Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Nobody Wants Your Film

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с момента остановки на перекрёстке (персонажи фильма попадают в небольшой по местным меркам сельский магазинчик) пара боксёров выходит из автомобиля и затевает драку. Параллельно идёт другая сюжетная линия, персонажами которой становятся водители, проезжавшие мимо, и служители магазина, а также охранники. Интересно, что в первой части фильма собственно боксёры отсутствуют полностью, а большая часть действия происходит в этот магазинчик. Во второй части фильма молодой охранник в магазине, становится неформальным лидером банды боксёра, которая почти полностью состоит из него и его друзей. Такая закономерность может говорить о том, что формальный лидер в банде заменяет своего непосредственного руководителя. И это может говорить не только о месте команды боксёру, но и о её "военной структуре", что можно трактовать и как лидерство в неформальной группе. Из данного фильма можно сделать вывод, что сам факт расследования полицией, да и вообще наличие документального фильма, говорит о том. что конфликт очень жестокий. И что конфликт властей и бандитов в провинции развивающийся на протяжении нескольких лет, может коснуться не только боксёром, а в большей степени руководством провинцией и полицией, что переводит конфликт в другую плоскость. И у этого конфликта может не быть разрешения в рамках буржуазного общества.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Джадсон

В главных ролях
Стив БушемиСэм РокуэллПитер ДинклэйджПетер СтормареДэвид Провэл
18.01.2013, 06:25

Если вы действительно хотите получить удовольствие от этого фильма то не смотрите его на ночь, не читайте про него в интернете, и вообще о нем не упоминайте! В нём много правды, но это не просто документалка. Это произведение искусства. Если вы посмотрите внимательно, то заметите, сколько реальных людей из разных стран были в кадре. Снято всё профессионально и с большим уважением к актёрам и их персонажам.

4
11.09.2014, 04:54

Это мой первый фильм о Pussy Riot. У меня лично он оставил смешанное чувство. С одной стороны, я считаю его очень хорошим и качественным. Со второй стороны, он не оставил мне никаких эмоций. Как-то все очень бездушно, очень холодно показано. Ну, то есть, вообще ничего такого, что вызвало бы у меня какие-то эмоции. То есть там есть хорошие кадры, но они не вызвали каких-то ярких эмоций.

3
02.01.2017, 16:38

Ты хочешь, чтобы я сняла фильм? Что ж, почему бы и нет. - сказала Сара Джонс. В этом фильме описывается жизнь и судьба Сары Джонс, женщины-режиссера из Англии. Сара - вдова и воспитывает маленькую дочь. По стечению обстоятельств ей приходится взять на себя роль режиссера, ведь муж не хочет больше снимать. Так начинается история восхождения Сары. Она переезжает в Голливуд, находит работу в модном журнале мод, встречается с влиятельным человеком мира моды. И вот тут начинаются трудности.

3
10.03.2019, 19:38

Это было лучшее время моей жизни, я узнал, что я есть на самом деле.

3
19.02.2022, 00:10

Фильм про то, как человек создал свою школу в одиночку. Очень впечатляет. Как-то утром папа с сыном и осликом отправились в город. По дороге они встретили сварливую старую леди. — Джон, — сказала она сыну. — Ты скверно вёл себя в этом году. Почему бы тебе не поехать в деревню и не заняться работой на ферме? А ослика можешь оставить здесь! — Нет, миссис Уиллоби, — ответил Джон.

2
27.03.2016, 23:19

На днях посмотрела фильм с участием Криса Рока - Nobody Waits Your Film. Это документальный фильм о жизни и творчестве Роберта Олтмена, который снимал различные фильмы в 70-е годы, такие как Все говорят, что я люблю тебя, С широко закрытыми глазами, Флирт, а также с участием других режиссеров. Фильм не очень длинный и его можно посмотреть всего за 1-2 часа. Я смотрела его на английском языке.

2
06.01.2018, 14:06

Я не большой поклонник документальных фильмов, поэтому это один из немногих фильмов, которые я посмотрела. И скажу Вам, что фильм мне понравился. Очень необычный сюжет, и не смотря на название Никто не хочет твой фильм, он всё же затрагивает такую тему, как никто не хочет мой фильм. Это очень хороший и талантливый режиссёр, который снял этот фильм.

1
21.01.2012, 21:47

Фильм о том, как сложно быть мамой. Фильм снят по книге Материнская любовь Элисон Пирсон. Я люблю этот фильм, он вдохновляет. И показывает как всё сложно. Фильм снят очень профессионально и правдоподобно Это фильм о том, насколько мы должны любить наших детей. Он показывает, что жизнь не всегда так проста, иногда приходиться выбирать между тем, что мы хотим сделать и тем, чего мы действительно хотим.

1
13.12.2012, 13:50

В главной роли - Джеймс Франко, который пытается втирать зрителю, что в фильме нет ничего интересного. - Он, наверно, и не знал, что играет самого себя. (Так и есть.) - Я так и знал, что он играет самого себя, потому что ни один другой актер сыграть его не смог бы. - А я думал, что это ты играл самого себя.

0
17.06.2016, 16:51

Это фильм - документальная история о том, как в начале XX века в Америке создавался жанр вестерна. Фильм - о людях, которые и помыслить не могли, что их творчество когда-нибудь станет мейнстримом и будет собирать полные залы. Но жизнь оказалась намного непредсказуемее. На основе фильма выпущен одноименный мюзикл, о котором я вам тоже расскажу.

0
Добавь свой комментарий!