Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emanuelle nera No. 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Чёрная Эмануэль 2

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 июля 1976 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что герою Бена Аффлека Арни приходится вновь расследовать дело, связанное с похищением малолетнего ребёнка, но за время его отсутствия на место преступления приезжают новые, неожиданные участники, которые мешают работе полиции. В сюжете фильма ЧЕРНАЯ МАШЕНЬ (Великобритания) действие начинается в Лондоне, в одном из бедных кварталов, неподалёку от табачного киоска, в котором по соседству работают две женщины: Майя и Нина. На улице им встречается парень по имени Девон, который выходит из здания, где находится это здание. Женщины тем временем спешат домой и сталкиваются с Девой в дверях. Он называет Майю как свою подругу, но не желает говорить ей свою фамилию. Майя удивлена и говорит, что она его встречала. После этого женщина приглашает его зайти внутрь дома. Затем на вопрос Нины "А он богат?" Девон говорит, как он один богат, и что он хорошо заработает, если Майя пригласит его в свою контору. Но девушка всё же не решается на это, ведь у неё есть другой мужчина, по имени Джек, и она не хочет ему изменять. Но она вынуждена зайти внутрь, чтобы встретиться там с Джеком. Нина боится, что Девон узнает её, и не решается спросить у него о том, почему он ходит в ту кофейню. Тем временем в другой части города также не все спокойно. Здесь у двоих молодых людей под влиянием наркотиков возникла идея ограбления и они нанимают подругу Нины, которая работает в маленьком ювелирном магазине. Неожиданно к ювелирному магазину подъезжает машина, с двумя людьми, которые завозят в магазин электроинструменты. Кассирша Анна, думая, что эти двое грабители, пытается открыть дверь, чтобы их задержать, но дверь не открывается. Шофёр не доволен, он говорит, чтобы она принесла электроинструмент и увёз его. В это время посетители магазина также не довольны тем, что вещи не могут работать, так как двери слишком тяжёлые. Анна говорит Девону, что они тут не причём, а электроинстурменты уже на месте. Вскоре к ювелиру подъезжает ещё одна машина и из неё выходит третий человек, который открывает дверь магазина и отбирает электроинтрументы. Но в этот момент в магазин врывается грабитель. Он видит, что из-за двери магазина просачивается свет. Эта бомба может взорваться в любой момент, и он решает уходить.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emanuelle nera No. 2Режиссер: Битто Альбертини

В главных ролях
Анджело ИнфантиShulamith LasriДон ПауэллПерси ХоганДаниэль Эллисон
Трейлер к фильму Чёрная Эмануэль 2
16.09.2013, 07:16

На мой взгляд, это один из лучших фильмов про любовь на все времена.

7
15.01.2023, 08:08

Вот не знаю, как вам, а мне не нравятся фильмы, в которых у героев есть какие-то реальные прототипы. Да и вообще, если кто-то говорит о прототипах, то обычно это люди, сыгравшие тех или иных отрицательных персонажей. То есть по сути получается, что ты знаешь человека, а потом он играет кого-то - и ты его уже не узнаешь. Но это я так, придираюсь. А вот Эмануэль 2 - отличный фильм! Я не Эмануэль! Помните, эту фразу? Вот и я не помню.

6
30.03.2020, 16:58

В первом фильме, я очень любила главную актрису и она была для меня как родная мать! И даже когда вышла вторая часть этого фильма, на тот момент мне было ещё только 13 лет то я не хотела на него идти. Как-то, один раз в школе, мне позвонил мой друг, которому я показывала этот фильм и пригласил меня сходить на него.

5
04.03.2014, 15:40

Как и первый фильм, так и второй снят по пьесе. Сюжет: Действие происходит в Париже во время Второй мировой войны. В один день в город прибывает молодая женщина-врач (Кристина Риччи) со своим мужем и новорожденным ребенком. Они решают найти убежище в доме своей давней знакомой (Джули Уолтерс). Однако хозяйка дома оказывается не так проста и не собирается пускать их на порог - она готовит военный заговор.

5
18.05.2013, 20:12

По телевизору я видела только первую часть фильма Черная Эмануэль в 1976 году. Сюжет первой части фильма, мне кажется, я знаю наизусть. Но в кино фильм шёл с субтитрами, а потому я была уверена, что и вторая часть будет с субтитрами. Когда я зашла в кинотеатр, то обнаружила, что фильм идёт на языке оригинала с русскими титрами. Я конечно же обрадовалась этому, т. к. знала о том, что в зале не будет ни одного русскоговорящего человека, дабы не быть осмеянными и обсмеянными.

4
19.09.2016, 00:24

Фильм Черная Эмануэль 2 -это римейк французского, который сняли в 1976 году. Вот и сейчас я посмотрела фильм и хочу поделиться впечатлениями. Сюжет в принципе похож на сценарий первого фильма, но с небольшими изменениями в некоторых моментах. В первой части главная роль у актрисы по имени Луиза. Вторая часть у Марии. Но к сожалению Марии не было. Мария в этом фильме играла просто замечательно.

3
26.10.2018, 13:06

У меня в жизни был момент с очень похожей историей. После развода, я встретил девушку, мы начали встречаться, и когда мне было 22 года, мы поженились. Через пару лет она бросила меня и ушла к другому. Я решил больше женщин не иметь никогда и очень сильно расстроился, когда прочитал вашу статью. - как говорится в фильме Что с ним произошло? Он нашел себе жену.

3
10.05.2013, 09:02

Напомнил мне чем-то Матрицу - тоже все сидят и хлопают, а главный герой вообще просто спит, и его куда-то несут. - Ну наконец-то я выспалась. - сказала блондинка, слезая с кровати. - Как прошла ночь? - Заснула в туалете и проснулась у тебя на плече. - Ты так сладко спала, ну я и не удержался. Я люблю тебя - как же это приятно.

2
04.02.2012, 03:47

А теперь можно спокойно смотреть первый фильм. Не понимаю - как вообще можно смотреть это Я уже не помню, когда в последний раз высыпался. А вот эти новые таблетки помогут мне высыпаться каждую ночь. Оказывается, есть средство от похмелья. Ну, и где его купить? Не то, чтобы у меня был огромный опыт поездок на поезде, но, кажется, ничего страшнее того, как я добиралась до работы со своим другом, я еще не делала.

1
06.12.2020, 11:29

Отличный, лёгкий и весёлый фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины и их проблемах, и о том, что надо уметь и прощать друг друга, и уступать, и бороться до конца за свое счастье. И это при том, что сам фильм о женщине с психическим расстройством, из-за которого, возможно, она сошла с ума. Это тоже самое, как если бы вы пришли в магазин за хлебом и купили вместо хлеба соль, так же и тут.

0
Добавь свой комментарий!