Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Io amo, tu ami Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Я люблю, ты любишь

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 25 мая 1962 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в далеком 1984 году в Грузии жил на улице брошенный, никому не нужный, подросток Гарик. У него был необычный дар и из него вышел прекрасный актер. Ему удалось воплотить на экране образ подростка-инвалида. Именно этот мальчик стал героем фильма "Я люблю,ты любишь" и положил начало доброй традиции среди подростков - говорить друг другу о своих чувствах, проявленных в поступках. Но когда Гарик начал получать награды от академии киноискусства Франции, главный герой не мог преуспевать. В его жизни появилось много молодых девушек, которые стали ему изменять. И тогда он с горя решил покончить жизнь самоубийством, что получилось у него хорошо... В фильме Влюбленный Жилец (Франц.Un homme fiché, рус.Мужчина с Востока, русск.Мужчина-нелегал) мы встречаемся с двумя приятелями по колледжу, Жульеном и Тьерри. Они живут во Франции, но второй год проводят в Лондоне. В самый разгар летних каникул Тьерра возвращается в Париж. Жан-Пьер узнает, что Тьерре его очень любит и хочет, чтобы он переехал к нему жить. Желая стать ближе к любимому, Жан-Поль соглашается. Вскоре выясняется, что Жульену понравилось жить с ним. Он сделал ему предложение руки и сердца и приглашает его жить к себе в Лондон. Но у Жан-Люка тоже созрели планы на свой роман... Действие фильма "Дьявол носит Prada" разворачивается в Париже. В этом городе живет известнейший дизайнер, а его подруга – Виенн. История начинается с их первой встречи. Виенна – католичка, ее отец руководит кафедрой теологии, а мать получает от отца очередную порцию денег и пытается вовсю развлекаться. В то время как Виенну мучают угрызения совести, ей приходится притворяться, что она не понимает шуток своего отца, чтобы скрыть, как сильно она его любит. Она пытается найти ответ на вопрос: почему она скрывает от себя свою любовь к Богу. А для этого ей придется познакомиться со своей матерью, которая внушает ей абсолютную веру в собственные силы и поэтому не признает никаких отговорок. Однако, у Виенны есть соперница, которая не верит ее идеям и считает, что только она сможет повлиять на жизнь своей дочери. Однажды, в день Святого Валентина, главный редактор журнала "VOGUE" отправляется в поездку по восточным странам.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Io amo, tu amiРежиссер: Алессандро Блазетти

В главных ролях
Джулиано ДжеммаНадя ЛараПитер МаршаллДжеффри О’КеллиХэйзел Роджерс
Трейлер к фильму Я люблю, ты любишь
09.09.2015, 05:56

Не люблю говорить про фильмы, которые не понравились, но тут случай другой. Фильм для меня получился очень сильным, и дело даже не в том, что я его смотрела много раз. Этот фильм о жизни, о любви, о вере и о страданиях. Это не просто фильм о событиях в нашей стране, скорее он о людях, их характерах, поступках и судьбах.

7
17.07.2016, 10:23

Домик в прериях. Он просто великолепен. Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. В нём есть всё — любовь, страх, ненависть, смех, слёзы. И если вам посчастливится увидеть этот фильм, то вы увидите его на века. Один из лучших фильмов в истории кинематографа.

4
10.11.2018, 13:24

Это было прекрасно. Жаль, что я не могу передать это своим детям. После просмотра фильма я заплакал и мой старший сын. Мы оба были под впечатлением. Это было настоящее откровение. Мне хотелось бы, чтобы этот фильм увидели все родители. Чтобы они были с нами и мы могли бы рассказать им о том, какое огромное влияние оказывает на нас мир, как легко мы его губим. Как просто мы убиваем всё вокруг.

4
18.03.2020, 20:30

Если вы в 1960-х, фильм вас ошеломит. Я сразу поняла, про какой фильм он говорит. Мы с ним одногодки, он родился в 1959 году. Если кто не помнит, по сюжету девушка должна была выбирать между двумя парнями, один из которых был ее братом. А парень из фильма в нее по уши втрескался и всячески пытался быть ближе к ней. Но она выбрала его брата.

4
05.04.2012, 20:13

Я много пересмотрела фильмов в своей жизни и этот фильм был моим первым в категории 16+. Он конечно не шедевр, но для такого жанра очень даже хорош. Актерский состав, сюжет, декорации и сама задумка, все на высшем уровне. Сюжет фильма мне понравился - любовный треугольник, который просто завораживает. Да и если смотреть со стороны молодежи 60-х, то все просто превосходно. В наше время так уже не снимают.

4
29.03.2014, 21:31

Мы не можем быть вместе! Задумка отличная. Я бы сказала, что это история о двух людях, которые не могут быть вместе, и все равно тянутся друг к другу. Они такие разные, но их манит одна на двоих страсть. В фильме прекрасная актерская игра - и, как мне кажется, лучшая у Лиона Флетчера. Мне кажется, что он не только в кино, но и в жизни так же страстно любит свою женщину. Не скажу, что фильм мне очень сильно понравился, но я бы его рекомендовала.

3
20.11.2014, 05:44

Мне понравилось, что фильм советский и снят в СССР, я с удовольствием посмотрела на то, как жили люди в то время. В картине показана жизнь молодой семьи, а точнее, все её недостатки. По-моему, главные герои постоянно ссорятся и не могут найти общий язык, хотя, по их мнению, всё так хорошо.И у них даже нет детей, которые могли бы их примирить и заставить жить в мире. Фильм показывает, что главное в жизни - это семья. Нужно быть рядом со своей половинкой, поддерживать и помогать во всём.

3
14.10.2021, 22:43

В конце прошлого года я пересматривала этот фильм в кинотеатре и пришла просто в восторг. Сейчас, когда я пишу отзыв, я пересматриваю фильм ещё раз и опять не могу сдержать эмоций! Этот фильм - прекрасный образец того, как надо делать исторические фильмы, которые не только интересны сами по себе, но и позволяют глубже и глубже углубиться в историю. Я люблю тебя, ты меня любишь Фильм рассказывает о двух молодых людях, у которых очень мало общего, кроме того, что они полюбили друг друга.

3
08.10.2022, 18:34

Великолепный фильм! Великолепная игра актеров! Великолепное перевоплощение! Замечательная музыка! Прекрасный сценарий! Моя мама в комментариях написала: Вот как нужно любить детей! Когда я спросила у неё, почему она так думает, она ответила, что в 1960 году только сумасшедшие могли любить и быть вместе с кем-то долгое время. Я люблю, ты любишь. Нас невозможно заменить. Мы лучшие.

1
07.03.2019, 21:47

Любовь не существует. Всё это выдумка.

1
Добавь свой комментарий!