Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drowning on Dry Land Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Утонуть на суше

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 2008 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Дождливой ночью Кейт ловит такси на Таймс Сквер и просит водителя ехать и не останавливаться до тех пор, пока они не окажутся в пустыне. Пересекая бескрайние прерии, они останавливаются перед отелем, где их ждет друг Марин, который пропал несколько месяцев назад. Там Кейт знакомится с Хадсоном Корманом, врачом-психиатром. На самом деле его зовут Карим, но Марин видит в этом желании Кейт загадочный смысл и начинает использовать ее в качестве прикрытия для переправки в безопасное место. Кейт не может покинуть Марина и Хадсона, и в результате все вместе оказываются в полной опасности. Фильм повествует о битвах за Лос-Анджелес, во время которых иракцы предпринимают военные действия против США, а также о женской армии во время англо-американской войны. Турист, пришедший к замку, наталкивается на Рауля, обезумевшего от жары, и пытается пройти в башню, но в последний момент прибегает Рауль. Внезапно на замок обрушивается «ураган», и появляются военные в полной экипировке. Кейт и Марин бегут, но спотыкаются о статую. Они лежат на земле, раненая Кейт теряет сознание и теряет сознание Марин. Когда она приходит в себя, Марин бесследно исчезает. Кейт начинает искать Марин во всем Лос-Анджелесе и находит ее группу одетых по-мужски женщин из Ирака, которые решили помочь ей. Мужчины объясняют Кейт, что их предали, и она оказалась в ловушке между двумя злодеями.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drowning on Dry LandРежиссер: Карл Колперт

В главных ролях
Барбара ХершиНэвин ЭндрюсКэрол ЛинлиДжон ДоуСтивен Полк
Трейлер к фильму Утонуть на суше
18.04.2021, 21:48

Я плакал всю дорогу домой. Я никогда не думал, что обычный поход за яблоками может обернуться таким ужасом. Что может произойти с совершенно обычным маленьким ребенком? Да просто ничего! Просто кто-то из родителей решил не пускать детей на улицу, пока те не переоденутся. Но, как показывает жизнь, детям этого делать не обязательно. Поэтому ребенок, которого заперли в квартире, может просто выйти через окно.

6
04.02.2013, 21:36

Я посмотрела фильм недавно. Но мне очень понравился, я не пожалела, что потратила деньги и время. Этот фильм - драма. Он о любви. О любви молодого человека к прекрасной женщине. Это любовь с первого взгляда. Фильм легкий и в тоже время напряженный. На протяжении всего фильма в зале стояла тишина, иногда кто-то всхлипывал. В общем - это история о любви и о несчастной любви. Она показана глазами двух главных героев. Ее он любил, но он был молод и не знал, что такое любовь.

6
15.06.2019, 06:11

В фильме повествуется история супружеской пары, которая была вынуждена жить на необитаемом острове, в результате кораблекрушения. Не знаю, насколько это правдивая история, так как в фильме показан только один день, но, как по мне, не слишком правдоподобно. Но зато есть возможность увидеть острова с высоты птичьего полета и понаблюдать за жизнью на нем. На остров высаживаются туристы и остаются там на несколько дней.

6
30.10.2015, 10:15

Я посмотрел фильм полностью и считаю, что это самый лучший фильм со дня создания кино. Все фильмы которые до этого были лучшими сейчас выглядят так убого, как будто их снимали в первый раз. Даже если я очень сильно люблю кино, этот фильм - лучший! Не пропустите! Это очень смешно. Просто посмотрите на некоторых актеров - они настолько большие, что больше не могут быть людьми! Вот так вот.

6
20.07.2014, 17:41

Я не могу сказать что картина очень интересная, хотя и есть в ней несколько очень интересных сцен. Но вот то что этот фильм очень сильно похож на другие подобные фильмы - это факт. Ну а самое главное, что в фильме нет ни капли выдумки. А это для меня очень важно. Ведь я люблю только искренние истории, а не вымыслы авторов. Этот фильм как раз такой.

4
29.03.2021, 17:18

Фильм можно посмотреть один раз и больше не возвращаться к нему. Но так интересно наблюдать за реакцией на него детей. Я думал, они будут смеяться и наслаждаться шутками, которые не понимают, но нет, это для них было откровением и шоком. Некоторые моменты заставляли их закрывать руками уши, чтобы не слышать этого, а некоторые просто хохотали над тем, что взрослые не видят. В конце, кажется, у меня отвалился мозг.

3
02.05.2015, 05:48

Фильм не плохой, но он очень на любителя. Я обожаю комедии, в которых присутствуют много смешных моментов. В этом фильме очень много разных смешных моментов, поэтому комедия мне очень понравилась. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. И хотя фильм комедия, но это очень интересная история и очень смешная и увлекательная. Фильм снят просто прекрасно, это отличная комедия. Этот фильм рекомендую к просмотру поклонникам комедий.

3
31.05.2014, 09:04

Очень понравился! Правда, немного затянутый сюжет, но это даже лучше, так как можно больше внимания уделить разговору героев, а не сюжету. А ещё эта история о любви. Это фильм для тех, кто потерял веру в любовь, и хочет её спасти или просто окунуться в воспоминания. Этот фильм нужно смотреть со своей второй половинкой, ведь он показывает отношения мужчины и женщины с другой стороны. Это фильм-откровение, фильм-вдохновение, после просмотра которого хочется жить дальше.

3
12.06.2012, 15:39

За основу сюжета фильма взято нашумевшее дело с ограблением банка. В центре истории – молодой человек, который работает в банке. Однажды он обнаруживает пропажу денег (его не было в городе несколько месяцев), и по его следу пускают одного из воров. И этот человек уже знает, что тот ищет, но не знает, где именно он будет прятаться.

2
12.06.2017, 04:23

Фильм о любви двух девушек, живших в разных мирах. Они даже не догадывающиеся , что могут найти друг друга. Но однажды они оказываются в одном доме. Это и является причиной их сближения, хотя на самом деле им не нужен был никакой повод. В фильме показано то , как сильно может быть выражена любовь. И что если она была сначала подавлена, то это не значит , что она прошла и больше не вернётся. Любовь - это такое чувство , которое должно жить вечно. Фильм мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!