Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Feeling Sexy

Страна: Австралия
Премьера фильма: 16 сентября 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой британский студент Джеймс, учащийся на юридическом факультете, отправляется в поездку по Европе. Там он знакомится с одной очень милой и хорошенькой девушкой, которую зовут Мэри. Девушка с радостью соглашается составить ему компанию в поездке. В компании молодых людей путешествуют их друзья. Все принимают Джорджа за простого парня, с которым очень весело проводить время. Джеймс знакомится в дороге с двадцатилетним Дэвидом, приехавшим из Ливерпуля. У Дэвида есть прекрасная невеста, но он, по непонятным причинам, скрывает от нее свою личность. В один прекрасный день он делает Мэри сюрприз, который вызывает бурю восторга у обеих сторон. Дэвид получает разрешение на брак с ней, и после этого берет на себя роль отца. Теперь же Эмили, девушка Дэвида, начинает ревновать Джорджа к Мэри. Поскольку они приезжают в замечательный город Венецию, рядом с городом расположен остров Лидо, на котором проводились съемки известных кинофильмов "Остров проклятых" и "Человек-паук". В Венеции молодожены поселяются в дорогом отеле. Этот город считается дорогим местом не только из-за его роскошного интерьера, но и из-а большого количества отдыхающих знаменитостей. Практически каждую субботу в городе происходит барбекю. Здесь часто собираются друзья и родственники молодых людей, которые приезжают в город на каникулы. Однажды на барбекью приезжают девушка с молодым человеком, а с ними кот, кличка которого стала одним из прозвищ банды. Кулинарные способности данной банды, которые очень быстро росли, привели к тому, что они разбили множество бутылок, а в конечном итоге, к несчастью, уничтожили все мясо. Этот инцидент дает начало величайшей вражде между бандами. Из-за того, как ребята воспитывались, они не умеют признавать свои ошибки. После того, когда они однажды разбивают стекло в магазине, в город прибывает инспектор, который закрывает все магазины. Однако в первый раз полицейские не смогут закрыть магазины, поскольку те были украшены вывесками с названием легендарной группировки. Тогда девушка решает сделать сюрприз инспектору. Она приглашает молодых людей на банкет, при этом спускает на них собак. Параллельно с этим, на газон, который находится рядом с кладбищем, приезжает служебная собака, но все попытки собак вывести гостей с кладбища так и не увенчались успехом. Все в недоумении начинают искать виновников. Вскоре на них выходит девушка, чья машина в это время простояла возле дома.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Davida Allen

В главных ролях
Сьюзи ПортерТэмблин ЛордАманда МагглтонAshleigh DumbletonChloe Dumbleton
14.06.2019, 20:22

Этот фильм нужно смотреть в кинотеатре. Этот фильм о том, как люди по-разному переносят боль.

7
23.03.2016, 00:35

Я получил истинное удовольствие от просмотра. Актёры великолепно сыграли и их персонажи достойны того, чтобы прожить жизнь вместе с ними. И концовка фильма — это просто шедевр.

6
18.07.2020, 19:19

Этот фильм мне посоветовали посмотреть, и я не пожалела. По-моему, это лучший психологический триллер, который я когда-либо видела. Это очень оригинальный, интересный и немного шокирующий фильм. Сюжет не сказать что обычный, но интересный, а все благодаря игре актеров. Актеры тут очень хороши. Так же в фильме много эротики и постельных сцен, что меня сначала удивило, но потом я к ним привыкла, ведь это - классика кинематографа.

6
01.01.2022, 09:40

Это был последний день съёмок и все жутко устали. Утром на съёмках сцены с поцелуем, актёры не могли целоваться и пришлось им просто стоять друг напротив друга. По сценарию, конечно. Режиссёр их обоих спрашивает: Вы хоть целовались когда-нибудь по-настоящему? Актёры замялись, думая, что их разыгрывают, мол, нет, только целовались на пробах.

5
15.11.2013, 08:51

Я так люблю свой дом, но я никогда не пойму, почему мой кот прячется под ванну, когда я прихожу домой. С тех пор как я стал старше, я всегда боялся темноты, особенно по ночам. А теперь я здесь, и я боюсь своего кота. Когда я был маленьким, я думал, что собаки понимают, когда им говорят сидеть, но, повзрослев, я понимаю, что они просто исполняют волю своего хозяина.

5
15.07.2018, 03:18

Мне понравилось. В нем было все: и комедия, и романтическая линия, и драма, и черный юмор. Если бы я увидел его по телевизору, он стал бы для меня одним из лучших фильмов. Я уже взрослый, но так и не смог понять, как можно радоваться снегу в октябре. И не понимаю людей, которые не любят зиму. Я просто не представляю себя идущего в школу или еще куда- нибудь в пальто.

4
12.04.2012, 06:46

Feeling Sexie The Movie ( Чувства-возбужденные женщины) - не такой уж и новый фильм, а снят он был еще в далеком 1999 году. Режиссер – американец, а сценарий и его написание было тоже его рук дела. А играл главную роль в фильме американец – Мэтт Диллон. В общем, сюжет фильма достаточно прост. Некая девушка решает сделать себе карьеру, она хочет стать знаменитой, и чтобы достичь этого, она решает стать фотомоделью. Но для этого, нужно иметь много денег.

4
10.04.2012, 09:56

Очень смешно. И красиво снято. Это единственное, что имеет значение. Вы можете смотреть его в любое время и в любом месте. Хотя бы раз попробуйте. В конце концов, лучше посмотреть и посмеяться над собой, чем плакать, пересматривая старые фотографии. Я был так голоден, что съел целую кастрюлю каши. А потом лег спать. Моя дочь не хотела ложиться спать и всю ночь думала, что ее кукольный домик настоящий.

2
16.12.2020, 07:31

Хороший фильм для просмотра с девушкой и парнем. Хороший и хороший - это не синонимы. Скорее даже наоборот. Хороший парень - это парень, который не боится показаться смешным. Девушка, которая не боится показать себя смешной. Мужчина, который никогда не сдается. Все они не могут, не имеют права на ошибку. Вот в такой атмосфере, как в лучших индийских фильмах, и начинается их история.

2
23.03.2013, 11:33

Неплохой фильм, советую посмотреть. Если любишь кого-то, то любишь его всего; если ненавидишь, то лишь потому, что видишь его совершенным. На самом деле, я люблю тебя. Это мой отец в детстве говорил мне. Но я не могла ему поверить. Я не понимала, как можно любить человека, которого не видишь.

0
Добавь свой комментарий!