу извиниться перед своими родителями. Вы дали мне жизнь, а я вам даже спасибо не сказал. За мной никогда не повторяли. Вы знали меня лучше, чем я сам. Я не смог бы вас полюбить сильнее. И вы никогда не увидите мою семью счастливой, чем видели мы. Но всё равно, спасибо. Спасибо за то, что вы всегда были счастливы и делали мою жизнь лучше.

0
30.11.2021, 05:46

Фильм очень клевый, а концовка вообще эпическая! Очень трогательно!. Отзыв от моей мамы: У нас новая няня! Здравствуйте, меня зовут Таня и сегодня я буду вашей няней. А как зовут вашего сыночка? А сколько ему лет? А вы давно в агентстве? И какой у вас опыт работы? Вы что, не нашли работу? Ах, какой ужас! Ну пойдемте же скорее в номер для новобрачных.

0
Добавь свой комментарий!