Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.1/10
350 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Mad World

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается осенью 2015 года. В Чикаго от рук маньяка погибает молодая девушка по имени Кармэн. Ее мать Кассандра отправляется в морг на опознание. Во время осмотра тела девушка замечает на теле татуировки, которые ей напоминают о прошлом - о ее кинжале. Отец Кассандры, Джек, тоже в ужасе. Ему уже не раз приходилось сталкиваться с подобными преступлениями и он понимает, что за этим стоит человек из прошлого девушки. Режиссером фильма выступает Дэвид Финчер, а главные роли исполняют Майкл Фассбендер, Марта МакКей и Барбра Стрейзанд. Фильм выходит на широкие экраны 15 марта 2016 года. Для поклонников сериала "Ходячие мертвецы" осень 2015 года была не слишком удачной. Не многие смогли насладиться просмотром последнего сезона сериала, а некоторые просто не дождались финальных серий. Но нам тем не менее стало интересно, так что мы решили посмотреть, что получилось у студии AMC в 2015 году. Итак, как нам стало известно, 4 октября 2015 года вышел 4 сезон сериала " Ходячие Мертвецы ". Создатели решили продолжить историю и показать, как стал возможным ходячий апокалипсис. И в новой 4-й части сериала действие начинается в Ниневии, в 2066 году. Герои сериала – Сэм, Ральф, Деймон и остальные выжившие – пережили апокалиптическую катастрофу. Благодаря девушке они выжили и сумели построить ранчо в своей бывшей родной области, где они обжились и чувствуют себя уверенно. И никто из них не знает, какие события готовят им соседи – охотники за зомби. "Ходящие Мертвеца" - самый популярный сериал на данный момент, который был создан компанией AMC. Он выходил всего 4 сезона, которые были завершены в 2015. Впрочем, уже есть второй сезон, который только начался, и мы надеемся, что создатели, наконец, дойдут до того, чтобы наконец-то завершить этот сериал. Одним из главных героев сериала является Рик Граймс - борющийся с зомби журналист, который обладает невероятной силой, которая ему помогает выжить. Также он борется с кровососами, которые используют кровь людей в качестве пищи. Но, несмотря на многочисленные победы, Рик становится все более и более демонизированным, и он начинает считать, что весь мир его враги. В 6 сезоне сериала, который вышел в мае 2016, "Ходящий Мертвец" борется с вампирами.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кори Катальдо

В главных ролях
Гари Кейрнс IIДилан ВигусМэттью ТомпсонДжеймс Ли МартинецЧад Маунтин
05.07.2020, 02:42

Фильм о том, как группа ученых отправляется на Марс, где их в первую же неделю отстреливают инопланетяне. Отстреливают и забирают себе все образцы. В поисках спасения ученые решают связаться с инопланетным кораблем, но не все инопланетяне оказались такими добрыми, и на связь они выходят только после того, как они уже уничтожили большую часть экипажа, захватили корабль и улетели. Но потом инопланетяне все-таки возвращаются и в последний момент спасают людей.

7
06.11.2020, 13:53

Фильм о том, как мир может измениться за 10 лет, если ты, мягко говоря, не очень умный человек.

7
10.12.2012, 00:04

Мне понравилось. В целом — очень неплохо, красиво снято, неплохой сюжет. Но не зацепило. Не зацепило. Вот и все. Ни сюжета, ни актеров, ни игры. Тоска. А я еще переживал, что потратил на просмотр три часа жизни. Подумал тогда, что если бы в фильме кто-то умер от голода, я бы расстроился. У меня все как обычно — я просто смотрю на мир чужими глазами.

5
25.02.2016, 09:46

Я уже видел этот фильм, но хотел бы поделиться впечатлениями и выразить свой взгляд на это кино. Вкратце, сюжет вертится вокруг космической катастрофы, что в последствии приводит к началу апокалипсиса. И в этой атмосфере, главным героям приходится выживать и работать вместе, чтобы восстановить свой новый мир. Это кино смотрится отлично, особенно когда я вспоминаю, что с подобным сюжетом и атмосферой было снято множество фильмов.

4
09.04.2021, 03:09

Что может быть хуже, когда ты пытаешься заставить маму посмотреть с тобой фильм в кинотеатре, а она под конец фильма засыпает? Вот и я до нее недавно дошел. Теперь она спит. Засыпает прямо на ходу. В руках с телефоном. А я иду на кухню, готовить бутерброды, чтобы отвлечь себя от мыслей о кино. (с) Я и раньше не любил делать уроки в школе, а теперь и подавно.

4
24.01.2019, 13:07

Это было потрясающе. Я плакал. Просто в восторге от атмосферы фильма. Он действительно захватывает дух.

3
20.07.2021, 17:10

Если честно, я даже не знаю, кто из этой пары больший псих — он или она. Это надо видеть.

2
18.11.2019, 02:08

Я посмотрел Mad World, фильм просто шикарный, и по сюжету, и по картинке. Мне очень понравился фильм, так как сюжет здесь интересен и увлекателен. Очень красивая музыка, да и вообще все это смотрится очень классно. Ну и в конце хочу сказать что сюжетная линия здесь не заезженная, так что смотрите обязательно этот фильм. И надеюсь, что он вам понравится, так как здесь очень интересный сюжет и красивая картинка.

2
09.08.2019, 22:49

Название фильма - это отсылка к известной игре, хотя в игре было другое имя - Безумный мир. Но оно тоже мне очень нравится. Так вот в фильме говорится, что в игре люди живут в каком-то мире полном опасностей, а в фильме показывают мир полный опасностей и страданий. Сюжет: Действие происходит в будущем где у людей есть такие приспособления как магнетрон, который вырабатывает электроток и можно управлять им, тем самым воздействовать на организм человека.

0
07.07.2014, 01:51

я не буду смотреть этот фильм, потому что он про войну между Америкой и японцами. А я не люблю такие фильмы. Почему я так написала? Потому что я ничего не нашла положительного в этом фильме. Не знаю, почему я вообще решила его посмотреть, наверно, по отзывам. И теперь я буду фильтровать хорошие и плохие отзывы. Фильм состоит из 3 частей. Первая часть - Ямато против Америки, вторая - Японцы против американцев, третья - Конец света (конец войны).

0
Добавь свой комментарий!