Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
887 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

High School Big Shot

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с конца 2006 года и заканчивается конце 2008 года. На протяжении всего фильма, главной героиней является 15-летняя американка, которая хочет стать знаменитой. В фильме всего лишь один полноценный персонаж, а многих других показывают только в эпизодах. Основных персонажей три: это 16-летняя Кейт: красивая девочка и в то же время отличница, которая размышляет о том, как девушка должна одеваться, и есть ли в этом хоть какая-то логика. Она на столько красива, что соперничает с самой королевой красоты в школе. И вот, она попадает на конкурс красоты, где она становится победительницей, она принимает участие в конкурсе Мисс Виртуальная Америка и ей нужен костюм для конкурса, но ни один из магазинов не может предоставить ей костюм, потому что не могут произвести его. Они не хотят связываться с такой маленькой девочкой как она. В поисках самого лучшего и фешенебельного места для покупки костюма, она встречает парня. Он не настолько красив как она, но он молод и очень красив. И ей приходится сделать выбор в его пользу... В общем и целом: возможно, фильм окажется скучным, но если будете смотреть, то станет понятно почему он завоевал столько внимания и наград.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джоэль Рэпп

В главных ролях
Том ПиттманВирджиния ЭлдриджХовард ВейтМалкольм АттербериСтэнли Адамс
23.03.2012, 18:39

Это фильм о том, как человек, работавший учителем в колледже, пошёл в армию, а после демобилизации его отправили преподавать в школу для мальчиков. Его работа заключалась в том, что он должен был защищать этих детей от их собственных родителей.

7
24.07.2022, 05:42

Этот фильм по сюжету почти копия фильма с Киану Ривзом Адвокат Дьявола - и герои, и актеры, и события. Только события происходят в школе. Там же учатся и главные герои - парень и девушка. Но это не главное их различие - а основное в том, что фильм с Киану Ривз и Дженнифер Коннели снял гениальный режиссер Сэм Мендес (Красота по-американски, Звездные Войны, Зеленая Миля, Дорога перемен). А этот фильм снял режиссер Марк Стивен Джонсон.

7
10.04.2021, 20:19

Как и у любого фильма, снятого в США, в нем много интересного для меня. Во-первых, музыка, на мой взгляд, она лучшая, что я слышал из этого жанра за последние лет 10 . Во-вторых, интересный сюжет. В-третьих, хорошая игра актеров. Но самый главный факт, который, по моему мнению, делает этот фильм лучше других подобных фильмов: это то, что он показывает, к чему может привести отсутствие денег и какие последствия это за собой влечет.

7
04.12.2016, 14:12

В этом фильме нет музыки. Ни одной композиции. Я не любитель кино, но в очередной раз иду на картину. Так вот - это самый настоящий музыкальный фильм, где действие происходит с музыкой, под которую отлично можно двигаться. И если вы думаете, что в кино вы в основном видите только визуальные образы, то после просмотра этого фильма вы поймете, что это не так.

3
20.10.2013, 19:06

Мне понравился фильм. Он очень атмосферный, такой как я и представляла, когда читала книгу. Я была под впечатлением от книги, от фильма. - Сюжет в фильме не самый ожидаемый, но в то же время интересный. В нём есть всё, что понравится зрителю. История, которая заставляет задуматься. Сюжет в фильме есть и он хороший, не смотря на то, что нет особого динамизма. Не смотря на отсутствие особо эффектных сцен, есть и те, которые вызывают улыбку. Фильм по своему интересный и необычный.

2
31.08.2020, 16:45

В начале фильма мы видим очень интересную сцену: к зданию школы (читай: к школе, где учатся девочки) подъезжает автомобиль и из него выходят 5 девочек, одетых в школьную форму: белые блузки с белым воротничком, короткие черные юбки, черные гольфы и черные туфли. Они все в черных ботинках. На головах у них одинаковые черные шляпы. Это – девочки-школьницы. Затем из автомобиля выходят двое мужчин и снимают свои пальто.

2
24.06.2021, 15:18

Он полон клише, как и вообще американские фильмы, но смотреть его можно. Но, посмотрев, я очень пожалел, что он не о любви — о том что люди делают с людьми. И не важно, что было в прошлом — главное, что происходит сейчас. Я бы с удовольствием еще раз посмотрел фильм, но только на английском — уж больно язык хорош.

1
28.07.2021, 20:05

Мне понравился фильм. А особенно момент, где у полицейского была дубинка с электрошоком. Это был самый эпичный момент. (Аплодисменты) Мой брат подумал, что если будет есть всё подряд, то поправится. В итоге он растолстел, и теперь у него нет денег, чтобы есть всё, поэтому он ест только чипсы.

0
14.03.2019, 06:08

На редкость скучная картина с посредственными актерами. В фильме нет ни одной мало-мальски запоминающейся сцены. Если хотите провести час, просто листая фотографии, вы не найдете ничего лучшего, чем эта киношка. Я долго не могла заснуть, муж уже храпел, как бульдозер, я продолжала смотреть в потолок, и тут мой взгляд упал на календарь. Мне стало так интересно, что я встала и подошла к окну. На календаре был виден снег.

0
24.11.2017, 15:29

Это лучшая экранизация Мёртвых душ со времён Николая Васильевича! Я просто в восторге от этой картины! Игра актеров превосходна, декорации и костюмы великолепны, да и вообще, что бы там ни говорили, дух Гоголя чувствуется здесь на все 100%. Рекомендую посмотреть всем любителям классики и качественных фильмов! А ещё эта картина стала самой кассовой в истории кинопроката США, собрав более 100 миллионов долларов.

0
Добавь свой комментарий!