Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
847 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Martial Law 9/11: Rise of the Police State

Страна: США
Премьера фильма: март 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 2001 года, когда президент Буш выступил в Конгрессе с речью о необходимости защиты американского народа от насилия криминальных элементов. После выступления президенту поступает звонок от представителя ФБР, который отчитывает президента за сомнения в целесообразности создания полиции. Президент соглашается и объявляет о создании полиции "новой эры". Против глав двух крупнейших компаний -- Intel и Apple -- подали иск о миллиардных убытках. Основанием стал спор об авторстве так называемых "маков", которые сначала стали популярными среди пользователей, но затем быстро приобрели дурную славу из-за своих грубых и непродуманных технических решений. В итоге иск вполне обоснован. "Убийство мечты" - так два крупнейших голливудских бренда назовут рекламную кампанию Volkswagen, которая стартует во второй половине этого года. "Филиалы фирмы будут расположены во всех 50 штатах США. Например, в Индианаполисе 3 июня концерн представит новую модель Polo, а в Сент-Луисе открывается завод по производству "поло". Немецкий бренд Audi официально представил на Парижском автосалоне новый суперкар R8. Автомобиль построен на базе "заряженного" хэтчбека R8, у которого был только один конкурент -- Porsche 911 Turbo. Автомобиль будет оснащаться шестицилиндровым 4,8-литровым двигателем мощностью 685 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач. Компания Audi представила на Парижской выставке CES 2009 одну из самых быстрых моделей - Quattro с турбонагнетателем. Новинка была разработана специально для бездорожья и рассчитана на водителей, часто находящихся в условиях агрессивной среды.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Джонс

В главных ролях
Осама Бен ЛаденВульф БлицерДжордж БушДжордж У. БушДик Чейни
14.10.2017, 15:30

Это не Голливуд, это реальная история. Так просто не бывает, — примерно так можно описать фильм. Он про реальных людей, которые спасали свои семьи, свои города, свою страну. Фильм заставляет задуматься, он заставляет задуматься о том, как мы живем и как к нам относятся, даже если кажется, что все нормально. Я не знаю, есть ли сейчас в нашей стране такие люди, я думаю, что очень мало, поэтому фильм является таким редким примером.

7
10.04.2020, 10:18

В данном рассказе я хочу поведать свои впечатления от просмотренного фильма, который основан на реальных событий и расскажет о том, что же случилось 11 сентября 2001 году в Нью-Йорке, как это было на самом деле. Данный фильм не расскажет Вам и четверти всей истории, так как он рассказывает ровно столько, сколько необходимо, чтобы рассказать о событиях 2001 года, которые произошли в США и не только.

6
04.05.2012, 08:35

1. Я с нетерпением жду появления этого фильма в сети и его просмотра. 2. Фильм очень круто снят и выглядит так, как будто является продолжением предыдущих частей. В нем нет тех недостатков, которые были в прошлых частях. 3.

4
05.10.2020, 18:46

Martial Law: 9/11 - Rise of The Police State - этот фильм про тот самый октябрьский день, но это не просто боевик. Это фильм про реальных людей и реальные события, которые происходили в сентябре 2001 года. Фильм можно смотреть как боевик, а можно как историю реальных событий и эмоций.

4
19.08.2015, 01:22

Очень крутая компьютерная игра, если у вас ноутбук. По мотивам фильма сделали отличную игру. Советую всем! Особенно тем, кто любит играть в стрелялки) . Когда мы с женой только начали встречаться, она хотела сходить со мной на пару свиданий. Я же предлагал ей сходить только на одно. Через какое-то время она начала предлагать несколько свиданий на выбор, и мне пришлось согласиться. И теперь она говорит, что я ей не даю выбора.

3
30.05.2012, 06:05

Хороший конец.

2
14.02.2021, 19:50

Если вы посмотрите его после дня в школе, то поймете, что это прекрасный образец того, как можно делать деньги. И в него вложено намного больше затрат, чем в фильм 9/11. Они использовали даже рекламу в кинотеатрах. А на самом деле, если посчитать все затраты и добавить к ним доход, который они получили с проката, то этот фильм будет самым дорогим из всех когда-либо снятых в кино.

1
01.08.2012, 05:14

Когда фильм начал смотреть, думал будет что-то типа: Ой, опять об Америке. Не буду смотреть. Но фильм оказался очень интересным и в конце я даже всплакнул.

1
08.03.2021, 06:52

Этот фильм был снят в 2005 году и уже почти десять лет он висит в прайм-тайм на канале History. То есть каждый день его показывают в прямом эфире, и в связи с этим его рейтинги постоянно растут. Меня это просто добивает. Но самое ужасное, этот фильм смотрят миллионы людей (я сам его смотрел, только что).

0
10.08.2016, 12:06

На мой взгляд, фильм очень даже неплох, на твердую четверку. Я его посмотрел уже довольно давно, и тогда он меня очень впечатлил, но сейчас я все же решил написать отзыв. Фильм хоть и старый, но от этого не менее интересный и увлекательный. Тут есть интересные моменты, например: Наступит ли на земле рай? (В какой-то степени на этот вопрос можно ответить: Кто знает? Но лично мне хотелось бы). Есть тут и военные действия, которые очень интересно показаны.

0
Добавь свой комментарий!