Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return to Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
20442 голос
Кинопоиск
6.921/10
1156 голос

Вернись ко мне

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Потребовалось немало усилий, чтобы заставить Боба, недавно овдовевшего архитектора, назначить «свидание вслепую». И, тем не менее, оно состоялось в незатейливой обстановке рабочей мастерской моего шефа. Она выглядела вполне обычно, если не считать разного рода расписных деталей, стилизованных под старину. Между нами висела электрическая лампочка. Мы сели за стол. – Как скажете, – с ноткой безучастности ответила она. Однако я понял, что меня ждет уловка. В какой-то момент ее рука как-то особенно сильно задергалась и она, как ни в чем не бывало, стала рассказывать о своем детстве, материнском труде и о том, что именно такое отношение к жизни помогает оставаться привлекательной и привлекательной до конца дней своих. И действительно, вскоре я обнаружил, что она вызывает непреодолимое желание разговаривать с нею, я не мог оторвать от нее своего взгляда. Это произошло так неожиданно, что я растерялся и почти не мог связно изложить свои мысли. На секунду я почувствовал себя самым жалким существом, среди тех, кто находился на этой странной солнечной планете, от которой осталось только смутное воспоминание. Затем, в одно мгновение, все вопросы, которые долгое время меня мучили, исчезли. Она встала, и направилась в прихожую. И тут… я увидел, что ее трусы были сплошь покрыты ее же волосами. Это был щелчок бича судьбы. - Приветствую Вас, мистер Баркер, – произнесла она, возвратившись. Я тоже встал. Но мне трудно было что-нибудь сказать, ибо во рту у меня пересохло. Она взяла меня за руку и ввела в комнату. «Я понимаю, если бы это случилось где-нибудь в меблированных комнатах». В книжном шкафу стояла немного потрепанная книга, в которую были вложены ее румяные щеки и рыжие волосы. Трудно было сказать, сколько времени длилось это странное знакомство – около получаса или всю ночь. Я помню только, что у меня никак не укладывалось в голове то, что в конце концов она покинула мой дом, не прощаясь. Иногда я думаю, что это было для меня величайшей удачей, и я так же счастлив, как и на первый наш разговор в этой комнате, хотя и больше не знаю, что там, за гранью реальности. У меня нет никаких сомнений в том, какое впечатление произвела на меня эта странная женщина с волосами, как у рыжего кота.
Год: 2000Бюджет: $36,609,995
Оригинальное название: Return to MeРежиссер: Бонни Хант

В главных ролях
Дэвид ДуховныМинни ДрайверКэррол О’КоннорРоберт ЛоджаБонни Хант
Трейлер к фильму Вернись ко мне
24.05.2016, 01:39

После просмотра этого фильма я стал лучше понимать женщин. Хотя он весьма специфический, как и все старые фильмы. Рекомендую. В жизни каждого человека есть тот самый человек, который его всегда ждал. Который всегда верил и будет верить.

7
08.11.2021, 15:21

В фильме снимается много красивых девушек, которые играют роль матерей. И все такие красавицы. Но ни одна из них не вызывает у меня симпатии. Я думаю, эта картина больше подходит для просмотра подросткам. Хотя, может быть, я ошибаюсь. Все-таки этот фильм был снят в далеком уже 2000 году. Но фильм я рекомендую посмотреть всем. Тем более, что он очень интересный, а игра актеров просто потрясающая.

5
10.06.2022, 17:45

Вернись ко мне - это американская драма, с участием двух популярных актеров. В главных ролях - Адам Сэндлер и Мишель Уильямс. Фильм снят в жанре фантастики. События происходят в недалеком будущем, где у людей появились специальные портативные устройства, которые помогают им путешествовать по всему миру и находить родных. Главный герой фильма работает в службе спасения. Его задача - найти пропавшего человека. Во время поисков его напарник находит на территории заброшенного дома девушку.

5
17.02.2012, 08:37

Это фильм о женщине, которая, после измены мужа, заставляет его жениться на себе. В итоге она заставляет его развестись с женой, а он после этого уезжает и убивается на работе. Она по нему очень сильно скучает, постоянно вспоминает. Однажды ей надоедают эти воспоминания и она решает вернуть его. Что из этого выйдет? Это нужно видеть, я даже не знаю, как на это реагировать.

3
30.10.2020, 21:58

Как-то я, уже немного поддав пивасика, решил посмотреть какой-нибудь легкий фильм. Выбор мой пал на фильм Вернись ко мне, который вышел на экраны в 2000-м году. Я до сих пор помню свое удивление, когда я его посмотрел. Действительно, легкое кино про подростков, которые ищут себя в жизни и находят, что называется. Фильм мне понравился: в нем присутствует интрига, которая держит в напряжении до конца, есть трогательная любовь, есть мораль. Одним словом, фильм достоин просмотра.

3
19.11.2018, 11:26

Это история о том, как парень вернулся за своей любовью спустя 8 лет. И я хочу рассказать вам кое-что еще. Знаете что? Этот фильм покажет вам, почему он любит этого парня так сильно. Фильм будет показывать вам историю его жизни с момента расставания и до самой любви. Он будет показывать ему, каково возвращаться к этому парню и понимать, что он все еще хочет быть с ним. Так что да, этот фильм — для вас.

2
04.10.2012, 17:02

После просмотра фильма, в моей голове очень много вопросов. Почему главная актриса не может найти своего личного спутника или подругу, которая ей поможет с проблемами? А что она делает в свободное от работы время? Она даже не знает, кто ее друзья или подруги. Зачем ходить на вечеринки и веселиться, если все равно ничего хорошего не будет. Я не понимаю ее поведения. И, конечно, же главный герой, который даже не старался исправиться, а продолжал жить со своими вредными привычками.

2
22.09.2018, 11:29

Если вы хотите увидеть живых детей, смотрите Без взрослых. Если вам нужна драма, идите на Подмена. Но если вам нужна сказка, которую будут рассказывать у вас над ухом всю ночь, посмотрите Назад в будущее. Она намного добрее, чем кажется. В каждой семье есть свои традиции Мы с женой как-то шли по улице, и я начал вспоминать всё, что знаем о традициях. В итоге вспомнил только один пункт.

1
29.09.2013, 10:05

Фильм потрясающий!!! Я была под впечатлением от просмотра этого фильма. Актеры играли так правдоподобно, что, казалось, я нахожусь там вместе с героями. Это действительно очень хороший фильм, который учит нас ценить отношения, которые у нас есть, ценить их, беречь их и беречь то хорошее, что есть в этих отношениях. Этот фильм на самом деле учит тому, как важно то, что мы делаем друг для друга и какое значение это имеет.

1
24.03.2021, 17:36

В этом фильме, как и во многих других хороших, я бы даже сказала отличных фильмах, есть своя изюминка. Эта изюминка заключается в том, что каждая сцена в этом фильме - это отдельная история. Каждая история, каждый эпизод в этом кино - это отдельное событие, это отдельный сюжет. И это отлично подобранный сюжет, который заставляет переживать за героев, за их чувства, за их поступки.

0
Добавь свой комментарий!