Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Merry F#%$in' Christmas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
185 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Рождество – это полный отстой

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества. В киноленте можно найти как самые лучшие моменты, так и самые нелепые и глупые поступки. Всех персонажей объединяют некоторые особенности, которые их сближают. Чарли Шин в фильме исполняет главную роль. Он – так называемый "человек понедельника". Чарли работает в офисе, но каждый день он с нетерпением ждёт выходных и конца рабочей недели, чтобы отдохнуть, повеселиться, а самое главное провести вечер с хорошей девушкой. Именно в этот момент, когда Чарли остался дома один, ему является ангел, который обещает, что он не умрёт до Рождества, а всё остальное время будет весело. Странный персонаж фильма также зовут Эш. Этот ангел призван помогать людям, которые попали в трудную ситуацию. Но все действия Эш – это сплошная выдумка, в то время как сам Эш – совершенно бессилен. С тех пор, как он появился в фильме, он стал заниматься тем, что рассказывает всё о других через фильмы и комиксы. Есть и ещё одна особенность у главного героя. Любой герой в фильме возвращается в свою прошлую жизнь, и один из этих людей - Эш. Эша изображают как странного персонажа, который выглядит как обычный человек, но на самом деле является довольно странным персонажем. Можно долго говорить о том, как этот фильм можно охарактеризовать. В нём есть всё, что нужно для качественной комедии, и есть очень смешные моменты. Но если говорить о сюжете, то тут он просто дурацкий. С самого начала фильма делается упор на то, что Эш не совсем обычный человек. И главный герой в исполнении Чарли Шина просто обычный человек (даже немного жирный), как и он сам, а душа у него - такая же дьявольская, как и у дьявола. Всеми силами Эш пытается искупить свои ошибки, но он не может забыть историю с девушкой. Его же наказание заключается в том, что ни один герой, погибший в те времена, когда был жив человек по имени Эш, не является героем. Если не смотреть на все эти глупости, то фильм не плох. В него можно сыграть что-то вроде Эдриана Броуди, но игра этого актёра абсолютно не смешная, так как сам Броуди очень трагичен. Фильм "Рождество" так и не создал для себя тему. Возможно, она появится в будущем, но авторы фильма решили так, что герои должны быть такими же, как всегда. В этом и есть вся проблема фильма.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Merry F#%$in' ChristmasРежиссер: Мэттью Даймонд

В главных ролях
Денис ЛириСтив БриджесКармен ЭлектраКрис ЭллиотЧарльз К. Мерфи
13.06.2017, 02:51

Пошло и глупо, Слабая режиссура, Пустая трата времени и денег и т.д. Но потом я обнаружил, что есть второй фильм, и что этот фильм – классика кино, и его рекомендуется смотреть всем. И я с нетерпением ждал, чтобы пойти на него снова. Не знаю, что вдохновило этих людей, но они сняли фильм с бюджетом всего в $70000, который до сих пор остается одним из лучших комедийных фильмов всех времен.

7
06.02.2013, 09:10

В котором главная роль играет всем известный всем, но всё же ещё очень даже молодой и обаятельный Леонардо Ди Каприо. Хотя его герой мне понравился, мне как-то все равно было, что Лео был здесь в главной роли, ведь он уже давно стал главным символом Голливуда и по сути, стал самим собой, а это значит, что и роль Санта Клауса, которую он сыграл, тоже ему прекрасно подходила. Ведь он с детства верил, что этот праздник существует, как и сам Санта Клаус.

7
04.12.2015, 05:18

Очень смешно, но не для этого времени года Я живу неподалёку от больницы и слышу каждое утро вопли детей, которых привозят туда на операции. Они орут благим матом и зовут мамочку. Подумал, а почему бы не сделать детский уголок в торговом центре? Нашёл небольшой пустующий участок земли, на который оформил аренду, поставил маленький домик и назвал домиком матери и ребёнка. Дети могли бы прийти, поиграть там, пока их матери будут совершать покупки.

6
20.11.2017, 18:04

Это самый отстойный фильм не из этого репертуара. Фильм, который портит все впечатление о нём. Когда я его смотрел в кинотеатре, то всё время думал, что он понравится, но когда посмотрел в интернете, понял – отстой. Даже смешно стало. По сюжету, есть двое друзей, которые собираются на Рождество в гости к другу. Не совсем конечно прямо друзья, а так просто. Там будет его сын, дочка, и друг, у которого с женой не очень складывается в отношениях. И тут вдруг они находят под ёлкой подарки.

4
14.11.2015, 18:48

– Очень смешная комедия! Но не для детей, если вы не ребенок, не тратьте время и деньги на билеты. Я даже не буду пересказывать сюжет, сами смотрите! И я, как тот самый зритель, просто скажу всем: Не тратьте время.

3
16.08.2019, 22:12

1) Неудачные съемки: - При просмотре создается впечатление, что на съемках фильма не было настоящих актеров, даже не старались. 2) Костюмы и декорации: - Очень странно выглядят новогодние декорации. Нет ни одного рождественского сюжета. 3) Фильм не смешной: - На мой взгляд не смешно не только в фильме, но даже в рекламе, которую показывают по телевизору. 4) Фильм не интересный: - Фильм не несет никакой полезной информации, ничего нового или поучительного.

3
07.12.2015, 07:46

Фильм просто отстой. Отстой и еще раз отстой. В нем нет ничего смешного, ни-че-го! Ну какой Санта Клаус будет стоять на столе и тыкать в тебя пальцем? Он же Санта-Клаус, он даже не гей! Он не мог так опуститься. У него был выбор между двумя женщинами. Одну он оставил в прошлом, почему же не мог остановиться на второй? И вообще фильм слишком уж детский.

2
26.03.2013, 04:31

Ни одного стоящего фильма. Сюжет фильма очень прост: парень из богатой семьи, который не очень любит Рождество и вообще Рождество, приглашает к себе своих друзей, которые в свою очередь тоже не любят этот праздник. Один из этих людей, по имени Эрик, решил, что нужно изменить Рождество. Он решает украсить свои ногти розовым золотом, одеться в розовое платье. Его мать против того, чтобы он делал такие вещи, но тот не слушает и в итоге, его жизнь перевернется с ног на голову.

2
04.11.2017, 05:24

Все эти новогодние фильмы, которые я видел, похожи один на другой как две капли воды: куча разных героев, все носятся по городу, ищут ёлки, подарки, всё как-то сумбурно, наигранно, глупо. В общем, я так и не понял о чём была эта комедия. Наверное, просто кто-то хотел снять фильм про Рождество без Рождества. Ну, не получилось. Но этот фильм всё равно смешной.

0
18.02.2021, 19:36

Я с большим трудом досмотрел фильм. Не то чтобы он мне не понравился, просто это не совсем то, что я ожидал. Во первых, название. Оно, конечно, ничего не значит (в смысле, я понимаю, оно ничего не значит), но я предполагал, что увижу в фильме нечто вроде рождественской истории. Ну, например, есть семья, у нее есть старый дом, который нужно продать, чтобы купить новый, но дом очень уж старый и никому не нужен, а тут еще один сумасшедший хочет его купить, да по очень дешевке.

0
Добавь свой комментарий!