Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
5743 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Mind of Mencia

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе. Великолепный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель (Ти-Боу) преследует банду головорезов по всей Америке. Вот-вот ему грозят арест и смертная казнь. На выручку ему приходят только женщина-англичанин и хитрый ковбой, которые помогают ему в самый ответственный момент, когда им нужно выследить кровожадного главаря банды, но погибают под выстрелами негодяев. Рейтинг ожидания - Четыре поломанные ноги из пяти. Стоит смотреть: Если первую половину фильма вы вполне можете пропустить. Оценка - 9/10.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лиз Плонка

В главных ролях
Карлос МенсиаБрэд УильямсНорма МайклсКарен МакКлейнМакс Амини
Трейлер к фильму Mind of Mencia
28.06.2014, 08:38

Это удивительно комический фильм, показывающий человеческую глупость, невежество и глупость.

7
27.10.2012, 22:19

Я думаю, это лучший фильм, который я когда-либо смотрела. После просмотра фильма я смеялась без остановки в течение более чем часа. Когда я начала плакать, я не знала, из-за чего. Я рыдала в течение получаса, я была совершенно ошеломлена. Этот фильм заставил меня смеяться и плакать. Это самая прекрасная комедия, которую я когда либо видела. Каждый человек должен посмотреть этот фильм. Он потрясающий.

7
31.05.2013, 17:05

Очень плохой фильм, очень. Напомнил мне Миссию невыполнима 4. Как всегда круто, смешно, динамичненько. Но слишком много мата. Очень. Это единственный фильм из комедий, который я смотрел от начала до конца и не закрыл глаза.

7
24.09.2019, 03:01

Фильм на столько тупой, что даже я не смог его досмотреть. В нем много смешных моментов, но все они тупые. Этот фильм только для тех, кто любит шутки про пенисы и фаллосы. Я ожидал большего.

6
05.12.2022, 14:17

Это отличный фильм о жизни. О том, как важно быть смелым, честным и справедливым. И что настоящая дружба способна преодолеть любые препятствия. Это фильм о поиске себя. Очень советую! Он поднимает планку для современного кинематографа. Особенно приятно, что за все это время фильм не утратил своей актуальности. В нем есть место подвигу, настоящей взаимопомощи, любви. И еще он до сих пор очень актуален.

5
21.03.2015, 05:09

Это очень смешная комедия, которая рассказывает о жизни и творчестве великого латиноамериканского композитора Менно Симонса. Я рекомендую его к просмотру как взрослым, так и детям. Это кино о человеке, который посвятил свою жизнь созданию музыки и для которого не существует проблем, кроме его музыки. Он пишет музыку на заказ, он пишет песни, которые играют на школьных дискотеках и концертах.

3
03.01.2021, 03:10

Вы что и правда думаете, что после просмотра этого фильма вам захотелось смеяться? Это очень странный фильм. Даже несмотря на то, что я считаю его забавным и хорошо сделанным.

3
08.01.2018, 07:05

В жизни бывает ситуация, которая не поддается никакой логике. Никогда не знаешь, что тебя ждет завтра и даже через час. У всех людей имеются свои слабости, но у некоторых они проявляются особенно ярко, как например, у этого парня! Он уже 20 лет каждый день ходит на одну и ту же остановку, чтобы встретить там свою девушку. Его любовь настолько сильна, что он просто не представляет без нее своей жизни.

3
27.07.2020, 16:08

Mind of Mencia, как и все фильмы Джона Карпентера, не имеет никакого отношения к его творчеству. В основном это экранизация одноименного романа Чарльза Диккенса, снятая в жанре комедии и ужасов. Режиссер фильма - Дэвид С. Уорд.

2
15.02.2012, 14:34

На этом фильме не нужно экономить! Все фильмы в этом жанре, по моему мнению, нужно смотреть в кино. Не нужно тратить время на просмотр дома, так как этот фильм действительно стоит того, чтоб потратить три часа на его просмотр. Да, есть похожие фильмы, но этого фильма нет, и не будет. Это абсолютно новый жанр. Фильм, от которого, у вас, будут мурашки пробегать по коже, который, заставит вас смеяться, как сумасшедший.

2
Добавь свой комментарий!